Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть...

Как побороть в себе чувство ЗАВИСТИ
 всю жизнь всем завидую, то одежда красивая, то внешность, фигура красивая, даже пусть не идеальная, то красивая, то волосы прямые, у меня волнистые)) то муж веселый, у меня серьезный, то друзей много и короче все в этой теме, знаю что это плохо, не чего поделать с собой не могу, только завожу себя в какую то депрессию 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена Чемпилска
От зависти избавиться не так уж и трудно - начните "от противного", найдите противовес. Например: у кого-то волосы прямые - сколько времени тратится на укладку! Муж весёлый? причём постоянно весёлый? - смех без причины - признак ... и т.д. И чувства зависти - как не бывало!
I.V.
Депрессия - это то состояние, которое лечится препаратами. Надумали себе - к меня депрессия, бла-бла-бла. Есть такие люди завистливые, им и мусор в пакете чужой в зависть, смиритесь.))) Только заболевания себе не приписывайте.))))
Наталья Молоканова
"Зависть - добровольное признание себя д....мом". Цитата из одноклассников. Может это выражение поможет справиться с Вашей проблемой.
Наталья Молоканова
Радуйтесь тому что имеете: своей красоте, здоровью, образованию, работе, родителям, друзьям... Стройте свою жизнь, чужая никогда Вашей не станет. Это очень просто..., конечно если это не патология.
Светлана Антонова
Не поленитесь,посмотрите фильм "Королева Катве". Я после него сама себе стала завидовать :) даже просто тому,что у меня есть горячая вода! И Вы увидите,как на самом деле мало нужно человеку для счастья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем