Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВИСТЬ!

Не выносимо стало работать на работе!Особы лет по 50  и старше завидуют.Внешности ,молодости я даже честно не знаю.Стараюсь не общаться  с ними.коллектив в медицине зарплата маленькая.Как быть с такими завистниками!Рассуждая по жизни думаю что все идет от семьи и от человека,Живу скромно в ипотеке,шуб и дач, машин не имею .Как дальше то работать?вызывающе не виду ..выполняю свою работу.Прислушаюсь к любому комментарию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галис Галис
Может быть это всё ваши фантазии? ))
Клара Захаровна
Я из-за этого столько мест работы поменяла, даже которая нравилась..буквально выживали, хотя в глаза улыбались, но стоило повернуть спиноооой....ой..Бабская зависть была, есть и будет во все времена)
Клара Захаровна
Я из-за этого столько мест работы поменяла, даже которая нравилась..буквально выживали, хотя в глаза улыбались, но стоило повернуть спиноооой....ой..Бабская зависть была, есть и будет во все времена)
СсылкаПожаловаться
может, в вас все-таки дел? не может быть столько говенных людей!
ЧеПоЧем
Постареете и все пройдет
Плутовка
Сразу заметно,что вы слабый человек.Уж извините.Вам зарплата нужна,или голову себе забивать тем,кто и что про вас говорит?Драться же не бросаются
нехировата пачимута
сколько ошибок.
нехировата пачимута
сколько ошибок.
СсылкаПожаловаться
я не на уроке русского языка!
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
я не на уроке русского языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно. глаз прям режет.
МарВ ответ на Аноним
Аноним
я не на уроке русского языка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если водила в столб врежется, то может сказать, что он не на экзамене ГИБДД!!!
Наташа Новожилова
А в чем зависть проявляется?
Наташа Новожилова
А в чем зависть проявляется?
СсылкаПожаловаться
Переехали в другой город сразу квартиру купили.Я для своих лет хорошо выгляжу и одеваюсь.муж на хорошей работе работает (зависть)...Есть платные услуги отказалась (медосмотры )проходит до 120 чел (с 8 до 12)тяжело не могу сидеть так как гипертония.ОПять завсить ооо отказалась от медосмотров .ХОРОШО ЖИВЕТ деньги не нужны....мелочи но всему завидуют...СПЛЕТНИ СПЛЕТНИ …….и потом мне говорят об этом другие...
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Переехали в другой город сразу квартиру купили.Я для своих лет хорошо выгляжу и одеваюсь.муж на хорошей работе работает (зависть)...Есть платные услуги отказалась (медосмотры )проходит до 120 чел (с 8 до 12)тяжело не могу сидеть так как гипертония.ОПять завсить ооо отказалась от медосмотров .ХОРОШО ЖИВЕТ деньги не нужны....мелочи но всему завидуют...СПЛЕТНИ СПЛЕТНИ …….и потом мне говорят об этом другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю завидуют вашему материальному положению со всеми вытекающими ( одежда, внешность И так далее), это так почти во всех женских коллективах))) и ничего с этим не поделаешь!!!
В чём конкретно это выражается?
Работала я когда-то в юности в женском коллективе, но такой проблемы не было.
Тётки хорошие были!
Может это вы сами что-то делаете не так?
Ирина
Зависть-то в чем заключается? Может это ваши бурные фантазии?
Оdessova
Есть завистливые люди, но у вас получается, что поголовно коллектив завидует. с какой стати? может вы не так одеты и то, что вы принимаете за зависть, скорее что-нибудь другое.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Есть завистливые люди, но у вас получается, что поголовно коллектив завидует. с какой стати? может вы не так одеты и то, что вы принимаете за зависть, скорее что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
почему поголовно!?коллектив не большой!и я не девочка все вижу и чувствую за спиной все..В глаза одно за глаза другое!ВИДИМО здесь сидят не далекие люди! и никто не сталкивался с этим!Я все сама понимаю что и как!ЗА СЕБЯ Я ЕЩЕ как постою ….ПРОСТО надо принять это и не обращать внимание!
Melisa
если завидовать то как минимум Королеве Англии ну или королю Эмиратскому... а у вас просто самооценка завышена))) что в принципе неплохо....
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
если завидовать то как минимум Королеве Англии ну или королю Эмиратскому... а у вас просто самооценка завышена))) что в принципе неплохо....
СсылкаПожаловаться

Dracula S
Эт чо они...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем