Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть

Пусть и белая. Как с ней бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лидия
Гадить по мелочи.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Гадить по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Гадить нет желания
СВЕТ*ЛАНА
гуталином
Глафира С
Очень просто. Перестать сравнивать себя с другими людьми. Не заглядывать ни в чью жизнь. Жить своей жизнью, и смотреть только в свою тарелку
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень просто. Перестать сравнивать себя с другими людьми. Не заглядывать ни в чью жизнь. Жить своей жизнью, и смотреть только в свою тарелку
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень просто. Перестать сравнивать себя с другими людьми. Не заглядывать ни в чью жизнь. Жить своей жизнью, и смотреть только в свою тарелку
СсылкаПожаловаться
Но как? На работе все только и делают,что рассказывают о своих мужьях. А я в раразво. Завидую тем у кого полная семья и счастье в ней. Просто тоже хочу счастья.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Но как? На работе все только и делают,что рассказывают о своих мужьях. А я в раразво. Завидую тем у кого полная семья и счастье в ней. Просто тоже хочу счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть рассказывают. А вы молча прослушайте их и дальше живите. Ищите своё счастье
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Но как? На работе все только и делают,что рассказывают о своих мужьях. А я в раразво. Завидую тем у кого полная семья и счастье в ней. Просто тоже хочу счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брешут как собаки. Сами бы с удовольствием развелись. Только они тогда тоже рядом с вами бы завидывали. А так вы им. Вот и врут что уних лучше чем у вас.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень просто. Перестать сравнивать себя с другими людьми. Не заглядывать ни в чью жизнь. Жить своей жизнью, и смотреть только в свою тарелку
СсылкаПожаловаться
Но как? На работе все только и делают,что рассказывают о своих мужьях. А я в разводе. Завидую тем у кого полная семья и счастье в ней. Просто тоже хочу счастья.
Александр Пушкин
Зачем с ней бороться? Зависть - основная движущая сила общества))). Улучшай свою жизнь))
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Зачем с ней бороться? Зависть - основная движущая сила общества))). Улучшай свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
Это я делаю,да))
Александр Пушкин
Зачем с ней бороться? Зависть - основная движущая сила общества))). Улучшай свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна:) Я вот тоже иногда позавидую, дальше будто внутренне подтряхивает и начинаешь шевелиться - пытаться большего достичь))
МАРИ ФАРТ.
Никак,это диагноз
s-ulybkoj
преформатировать зависть в конкретную цель для себя.
Виктория Кирик
Белая бывает тока текила.... и шуба...
И "ягуар"
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Белая бывает тока текила.... и шуба...
И "ягуар"
СсылкаПожаловаться
Я же не хочу у них забрать. Просто тоже хочу счастья. Своего. Их счастье мне не надо.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не хочу у них забрать. Просто тоже хочу счастья. Своего. Их счастье мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла))) эт так, для настроения))))
Желаю вам найти свое счастье в новом году
Эр Во-Биа
Жить своей жизнью и воплощать свои цели. У других - другие. У вас свои. Тогда никакой зависти нет и в помине.
Денис Вазин
У кого лобные доли развиты тот не завидует. Остальные обречены.
Екатерина
Нет никакой "белой" зависти. А вообще в ее основе - чувство неполноценности, заставляющее сравнивать себя с другими, жадность и злоба. Качества поганые.
Наиль. Галимов.
Убейте её.
Людмила Пискарева
Зависть белой не бывает.
Зависть свет в нас убивает.
Ну а то, кто ею болен, —
У того душа темна,
И в поступках он не волен,
Ибо всем вершит она.
Мы смирились с тем, что зависть
Судит всех без доказательств.
Ей достаточно улик —
Этот счастлив.
Тот велик.
И чужой судьбою мучась,
Умирая от обид,
Все надеется на случай,
Что когда-нибудь получит
То,
Что ей в других претит.
Вероника Чепурина
Белой завистью я называю нормальное стремление получить желаемое, зачем с ним бороться?) Лучше стремиться))).
Женщина Загадка
а зачем с ней бороться
Касми
Зависть счастья не приносит, только в депрессию вгоняет. Поставьте себе цель и идите своей дорогой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем