Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависть детей

к вопросу о союзах  с детьми от первых браков. Отношения с мужчиной 2 года, растит дочь 12 лет, у меня дочь 10 лет. Несколько месяцев назад познакомили детей т.к. раздумывали чтобы жить одной семьей. Вначале все мирно, потом началось: почему у Кати мобильник лучше, почему Катя ездила на НГ в Австрию, почему Катю возят на машине, а я на метро и т.д. Энтузиазм сьезжаться пропал. Мужчина не понимает глубину проблемы, уверяет , что поговорит с дочерью, чтобы не завидовала, но не верю. Предложила оставить гостевой формат, мужчина обиделся, что не оценила серьезности  намерений, пишет обидные смски. попробовать  ему еще раз обьяснить  или рвать сразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
924
Лю ЛуВ ответ на Марго 99
Марго 99
а в 12 лет надо с нянькой сидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь не о няньках. А об общении со вторыми родителями. Только лишь.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я понимаю гостевой формат, как регулярные встречи для физических отношений. А детей в это время отдавать другим родителям. Или что Вы имеете в виду под "гостевым"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. Встречи для физических отношений. Моя дочь каждые выходины либо у отца, либо у одной из бабушек. Проблем с местом встреч никогда не было, тем более всегда можно выехать на уикенд в пансионат за город.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Встречи для физических отношений. Моя дочь каждые выходины либо у отца, либо у одной из бабушек. Проблем с местом встреч никогда не было, тем более всегда можно выехать на уикенд в пансионат за город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дочь вашего мужчины с кем живет?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Встречи для физических отношений. Моя дочь каждые выходины либо у отца, либо у одной из бабушек. Проблем с местом встреч никогда не было, тем более всегда можно выехать на уикенд в пансионат за город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличный вариант! И поменьше общения между детьми - ни к чему это!
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Встречи для физических отношений. Моя дочь каждые выходины либо у отца, либо у одной из бабушек. Проблем с местом встреч никогда не было, тем более всегда можно выехать на уикенд в пансионат за город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши отношения с гостевым форматом рядом не стояли. У Вас просто интимная связь с любовником. Вмешивать в нее детей- верх идиотизма, и Вы, как женщина должны это понимать. Вы недалекого ума тетка.
ЕленаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Простите за наглость. Но вот честно: лучше не надо жить с мужчиной, уровень дохода которого значительно ниже Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно . Поскольку такие отношения тупик. Да еще с довеском мужик.
VladimirВ ответ на Елена
Елена
Это точно . Поскольку такие отношения тупик. Да еще с довеском мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автор темы тоже с довеском, это не тупик?))
ЕленаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так автор темы тоже с довеском, это не тупик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к делу не относится. Ее ребенок всем обеспечен, если отец состоятельный и ребенка любит, то тратит солидные средства. Какой интерес автору начинать жить вместе с нищебродом и его завистливой дочуркой?
VladimirВ ответ на Елена
Елена
Это к делу не относится. Ее ребенок всем обеспечен, если отец состоятельный и ребенка любит, то тратит солидные средства. Какой интерес автору начинать жить вместе с нищебродом и его завистливой дочуркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор такой же нищеброд)) но автор свои интересы уже обозначила, это вопрос решенный. А вот вопрос чем женщина с довеском лучше мужика с довеском - непонятно))
MysteriousВ ответ на Vladimir
Vladimir
Автор такой же нищеброд)) но автор свои интересы уже обозначила, это вопрос решенный. А вот вопрос чем женщина с довеском лучше мужика с довеском - непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы заладили - хуже -лучше, зачем нужна рсп.. Есть человеческие отношения, симпатии, знаете ли любовь, близость по духу, в конце концов, есть просто родные друг другу люди! Почему мерило только "кто кому чего". Есть другие ценности в жизни кроме собственной выгоды и комфорта!
Жанна НагорнаяВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да что вы заладили - хуже -лучше, зачем нужна рсп.. Есть человеческие отношения, симпатии, знаете ли любовь, близость по духу, в конце концов, есть просто родные друг другу люди! Почему мерило только "кто кому чего". Есть другие ценности в жизни кроме собственной выгоды и комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, а что такое РСП? даже по смыслу никак не могу догадаться
Жанна Нагорная
извините, а что такое РСП? даже по смыслу никак не могу догадаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пренебрежительное "разведенка с прицепом"
VladimirВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да что вы заладили - хуже -лучше, зачем нужна рсп.. Есть человеческие отношения, симпатии, знаете ли любовь, близость по духу, в конце концов, есть просто родные друг другу люди! Почему мерило только "кто кому чего". Есть другие ценности в жизни кроме собственной выгоды и комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лишь интересуюсь у людей не смущают ли их двойные стандарты
MysteriousВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я лишь интересуюсь у людей не смущают ли их двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владимир, смущают, но все меньшее количество людей. Увы, все чаще критерием при выборе партнера является банальное А что я могу с него/нее поиметь?
VladimirВ ответ на Mysterious
Mysterious
Владимир, смущают, но все меньшее количество людей. Увы, все чаще критерием при выборе партнера является банальное А что я могу с него/нее поиметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лично я не смог бы взять в жены женщину с ребенком, это просто не для меня, даже как вариант sex only с такой меня не устраивает. Это сознательный выбор. Но я уважаю выбор людей, которые готовы принять в свою семью чужих детей, это благородно и очень сильно. Важно, что бы оба партнера разделяли эту ценность. Когда один человек считает, что притащить свое чадо в семью - норма, но при этом против ребенка своего партнера, это, по меньшей мере, вызывает омерзение.
MysteriousВ ответ на Vladimir
Vladimir
Лично я не смог бы взять в жены женщину с ребенком, это просто не для меня, даже как вариант sex only с такой меня не устраивает. Это сознательный выбор. Но я уважаю выбор людей, которые готовы принять в свою семью чужих детей, это благородно и очень сильно. Важно, что бы оба партнера разделяли эту ценность. Когда один человек считает, что притащить свое чадо в семью - норма, но при этом против ребенка своего партнера, это, по меньшей мере, вызывает омерзение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да согласна. Тоже считаю, что в отношениях все должно быть обоюдно. Принимают тебя- принимай и ты.
Елена ТитаренкоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Автор такой же нищеброд)) но автор свои интересы уже обозначила, это вопрос решенный. А вот вопрос чем женщина с довеском лучше мужика с довеском - непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем, что к "довеску" часто прилагаются хорошие алименты и бонусы(поездка в Австрию, мобильник и др.) А к мужчине с "довеском", как правило, ничего не прилагается - только "довесок" - и все!
Елена Титаренко
Тем, что к "довеску" часто прилагаются хорошие алименты и бонусы(поездка в Австрию, мобильник и др.) А к мужчине с "довеском", как правило, ничего не прилагается - только "довесок" - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой мужчина, который сам воспитывает, особенно достоин уважения. Мне странно читать о бонусах к "довеску". Это как бы бонусы для ребенка, а не для женщины или ее нового ахаля.
Елена Титаренко
Тем, что к "довеску" часто прилагаются хорошие алименты и бонусы(поездка в Австрию, мобильник и др.) А к мужчине с "довеском", как правило, ничего не прилагается - только "довесок" - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой мужчина, который сам воспитывает, особенно достоин уважения. Мне странно читать о бонусах к "довеску". Это как бы бонусы для ребенка, а не для женщины или ее нового ахаля.
МаришкаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Тем, что к "довеску" часто прилагаются хорошие алименты и бонусы(поездка в Австрию, мобильник и др.) А к мужчине с "довеском", как правило, ничего не прилагается - только "довесок" - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к "довеску" часто прилагаются хорошие алименты и бонусы(поездка в Австрию, мобильник и др.)

Так эти бонусы полагаются ребенку.
Новому мужчине от этих бонусов ни холодно, ни жарко.
КАК бы не такВ ответ на Маришка
Маришка
к "довеску" часто прилагаются хорошие алименты и бонусы(поездка в Австрию, мобильник и др.)

Так эти бонусы полагаются ребенку.
Новому мужчине от этих бонусов ни холодно, ни жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это понятно, но, грубо говоря, расклад такой:
- доход женщины+алики+бонусы / 2 (мать+ребёнок)
- доход мужика + НИЧЕГОБОЛЕЕ / 2 (отец+ребёнок)
АнонимВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Так это понятно, но, грубо говоря, расклад такой:
- доход женщины+алики+бонусы / 2 (мать+ребёнок)
- доход мужика + НИЧЕГОБОЛЕЕ / 2 (отец+ребёнок)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, расклад чуток другой, о чем уже писала.
доход женщины+алики+бонусы / 2 (мать+ребёнок)

- доход мужика + НИЧЕГОБОЛЕЕ / 2 (отец+ребёнок) + 3-е лицо, его мать пенсионерка, которую тоже нужно содержать.
КотяняВ ответ на Елена
Елена
Это к делу не относится. Ее ребенок всем обеспечен, если отец состоятельный и ребенка любит, то тратит солидные средства. Какой интерес автору начинать жить вместе с нищебродом и его завистливой дочуркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Какой интерес автору начинать жить вместе с нищебродом и его завистливой дочуркой" -


Елена СолнцеваВ ответ на Елена
Елена
Это точно . Поскольку такие отношения тупик. Да еще с довеском мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же тупик, это очень удобные отношения. Чем лучше совместное проживание, борщи и стирка носок? Семья нужна не всем
Елена Солнцева
Почему же тупик, это очень удобные отношения. Чем лучше совместное проживание, борщи и стирка носок? Семья нужна не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гостевой формат идеален для автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем