Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть или?

Почему жирные тетки, видя стройных девушек, говорят, что на них страшно смотреть - что-то про то, что ручки сломаются или ножки. Это зависть, боязнь зайти в место, где их много и ,как слон в посудной лавке, сломать несколько своими телесами, или они реально на фоне своей массы считают их настолько чересчур худыми, что лучше быть настолько чересчур толстыми как они? (Анорексичек в рассмотрение не берем)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Золотце
Кстати, я вот заметила такую вещь- Худые ( стройные, с нормальным весом) никогда не говорят полным- "Ты такая толстая, тебе бы похудеть". А вот полные, не стесняясь, худым в глаза говорят- "Ты такая тощая, кащеюшка, ветром тебя не сдувает?".
Лариса ПетроваВ ответ на Золотце
Золотце
Кстати, я вот заметила такую вещь- Худые ( стройные, с нормальным весом) никогда не говорят полным- "Ты такая толстая, тебе бы похудеть". А вот полные, не стесняясь, худым в глаза говорят- "Ты такая тощая, кащеюшка, ветром тебя не сдувает?".
СсылкаПожаловаться
Еще "Кирпичи в карманы положи, ветер седнии";)))
Лариса Петрова
Еще "Кирпичи в карманы положи, ветер седнии";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Или мелочь предлагают носить килограммами
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Или мелочь предлагают носить килограммами
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Кстати, я вот заметила такую вещь- Худые ( стройные, с нормальным весом) никогда не говорят полным- "Ты такая толстая, тебе бы похудеть". А вот полные, не стесняясь, худым в глаза говорят- "Ты такая тощая, кащеюшка, ветром тебя не сдувает?".
СсылкаПожаловаться
Вижу, вы понимаете, о чем я.
Анонимка
Тут очень много дополнительных вопросов. Каких именно теток вы считаете жирными, и каких стройными? Они это вам говорят или вас просто раздражает? Я ни разу не слышала про сломанные ручки))
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тут очень много дополнительных вопросов. Каких именно теток вы считаете жирными, и каких стройными? Они это вам говорят или вас просто раздражает? Я ни разу не слышала про сломанные ручки))
СсылкаПожаловаться
Рост 155, вес 92 например, рост 175 вес 120.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 155, вес 92 например, рост 175 вес 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, ну это жирные, действительно. А мне тут недавно тетки сказали что я худенькая и мне надо поправляться, хотя мне похудеть бы не помешало килограмм на 5 для начала. Вот тоже не понимаю, зачем откровенную неправду говорить.
юрий кунцевич
мне не важно,жирный(ая) или толстый(ая) был бы человек хороший.
Елена Тафинцева
Я не завидую...проблем нет...и на шпагат сесть могу и слоном в лавке себя не чувствую...только сейчас живот не проходит в некоторых местах...через мес пройдёт...
Елена Тафинцева
Я не завидую...проблем нет...и на шпагат сесть могу и слоном в лавке себя не чувствую...только сейчас живот не проходит в некоторых местах...через мес пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Я много знаю крупных улыбчивых приятных женщин, дарящих позитив окружающим. И худеньких тоже. Все от человека зависит.
Honney Pot
потому что надо же найти себе оправдание и не худеть.
Катарина
не... ну они правда вот-вот поломаются )) особенно если ножки-спички, а грудь большая. кажется щас наклонится и хруст слышно будет ))
мария титчева
за всех жирных тёток говорите или одну неадекватную встретили? я не худышка - и мне безразличны тощие или не
тощие - у меня своя жизнь и свои дела...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
за всех жирных тёток говорите или одну неадекватную встретили? я не худышка - и мне безразличны тощие или не
тощие - у меня своя жизнь и свои дела...
СсылкаПожаловаться
За тех, кто так говорит. Встречала таких немало. Вашу позицию поддерживаю
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
За тех, кто так говорит. Встречала таких немало. Вашу позицию поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Королева Ледяная
Я люблю худях, они такие милые,хрупкие,как куколки)
Алевтина А
Ну раз мы не берем в рассмотрение анарексичек, то и через чур жирных давайте тоже не будем. А возьмем женщину 42 размера и женщину 48-50. Дело не в зависти, а в восприятии. Мне больше будет приятна на вид женщина 48 размера. Но только в том случае, если ее фигура имеет формы, а не просто форму шара. Ежели она все таки шар, то да, это зависть))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Ну раз мы не берем в рассмотрение анарексичек, то и через чур жирных давайте тоже не будем. А возьмем женщину 42 размера и женщину 48-50. Дело не в зависти, а в восприятии. Мне больше будет приятна на вид женщина 48 размера. Но только в том случае, если ее фигура имеет формы, а не просто форму шара. Ежели она все таки шар, то да, это зависть))
СсылкаПожаловаться
а куда деваться 44- 46 размеру?
Самая Меркантильная
а куда деваться 44- 46 размеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они идеальны. Им надо жить и радоваться, деваться как раз никуда не надо)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
А они идеальны. Им надо жить и радоваться, деваться как раз никуда не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Алевтина А
Алевтина А
Ну раз мы не берем в рассмотрение анарексичек, то и через чур жирных давайте тоже не будем. А возьмем женщину 42 размера и женщину 48-50. Дело не в зависти, а в восприятии. Мне больше будет приятна на вид женщина 48 размера. Но только в том случае, если ее фигура имеет формы, а не просто форму шара. Ежели она все таки шар, то да, это зависть))
СсылкаПожаловаться
Как раз 48 размер спокойно относится к 42 и 40. И именно огромные тети порой говорят многое против худеньких. В том числе "что уж лучше быть толстой, как я, чем такой худой"
таша таша
Не поднадоело одно и то-же писать?
Вьюшка
Дурочка!!!Ну кто тебе сказал,что ты толстая.Давай бери ДВА стула и садись к нам. А если серьезно ,избыточный вес, это некрасиво(мягко говоря).У меня лишний вес,и я это понимаю и любуюсь на стройных и молодых.А откровенно жирные,особенно молодые (да и не очень) это ужас,кошмар и катастрофа.
In Style
З-зависть! Моей фигуре всегда завидовали и завидуют. И только я знаю, чего это мне стоит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем