Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зависть к подругам

Всем доброго утра. Хочу сразу сказать пишу не с тем что бы меня успокоить пожалеть скорее дать пинка)) хочу узнать есть ли вообще такие как я люди , кто живет так же..И как вы ( мы) собираетесь(мся) жить дальше)..
Дружим давно еще с училища вместе . Одна из подруг стала продавцом - дизайнером интерьера другая работает в ресторане барменом. У подруг постоянно обновляется страница в вк и Ок. Они отдыхают ходят на модные показы . Вот она купила байк, вот она полетела с парашютом вот она в космосе вот она изобрела лекарство от старости))) я конечно с юмором пишу но очень похоже на реальность))) Они не замужем детей нет зарплату тратят как хотят. Ездят заграницу.. Обоим по 35 лет.А я не могу себе это позволить. Позволить тратить деньги на красивую жизнь. Я выплатила вторую ипотеку. Каждую копейку считаю .доход у меня может даже больше чем у них обоих
но я почему то боюсь тратить деньги. Я их постоянно вкладываю в недвижимость. Жизнь с каждым годом дорожат , инфляция и не стабильность в стране. Страшно что будет дальше.А у меня растет сын . Сын не дееспособный. Мне нужно обеспечить ему и себе хотя бы боле-менее нормальное будущее. Я тоже не замужем но живу с мужчиной.Отдыхать я не умею так как они. Как научиться расслаблять свой мозг , я во всем себе и ребенку отказываю. Но так же тоже нельзя((. Жизнь проходит мимо. Ничего не запоминается. Т к никуда не выбираемся .Совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
Понты дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по гороскопу случаем не козерог, уж больно рачительная. нельзя уж во всем себе отказывать, ведб жизнь вещь непредсказуемая, можно инвалидом стать а можно и умереть, а вспомнить то нечего
Only oneВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну, меня удивляют люди на Порш, но живущие в хрущевке однокомнатной
СсылкаПожаловаться
разница в том, что они живут ярче, эмоциями, ощущениями, а вы умом и ощущением стабильности
Kross De LenaВ ответ на Only one
Only one
разница в том, что они живут ярче, эмоциями, ощущениями, а вы умом и ощущением стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, во всем должна быть золотая середина. Ущемлять себя абсолютно во всем ради квартиры не хорошо, но и понтоваться, не имея своего угла, тоже смысла не вижу.
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Знаете, во всем должна быть золотая середина. Ущемлять себя абсолютно во всем ради квартиры не хорошо, но и понтоваться, не имея своего угла, тоже смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами!! Плюс 1000%
Only oneВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Знаете, во всем должна быть золотая середина. Ущемлять себя абсолютно во всем ради квартиры не хорошо, но и понтоваться, не имея своего угла, тоже смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно чувство середины, общепринятых тенденций и загоняет людей в ипотеки, унылое существование и отсутствие "мечты"
Kross De LenaВ ответ на Only one
Only one
вот именно чувство середины, общепринятых тенденций и загоняет людей в ипотеки, унылое существование и отсутствие "мечты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как иначе в нашем материальном мире? Жить одним днём?
Only oneВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну а как иначе в нашем материальном мире? Жить одним днём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить мечтой. Что-то должно внутри быть, возможно из разряда немного сумасшедшего, неважно в чем это выражается, хотя бы хобби.
Kross De LenaВ ответ на Only one
Only one
Жить мечтой. Что-то должно внутри быть, возможно из разряда немного сумасшедшего, неважно в чем это выражается, хотя бы хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказала, что не жить мечтой, а воплощать ее в жизнь.
Дарья В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Знаете, во всем должна быть золотая середина. Ущемлять себя абсолютно во всем ради квартиры не хорошо, но и понтоваться, не имея своего угла, тоже смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может не в понтах дело, а в том, что они получают удовольствие от своих поездок.
АнонимВ ответ на Only one
Only one
разница в том, что они живут ярче, эмоциями, ощущениями, а вы умом и ощущением стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверно в этом все дело. Мозг не отключается ни на минуту.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Да наверно в этом все дело. Мозг не отключается ни на минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, знаете, если на руках недееспособный сын, уже так порхать-развлекаться не будешь, хотя, безусловно, надо отдыхать
AbbaВ ответ на Only one
Only one
разница в том, что они живут ярче, эмоциями, ощущениями, а вы умом и ощущением стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NoraВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну, меня удивляют люди на Порш, но живущие в хрущевке однокомнатной
СсылкаПожаловаться
На Порше--с буквой "е" на конце
Kross De LenaВ ответ на Nora
Nora
На Порше--с буквой "е" на конце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо
НЗВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну, меня удивляют люди на Порш, но живущие в хрущевке однокомнатной
СсылкаПожаловаться
Однозначно))
Бегущая Строка
а зачем 2 ипотеки? недвижимость не отобьется в нашей стране, лучше деньги в деньгах хранить
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а зачем 2 ипотеки? недвижимость не отобьется в нашей стране, лучше деньги в деньгах хранить
СсылкаПожаловаться
Я уже выплатила .. Три месяца осталось. Покупаю для сдачи в аренду.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже выплатила .. Три месяца осталось. Покупаю для сдачи в аренду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невыгодно это. сейчас, конечно, поздно об этом говорить. надо понять, что всех денег не заработаешь, и отказывая себе во всем сейчас, рискуешь не дожить до того славного момента, когда можно будет пожить для себя и что-то себе позволить сверх макарон и куска хлеба. либо потом уже не надо будет ничего и останется только сожалеть о бесцельно потраченной жизни.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
невыгодно это. сейчас, конечно, поздно об этом говорить. надо понять, что всех денег не заработаешь, и отказывая себе во всем сейчас, рискуешь не дожить до того славного момента, когда можно будет пожить для себя и что-то себе позволить сверх макарон и куска хлеба. либо потом уже не надо будет ничего и останется только сожалеть о бесцельно потраченной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да есть правда в ваших словах!! Но квартиры всегда можно продать на крайний случай. И вложить во что то другое. Я например думаю выкупить у соседа промзону. Для сдачи в аренду. На квартирах тоже мир не сошелся. Надо расти и развиваться я согласна с вами
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже выплатила .. Три месяца осталось. Покупаю для сдачи в аренду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга уже насдавалась квартиру в аренду..порассказывала что творят эти квартиранты-им пофиг ваши ремонты и квартиры-они там гадят потому что чужое,а вы ваше им считай подарили в их пользование.а сами деньги свои туда вложили!!!.подруга рассказала.что на новых обоях написали номер телефона-вот это что такое то и собаку завели и она всю мебель сгрызла и обоссала всю квартиру..а другие обкурили весь потолок..третьи гостей приглашали и устраивали там оргии.что пришлось полиции доказывать.что там живут нормальные люди..вот так..
Kross De LenaВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
моя подруга уже насдавалась квартиру в аренду..порассказывала что творят эти квартиранты-им пофиг ваши ремонты и квартиры-они там гадят потому что чужое,а вы ваше им считай подарили в их пользование.а сами деньги свои туда вложили!!!.подруга рассказала.что на новых обоях написали номер телефона-вот это что такое то и собаку завели и она всю мебель сгрызла и обоссала всю квартиру..а другие обкурили весь потолок..третьи гостей приглашали и устраивали там оргии.что пришлось полиции доказывать.что там живут нормальные люди..вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно найти нормальных квартирантов.
Милена ЧизВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Можно найти нормальных квартирантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные живут в своих квартирах)))
Kross De LenaВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
нормальные живут в своих квартирах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Бывает, что люди переезжают в другой город по работе или учебе.
EuphoriaВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
нормальные живут в своих квартирах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мои умудрились разбить стекло на плите, подпалить холодильник, а когда перестали платить и я их выселила, еще настучали кое-куда на меня. и ключи утащили
Wake Up NeoВ ответ на Euphoria
Euphoria
Точно. Мои умудрились разбить стекло на плите, подпалить холодильник, а когда перестали платить и я их выселила, еще настучали кое-куда на меня. и ключи утащили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не повезло просто. Я снимала много. Жила одна, без животных и т.а. все в идеале было)))) я там вообщ, только ночевала. А если сдавать семьям с детьми, то понять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем