Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависть - отвратительное чувство....

она толкает людей на отвратительные поступки, слова и мысли.... Читаю: у звезды "Н" родился сын, с опаской смотрю на комменты и вуаля.... столько негатива.... Люди, это просто женщина родила ребенка.... поздравьте вы ее и идите дальше... нет, надо обсудить всю ее личную жизнь, причем обсудить так, что даже она поверит, что дрянь... как же противно... обязательно нужно написать о ее материальных Люди, будьте добрее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Юлия Та самая
У меня вот эта писанина про каких-то типа звезд раздражает своим фактом наличия, эти Собчак. Бородина, Бузова. Ну как можно писать про Бузову????? Когда вошла мода писать про детей звезд с фотками, для меня это была дикость, что кого-то может это интересовать, какие-то фото и запии пустой посредственности. И я думаю это навязчивость подобных личностей в СМИ раздражает это большинство, есть раздражение - есть защитная агрессия.
❤✿Камелия К✿❤
Никогда и никому не завидую
❤✿Камелия К✿❤
Никогда и никому не завидую
СсылкаПожаловаться

Гермиона Грейнджер
Не выставляйте свою жизнь напоказ и не будет зависти. Аня Пупкина тоже родила, почему о ней не пишут? Вот и зависть просыпается. Пупкина ни чем не хуже... А кто своим бельем машет перед публикой, тот и огребает ... Если кроме личной жизни нет иных достижений, то и получайте заслуженное
Mirage Morgana
Сегодня, по плану, день злых на форуме. А завистники заполонили эфир.
No_FearВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Сегодня, по плану, день злых на форуме. А завистники заполонили эфир.
СсылкаПожаловаться
Что мешает уйти, сделав эфир на одну завистницу меньше?
Mirage MorganaВ ответ на No_Fear
No_Fear
Что мешает уйти, сделав эфир на одну завистницу меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нарочно тебе глаза мозолить буду, как вчера в теме)) сегодня даже не работаю))
No_FearВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Я нарочно тебе глаза мозолить буду, как вчера в теме)) сегодня даже не работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозольте себе что угодно и когда угодно. Мне все равно.
Mirage MorganaВ ответ на No_Fear
No_Fear
Мозольте себе что угодно и когда угодно. Мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально обученный мозольщик есть.
Если всё равно , вы меня осчастливили))
No_FearВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Специально обученный мозольщик есть.
Если всё равно , вы меня осчастливили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо что вместо зависти в вашем сердце появится счастье.
Mirage MorganaВ ответ на No_Fear
No_Fear
Хорошо что вместо зависти в вашем сердце появится счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так добры сегодня!:)
No_FearВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вы так добры сегодня!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали что не работаете сегодня? Значит ли это что сегодня не будет анонимных тем с признаниями в любви Mirage Morgana?
Mirage MorganaВ ответ на No_Fear
No_Fear
Вы написали что не работаете сегодня? Значит ли это что сегодня не будет анонимных тем с признаниями в любви Mirage Morgana?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спросите у влюбленного анонима, я бы не против почитать посвященные себе стихи.
Давайте, я вас похвалю и подарю вам пару добрых слов, может лед между нами расстает :)
No_FearВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Спросите у влюбленного анонима, я бы не против почитать посвященные себе стихи.
Давайте, я вас похвалю и подарю вам пару добрых слов, может лед между нами расстает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже спросил. Но Вы почему-то мой вопрос игнорите и делаете вид что не при делах.
Хвалите лучше тех кто заслуживает добрых слов. Между нами нет льда.Таять нечему.
Mirage MorganaВ ответ на No_Fear
No_Fear
Уже спросил. Но Вы почему-то мой вопрос игнорите и делаете вид что не при делах.
Хвалите лучше тех кто заслуживает добрых слов. Между нами нет льда.Таять нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дай бог, дай бог.
Не притворяйтесь мужчиной, я знаю, кто вы.
И не цепляйтесь ко мне. Я вам зла не делала. Да и вообще никому.
No_FearВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Дай бог, дай бог.
Не притворяйтесь мужчиной, я знаю, кто вы.
И не цепляйтесь ко мне. Я вам зла не делала. Да и вообще никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не притворяйтесь женщиной, я знаю кто вы. Если зла никому не делали то и бояться нечего.
Mirage MorganaВ ответ на No_Fear
No_Fear
Не притворяйтесь женщиной, я знаю кто вы. Если зла никому не делали то и бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и не боюсь :)
В зеркале вижу симпатичную женщину.
КЗ
Почему сразу зависть, чему завидовать то? просто людям надоели эти никому не интересные новости о якобы звездах.
маргоша светлаяВ ответ на КЗ
КЗ
Почему сразу зависть, чему завидовать то? просто людям надоели эти никому не интересные новости о якобы звездах.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что это не зависть, а перенасыщенность этой бредятиной, типа кто с кем, кто от кого. Надоели уже эти " звёзды" со своими мужьями, детьми, разводами. Столько не нужной информации, что бесят уже. Пусть поют снимаются и не выпячивают свою личную жизнь. Задрали уже. Какая зависть? Кому они нужны, "неуловимые Джо "?
bruja
Не лукавьте. Когда рожает "просто женщина", даже соседи не всегда об этом знают. В СССР личная жизнь актеров была под семью печатями. Сейчас бесталанные звездени ничем, кроме трусов, внимание привлечь к себе не могут, а потом ток-шоу устраивают, как их не понимают "простые люди". У людей куча проблем, которые никто в государстве решать не хочет, а тут этими самками телепередачи и сайты пестрят. Что, кроме негатива, они могут получить?
Татьяна Я
не читаю.мне чужая жизнь не интересна.
E_Sh
Вы правы, зависть плохое и разрушительное чувство...
Natali Fomenko
а причем тут зависть?
Эйве
научите завидовать а
Лавр
Если человек выставляет свою личную жизнь напоказ, причем, делает это сам по своему желанию, то должен быть готов к любым комментариям. Неадекватов у нас полно. И зависть ни при чём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем