Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистливая подруга

Вчера покупала платье, ходила вместе с подругой. Одно одела, оно на мне сидит просто офигенное. У подруги аж челюсть затряслась, давай причитать, какая я в нем страшная и как мне не идёт, я естественно его купила, а она обиделась) перед этим другое примеряла, оно мне вообще не идёт, висит как мешок, даже продавщица сказала, что-то не ваше платье, а она тебе так круто, купи его. Подруга меня старше и на 20 кг толще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А шланг у подруги сзади не торчал?
СсылкаПожаловаться
Правда, что за шланг)
Дарья Работова (Белова)
Ну может вкусы разные у вас и все. Точнее у кого-то из вас вкус есть, а у другой нет.
Natali Fomenko
ну никогда не понимала - нахрен такие подруги?
Маришка
Правильно, лучше когда подруги страшные и толстые. И завистливые. Нужно ведь хоть как то самоутвердиться за счет кого либо.))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Маришка
Маришка
Правильно, лучше когда подруги страшные и толстые. И завистливые. Нужно ведь хоть как то самоутвердиться за счет кого либо.))
СсылкаПожаловаться
Вооо.
Прям в точку
Светлана)))
А ты не врешь ли? Может,ей виднее?
Beautiful butterfly
Хорошая подруга так не сделает. Подругу в утиль.
Екатерина Нечаева
Ну тут и говорить нечего. Зависть душит. Если она страшненькая и полная и комплексует по этому поводу то и другие должны быть не краше её.
Элка
Заведи себе подругу лучше тебя, тогда завистливой будешь ты:)
ЕленаВ ответ на Элка
Элка
Заведи себе подругу лучше тебя, тогда завистливой будешь ты:)
СсылкаПожаловаться

Надежда
.....а вы оч плохая подруга...нам то на фига жалуетесь ))).....смысл ?....
Алёна Онхонова
это не подруга
све го
а где фото платьев. тоже..хочется челюстью потрясти
Юлия терещенко
Зависть вещь сильная! Особенно с уст толстушки!
Дарья Работова (Белова)
И че о вы с ней по магазинам ходите и вообще общаетесь?
Ольга Ивановна
Как вы хорошо про подругу пишите, тепло. У вас дружеский клубок, что вы, что она - стоите друг друга.
Наталья Просветова
Такие подруги не нужны.
Алексей К.М.
"Таких подруг/друзей в ... Исторический Музей!" (С)
Лилия Уайт
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. А платье НАдевают (на себя).
Allammа
И зачем вам такая подруга то?)
Kanareika
Специально взяла подругу похвастаться худобой
Kanareika
И сама теперь рада
Алина
Значит,не подруга она вовсе
Катерина Бархатова
Нормальная женская дружба, чо для вас это так удивительно что ли ? Внимательно слушайте, что вам советует "подруга" и делайте все с точностью до наоборот
Дарья
Я с мамой хожу одежду покупать. Уж она то не обманет. А с мужем пошла - платье на размер меньше по его "одобрямс" купила, ему бы покороче и пообтянистее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем