Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завистники, вам сюда!

Хвастаться, так хвастаться! Мы,анонимы, страсть какие до этого дела охочие! Так вот, что у меня есть:
- толстая и красивая собака;
- муж, пьет не каждый день;
- букет пионов, лепестки осыпались, красиво лежат на полу;
- аппетит хороший и жопа не толстая, тока живот слегка торчит, но зато ноги стройные;
- я сегодня на бюллетене, можно валяться в постели и писать всякую хрень на форумах.
А чего добились вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
net
А у меня тоже красивый толстый кот, живот не торчит, зато попа великовата, ноги также не кривые!Ура! Жизнь удалась!!!
Инга Берестова
Да уж......как мой 11 летний сын сказал:технологии впереди а с мозгами позади(деградация некоторых личностей растет с каждым днем).
бабулечка

какое счастье! столько позитива в конце трудного рабочего дня. Главное, что никакого нытья и жалоб на "несчастную" жизнь
Личный кабинет удалён
;D
Диана Самброс
Три собаки у меня в наличии))). И пионы свежие стоят в вазе. А еще час назад покинула лес с четырьмя литрами земляники. Трескаю её столовой ложкой, с только что испечённым хлебом, запивая деревенским молоком, не думая, что чётатамотложится в боках и почитываю форум)))
[[[ [[[
Большой привет большой и толстой собаке. Ей повезло, что у нее веселая хорошая хозяйка, ну вам с ней, как мне кажется, повезло также. Поправляйтесь! В смысле выздоравливайте! =) Удачи! =)
Катя Зубова
Есть собака, так же две кошки... Есть и муж не пьющий (наверное лучше бы выпивал хоть иногда как все нормальные мужики), два сыночка (но нет лапочки дочки). Есть и машина, и квартира, что не мало важно что не в кредит, но нет пионов. С 27 числа выхожу на новую работу,хотя уже вроде бы не очень и хочу.. На диетах не сидела и надеюсь не придется. Пишу, перечитываю и думаю какая я все-таки счастливая, а ведь иногда все бесит...
Hanna Lechnovsky
Как хорошо, что от рождения я не завистливая!!!
Onza Carnivora
Отпуск))))) накачанное тело, 1кг клубники в пузике, бойфренд -качок, 1 кошка))) не получается автору завидовать)))))))))))))))))
Галина Тульская
А я на Канары улетаю отдыхать на 2 недели.
Екатерина
Ну и бред, такое только анонимно и можно написать.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
)))) "- аппетит хороший и жопа не толстая, тока живот слегка торчит, но зато ноги стройные;" ))))))
ТУМБА на ножках ))))) Упаси Боже, такому завидовать .
я
отпуск с 11-го.
Tina Rusu
А мой кот обиделся и не разговаривает. Лежит и сверлит взглядом. Все остальное, как обычно, царь, просто царь.
Эон Фдакс
Тоже похвастаюсь...Блин, а не чем, кроме толстой собаки(((
Эон ФдаксВ ответ на Эон Фдакс
Эон Фдакс
Тоже похвастаюсь...Блин, а не чем, кроме толстой собаки(((
СсылкаПожаловаться
А ну еще живот плоский)))
Людмила Романенко
А у меня скоро отпуск- целых 52 летних дня!
ЛУНа
У меня есть ушастая собака)))) тож хвастаюсь
Жанна Шулик
Эммм. Собака во дворе, мужа, слава Богу нет. Пионы отцвели. Чем же похвастаться? Варенье кипит на плите - клубничное и черешневое. Внешность - наверное на свои 40+, это если объективно. А то читаю - тут все супермодели и выглядят на 10 -15 лет младше. Впереди 3 выходных, Волга, незаконченная картина и лето.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем