Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВТРА?)

Привет завтра 11.11.11))) Че будет-то? Или че в такой день делать надо?))))) Конец света вроде на начало следующего года перенесли. А завтра че будет?!!!
Может замутим че-нить завтра всем форумом? Можно еще по времени в 11 часов 11 минут)))))

Я тут дополню не в тему! Это что такое твориццаа та?? Я краем уха слышала, что теперь можно прописаться по интернету, зная номер свидетельства, ну зеленки??? Это что же получается-то??? Понапропишется ко мне всяких Шариковых....никто не слышал????
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЛарисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Например, у меня завтра День рождения :)
Это приглашение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто забавно - 11.11.11 )) вот и откликнулась на тему)
АнонимноВ ответ на Лариса
Лариса
Да просто забавно - 11.11.11 )) вот и откликнулась на тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто забавно - 11.11.11 )) вот и откликнулась на тему)
Отлично. Подарок можно не искать.
Светлана
А в следующем году последняя такая красивая дата - 12.12.12..
НиктаринкаВ ответ на Светлана
Светлана
А в следующем году последняя такая красивая дата - 12.12.12..
СсылкаПожаловаться
Свадьбу хочууу!!! 12.12.12
мария Титчева
так это 2011... вот если бы 2222 год... не верю я в эту магию нисколько.. придумывают от безделья - и все...
Леся Сажинская
Ниче хорошего, ну женились 03.03.03, а спустя 4 месяца развелись именно 3 числа, несмотря на то что бог любит троицу, так что завтра лишь очередной водопой :-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем