Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра....

Завтра 21 сентября....Как Вы относитесь к нему? боитесь ли вы его? Ведь завтра обещают конец света....=(
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ёрик
...солнечная активность живет по тем же законам как и любая тётка в период репродуктивной функции - циклами...только у неё (системы) не месячные, а пятидесятилетние циклы...активность нарастает к середине цикла, а потом спадает...так вот, мы сейчас в "яме" цикла ...а что там НАСа сочиняет, вы не верьте...покупайте тачки, справляйте именины...экстремальных геомагнитных бурь нет...связь в пределах нормы...шкала и линии Х в диапазоне видимости...всё пучком...НЛО на орбите нет...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...солнечная активность живет по тем же законам как и любая тётка в период репродуктивной функции - циклами...только у неё (системы) не месячные, а пятидесятилетние циклы...активность нарастает к середине цикла, а потом спадает...так вот, мы сейчас в "яме" цикла ...а что там НАСа сочиняет, вы не верьте...покупайте тачки, справляйте именины...экстремальных геомагнитных бурь нет...связь в пределах нормы...шкала и линии Х в диапазоне видимости...всё пучком...НЛО на орбите нет...
СсылкаПожаловаться
...подпись :Бох...
вика vukaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...подпись :Бох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажись тады
ЁрикВ ответ на вика vuka
вика vuka
покажись тады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..вот когда после действительного конца света, после труб и всадников бледных, нас всех призовут люди в белых одеждах судьи страшного суда, когда соберут нас в огромную очередь к весам, на которых станут взвешивать наши "за" и "против" - вот тогда , если у кого хватит наглости подать аппеляцию - и улицезреем ЕГО...надеюсь мне это завтра зачтёцца, ежели што...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
..вот когда после действительного конца света, после труб и всадников бледных, нас всех призовут люди в белых одеждах судьи страшного суда, когда соберут нас в огромную очередь к весам, на которых станут взвешивать наши "за" и "против" - вот тогда , если у кого хватит наглости подать аппеляцию - и улицезреем ЕГО...надеюсь мне это завтра зачтёцца, ежели што...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у суда Осириса апелляций не бывает...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
у суда Осириса апелляций не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну, это у вас, у язышников, а у нас очередь к другой инстанции...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, это у вас, у язышников, а у нас очередь к другой инстанции...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представляешь какая у вас толчея будет? а у нас три человека быстренько прошли и хочешь - на крокодилах катайся, хочешь - с девственницами зависай...
Элеонора
Че, будильник правда можно отключить???
Ура!!!!Хоть выспимся!!!!
Герда ГердаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Че, будильник правда можно отключить???
Ура!!!!Хоть выспимся!!!!
СсылкаПожаловаться
и не мечтай...заводи его..любимого..пусть звенит на всякий случай))
ЭлеонораВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
и не мечтай...заводи его..любимого..пусть звенит на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот думаю может шефу в соц сети ссылку на форум кинуть, будет утвердительно оправдание...заодно и узнает обо мне много чего интересного....может ЗП поднимет....:)))
Герда ГердаВ ответ на Элеонора
Элеонора
я вот думаю может шефу в соц сети ссылку на форум кинуть, будет утвердительно оправдание...заодно и узнает обо мне много чего интересного....может ЗП поднимет....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫЫ мечтательницо))я тебе рецепт выпишу)))уважаемый директор..и бла бла бла не явилась в "связи с /концом света/",,,,
ЭлеонораВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ЫЫЫ мечтательницо))я тебе рецепт выпишу)))уважаемый директор..и бла бла бла не явилась в "связи с /концом света/",,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнА....я же по блату могу справку на работу купить?
Уходящий ангел
Завтра еще только 21 сентября.
veruchka В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Завтра еще только 21 сентября.
СсылкаПожаловаться
... а почта на мэле Уже не работает...а?..
Уходящий ангелВ ответ на veruchka
veruchka
... а почта на мэле Уже не работает...а?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня заработала только что. Писем кучу прислали.
veruchka В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
У меня заработала только что. Писем кучу прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это от негодования всеобщего наладилось!))
Уходящий ангелВ ответ на veruchka
veruchka
это от негодования всеобщего наладилось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Море Спама наприсылали.
veruchka В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Море Спама наприсылали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня никогда не было с форума спама..
Уходящий ангелВ ответ на veruchka
veruchka
у меня никогда не было с форума спама..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В почтовый ящик мне присылают письма не только с форума. У меня основательная переписка и без социальных сетей. Просто идет обмен информацией между знакомыми. Так же пишут всякие жулики с предложениями подарить мне кучу денег, облагодетельствовать какими-либо подарками, предложениями работы и прочей чепухой. Вот эту переписку считаю спамом. А вот агент я отключила, надоели извращенцы просьбами заняться с ними виртуальным сексом. И плевать им на мой преклонный возраст!
veruchka
пару лет назад у меня поломалась электроника в доме..тоже была вспышка..или магнитная буря уже не вспомню..тоже поржала предсказателям. что возможно вырубиццо всё..
Герда Герда
ужасс))идиоты..как завтра ..отменяется
Герда Герда
пс цунами идёт ..ога ,,,схватитесь за поручни в автобусе
Надежда
говорить больше НЕ О ЧЕМ! КОНЕЦ СВЕТА наступил уже....ИМ говорила....
Дочь Самурая
не,у нас 24-го первый день на курсах....конец света отменяется
НадеждаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не,у нас 24-го первый день на курсах....конец света отменяется
СсылкаПожаловаться
а курсы..какие? Автолюбителя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем