Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВТРА БОЛЬШОЙ СЕКС.

Завтра я поеду в гости. Туда ,специально для меня , пригласят одну бабцу, которую я естественно запиликаню...По правде сказать - она должна будет выбрать между мной и еще одним перцем. Но у него шансов никаких . Во-первых, я ессно намного козырнее . А во-вторых, этот фрик живет с мамой (ха-ха-ха!) - конечно она поедет ко мне и точка. Вот вы бы кого выбрали ?? Маменькиного пухленького сынка или такого мачо как я .
Короче ,завидуйте мне . Это вам не тухлый перепихон после оливье с опостылевшим муженьком . Это БОЛЬШОЙ СЕКС!!!
Вахтанг Великолепный (21см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Ксения МилаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А от куда такая уверенность? А вдруг продинамит?
СсылкаПожаловаться
так вы и не ответили! продинамит это что или это как?вообще то он ее не к себе в гости приглашает а едет в другой дом на все готовенькое. значит готовят-вкладываются в стол друзья а динамить она будет его? Или они ее как плату за гостиприимство пригласили?
Рыжий Песец
Какое слово хорошее))) "Запиликаню";))))
Котя МотяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какое слово хорошее))) "Запиликаню";))))
СсылкаПожаловаться
Талант, бля))))))))))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какое слово хорошее))) "Запиликаню";))))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже обратила внимание на столь эпистолярный талант. но не стала его нахваливать во избежание несчастного случая в канун такого светлого праздника. его вон и так от самомнения распирает как - ща порвет просто)))
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какое слово хорошее))) "Запиликаню";))))
СсылкаПожаловаться
Мое словцо. Я его произвел от слова "пилить".Потом я придумал"пиликаниться".
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Я бы выбрала 21 см, как положено.

От величины качество ведь независит!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Расскажи это кому-нибудь другому, а я не согласна.

Ну не знаю !Как говорил один знакомый Не важно иметь важно УМЕТЬ!!)) и я соглашусь с этим!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Научить можно кого угодно ,а 21 см дается не всем))))

Ну это не скажи !Некоторые прожив жизнь кроме как в месионерской позе не могут по другому!!И учи не учи
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На помойку таких. Сразу))

А если человек хороший,? Просто стеснительный или закомплекс?Не жалко будет))
AlishaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Орландина ,не в обиду,но какая ты тупая ))))мне те жаль,что ты в экстазе только от гиганта ))) можно и от 21 не получить ни фига...)))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не обижайся на меня ,мне всё равно у кого какой ...для меня это не было важным,основным!!!Мне важен был сам человек,я должна ещё экстаз душевный получать ,2 в 1))))ну и чел должен быть умелым ,а не типа того ...потому что имеет орган))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я не вникала ...много хотела написать....))) та тут юмора хватает ,уже с темы валяюсь ))))) и коментов)))
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Алекса
Алекса
Расскажи это кому-нибудь другому, а я не согласна.

Ну не знаю !Как говорил один знакомый Не важно иметь важно УМЕТЬ!!)) и я соглашусь с этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалкие самоутешительные тезисы ,придуманые мелкописечниками. Из этой же серии - пока у мужчины есть хоть один палец ...язык и бла-бла -бла... Жалкие ошибки природы!
Вахтанг Великолепный (21см)
Жалкие самоутешительные тезисы ,придуманые мелкописечниками. Из этой же серии - пока у мужчины есть хоть один палец ...язык и бла-бла -бла... Жалкие ошибки природы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалкие самоутешительные тезисы ,придуманые мелкописечниками. Из этой же серии - пока у мужчины есть хоть один палец ...язык и бла-бла -бла... Жалкие ошибки природы!

Может быть!!))))
Вахтанг Великолепный (21см)
Жалкие самоутешительные тезисы ,придуманые мелкописечниками. Из этой же серии - пока у мужчины есть хоть один палец ...язык и бла-бла -бла... Жалкие ошибки природы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты уж не гони на всех мужиков...если он импотент,мало ли радиация...ещё какая фигня,так вот если чел любит свою даму и желает ей естественно сделать приятное...тооо он сделает ,понимээ или нет)))а если ему навалить на свою даму, то он и не пошевелиться....а он получит кайф уже от того ,что даму довёл до экстаза ...то что женщине и нужно!!!.эхх тыыы,молодой перец!!!))))
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
Я бы выбрала 21 см, как положено.

От величины качество ведь независит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит!
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит!

Зависит?Хм....Ну смотри нашла ты дядьку с большим дрыном скажем так !А он не знает как этот дрын толком применить Тока и надеется на длину И что тогда?
ЛизнькаВ ответ на Алекса
Алекса
зависит!

Зависит?Хм....Ну смотри нашла ты дядьку с большим дрыном скажем так !А он не знает как этот дрын толком применить Тока и надеется на длину И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и быть помогу ему узнать...
АлексаВ ответ на Лизнька
Лизнька
Я так и быть помогу ему узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я так и быть помогу ему узнать...


С чегой то такая доброта?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем