Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра к Матроне

Завтра еду с мужем к церкви Св. Матроны Московской (на Таганке)Кому надо записочку (у кого нет возможности съездить) в основном это касается тех кто находится далеко в регионе и кому очень (ОЧЕНЬ!) надо. Пишите! только ребята-я не миллионер, сколько сможем примем...

Запись окончена... ушла спать!
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ПТИЧ
Добрый путь!
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Добрый путь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ПТИЧ)))
Бука Резинкина
Спасибо ПТИЧ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Расскажи, пожалуйста, когда вернетесь, как съездили)
Бука РезинкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
))) Расскажи, пожалуйста, когда вернетесь, как съездили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, обязательно!)) волнуюсь очень)) рано едем в 6 утра
Бука Резинкина
да, обязательно!)) волнуюсь очень)) рано едем в 6 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи. Я буду здесь в среду. Не волнуйся, все будет хорошо)
Mari
врядли она мне в моей "проблеме" поможет...
Бука РезинкинаВ ответ на Mari
Mari
врядли она мне в моей "проблеме" поможет...
СсылкаПожаловаться
главное верить!)) многим помогла...даже в невероятной ситуации))
Бука Резинкина
главное верить!)) многим помогла...даже в невероятной ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую
Мария ПоперечнаяВ ответ на Mari
Mari
врядли она мне в моей "проблеме" поможет...
СсылкаПожаловаться
Помните, ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ. Я там выше уже написала, что все чудеса, которые происходят в нашей жизни, это не личная заслуга того или иного святого, это МИЛОСТЬ ГОСПОДНЯ! Святые могут только молиться и ходатайствовать за нас. Как сказала одна монахиня, Господу достаточно одного нашего "Ах" или "Прости". И еще ему дорога слезинка нашего покаяния (раскаяния) искреннего...Желаю, чтобы Господь внял вашим молитвам и "разрулил" вашу проблему.
Бука РезинкинаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Помните, ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ. Я там выше уже написала, что все чудеса, которые происходят в нашей жизни, это не личная заслуга того или иного святого, это МИЛОСТЬ ГОСПОДНЯ! Святые могут только молиться и ходатайствовать за нас. Как сказала одна монахиня, Господу достаточно одного нашего "Ах" или "Прости". И еще ему дорога слезинка нашего покаяния (раскаяния) искреннего...Желаю, чтобы Господь внял вашим молитвам и "разрулил" вашу проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните, ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ. Я там выше уже написала, что все чудеса, которые происходят в нашей жизни, это не личная заслуга того или иного святого, это МИЛОСТЬ ГОСПОДНЯ! Святые могут только молиться и ходатайствовать за нас. Как сказала одна монахиня, Господу достаточно одного нашего "Ах" или "Прости". И еще ему дорога слезинка нашего покаяния (раскаяния) искреннего...Желаю, чтобы Господь внял вашим молитвам и "разрулил" вашу проблему.

К Матронушке иду, чтоб похадатайствовала... А в церковь завсегда ходим...просто чтобы всем близким здоровья пожелать (записочки) да и у самих покой и мир был в доме))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Помните, ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ. Я там выше уже написала, что все чудеса, которые происходят в нашей жизни, это не личная заслуга того или иного святого, это МИЛОСТЬ ГОСПОДНЯ! Святые могут только молиться и ходатайствовать за нас. Как сказала одна монахиня, Господу достаточно одного нашего "Ах" или "Прости". И еще ему дорога слезинка нашего покаяния (раскаяния) искреннего...Желаю, чтобы Господь внял вашим молитвам и "разрулил" вашу проблему.

К Матронушке иду, чтоб похадатайствовала... А в церковь завсегда ходим...просто чтобы всем близким здоровья пожелать (записочки) да и у самих покой и мир был в доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами дома молитесь? Не в осуждение, просто многие, когда жареный петух клюнет, в храм бегут легкой рысью, не только записочки подают, но и молебны заказывают. А как пройдет туча грозная, забывают Господа поблагодарить...Да и сами ленятся молиться, записочку же подали! И когда не получают желаемого, обижаются на Бога, не понимая, что ТАК будет лучше! Ну, а вам лично желаю, чтобы по вере вашей Господь явил свою милость по ходатайству св. Матронушки.
Бука РезинкинаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А сами дома молитесь? Не в осуждение, просто многие, когда жареный петух клюнет, в храм бегут легкой рысью, не только записочки подают, но и молебны заказывают. А как пройдет туча грозная, забывают Господа поблагодарить...Да и сами ленятся молиться, записочку же подали! И когда не получают желаемого, обижаются на Бога, не понимая, что ТАК будет лучше! Ну, а вам лично желаю, чтобы по вере вашей Господь явил свою милость по ходатайству св. Матронушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам! мы молимся, и в церковь ходим, не только потому чтобы только просить чего, просто иногда...там светлей душе становится и тишина церковная иногда целебней новопасситов)))
рита васинаВ ответ на Mari
Mari
врядли она мне в моей "проблеме" поможет...
СсылкаПожаловаться
Да у Вас там Лавра целая.
Людмила Захарова
пожалуйста, попросите за раба божьего Кирилла.Это ребенок, все не ладится в школе и дома.Спасибо!
Бука РезинкинаВ ответ на Людмила Захарова
Людмила Захарова
пожалуйста, попросите за раба божьего Кирилла.Это ребенок, все не ладится в школе и дома.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
написала)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Людмила Захарова
Людмила Захарова
пожалуйста, попросите за раба божьего Кирилла.Это ребенок, все не ладится в школе и дома.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Если у ребенка с учебой не ладится, помолитесь преподобному Сергию Радонежскому. А если вообще все плохо, то Митрофану Воронежскому. Для начала почитайте их жития, чтобы понять, почему именно им.
Бука РезинкинаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Если у ребенка с учебой не ладится, помолитесь преподобному Сергию Радонежскому. А если вообще все плохо, то Митрофану Воронежскому. Для начала почитайте их жития, чтобы понять, почему именно им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете...ну ником вас не буду обзывать, почему я хочу именно к ней? почему мы с мужем хотим именно к ней? вот!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вы знаете...ну ником вас не буду обзывать, почему я хочу именно к ней? почему мы с мужем хотим именно к ней? вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас прекрасно понимаю! Мне самой очень хочется к одному святому съездить. Даже и не заграница, и вроде не так и далеко, но вот сколько лет ну никак дорога не открыватся к нему! Значит, не пришла еще пора. Поэтому его иконка всегда рядом. Моя знакомая попала в непростую ситуацию, и ей вроде как случайно (хотя ничего не бывает случайно) попала книга про св. Матрону, и знакомая собралась ехать к ней. Но случилось чудо, к нам привезли частицы мощей Матронушки. Знакомая урыдалась возле них. И буквально через месяц у той знакомой все образовалось самым лучшим образом. Удачи вам!
Людмила ЗахароваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Я вас прекрасно понимаю! Мне самой очень хочется к одному святому съездить. Даже и не заграница, и вроде не так и далеко, но вот сколько лет ну никак дорога не открыватся к нему! Значит, не пришла еще пора. Поэтому его иконка всегда рядом. Моя знакомая попала в непростую ситуацию, и ей вроде как случайно (хотя ничего не бывает случайно) попала книга про св. Матрону, и знакомая собралась ехать к ней. Но случилось чудо, к нам привезли частицы мощей Матронушки. Знакомая урыдалась возле них. И буквально через месяц у той знакомой все образовалось самым лучшим образом. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет
Мария ПоперечнаяВ ответ на Людмила Захарова
Людмила Захарова
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда очень переживаю за деток, когда у них что - то не ладится. Уверена, что в детстве все детки просто должны быть счастливы. У нас у самих первоклашка, и не все идет как хочется. Но дитё, как умеет (точнее, как научили) молится и Боженьке, и Боженькиной маме, и своему Ангелу - Хранителю. Потихоньку вроде ситуация исправляется...Иногда даже думается, что всё не просто так происходит, а Господь таким образом учит его спокойно воспринимать жизненные неурядицы, которых, ой как много еще будет...Милости Божией отроку Кириллу!
Лена
Бука, добрый вечер! можно попросить Матрону о благоразумии моего сына? Его Степа зовут, Стефан по крещению. Думала. что уже потеряла его, но Бог дал, встал на путь исправления. И использую каждую возможность, чтобы нам помогло хоть что то.
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
Бука, добрый вечер! можно попросить Матрону о благоразумии моего сына? Его Степа зовут, Стефан по крещению. Думала. что уже потеряла его, но Бог дал, встал на путь исправления. И использую каждую возможность, чтобы нам помогло хоть что то.
СсылкаПожаловаться
написала)
Бука Резинкина
написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!Храни Васи Вашу семью Господь. Низко кланюсь и еще раз спасибо!!
конь без сапога
Просто передайте ей от меня привет..
Бука РезинкинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Просто передайте ей от меня привет..
СсылкаПожаловаться
так и написать - "конь без сапога" передаёт привет?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем