Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завтра на вторую прививку АКДС

манюне уже 11 месяцев...делаем в РАМНе бельгийскую...первая ттт хорошо прошла, без температуры...сейчас вот вторая...у меня опять мандраж, как наслушаешься антипрививочников...плюс ко всему знакомых таких немало...поддержите добрым словом
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
неее пока, ждем пока босс уснет
Ник
поддерживаем добрым словом
Любушка Стрижова
Слушайте меньше знакомых.Слишком умные.Вы мама и Вам решать.Откажитесь тогда от прививок.
Бензиновый Коктейль
Солнечный слон
делайте и никого не слушайте
полина
если ребенок до и во время прививки здоров, то никаких побочек не будет
Маришка
У моей детей никогда не было реакции на прививку, меньше слушайте базарных баб.
Екатерина
слушайте специалистов, а не клушек необразованных.
Татьяна Тасенко
Может вам на форум Дети?
Ирина Кострикова
Старшему делала все прививки, даже от гриппа каждый год, никогда никакой реакции не было. У младшего после "корь, краснуха, парат." была температура 37,8, но по моему лучше один вечер с температурой, чем заболеть заразой такой.
Аня
спасибо девочки:)так намного легче:)
Юля Шеремет
Моему три, я каждый раз мандражирую, и каждый раз все оказывается хорошо
Ольга Васина
Я все сделала и ничего не читала....
Ксения
Если ребенок без температуры и здоров, то никакого вреда от прививки не будет
Julia
от дифтерии и сейчас умирают..глупо это не понимать..
АняВ ответ на Julia
Julia
от дифтерии и сейчас умирают..глупо это не понимать..
СсылкаПожаловаться
кто ж знает сколько раз подготовленный иммунитет справлялся со всякой заразой...ну да, было дело в детдоме недавно, но я считаю что это по большей части халатность персонала...ведь пока подняли шумиху было уже слишком поздно
Марина Jovanovic
Если не было осложнений на первую вакцинацию, то и на вторую ,скорее всего ,не будет.
Неточка Незванова
Почему-то антипрививочники любят нести свою идеологию в массы, даже если их не спрашивают. Прекращайте подобные разговоры с ними и делайте так, как подсказывает вам сердце и врач, которому вы доверяете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем