Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра праздник.

Ни на миг,не щемящий мое сердце. Страна равнодушных. Сколько  еще тысяч беззащитных котят будет ползать у наших ног? Завела с... кошку, так ты помни, что ты в ответе за крох. Выбросила больного , легко свалила заботу с плеч на мучения другому. А, кто-то сегодня просто сильно заболел.  Мне никогда наверное так не было плохо, слишком близко приняла к сердцу, просто днем свернулась в постельке и ,выбившись из сил, уснула. Сейчас зареванная ложусь спать. Какая четкая граница. Мужчины любуются глянцевыми лицами, моделями и звездами,которые любят красоту жизни, наслаждаются ею,живут в удовольствие...а кому-то крест нести до конца жизни....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Jovanovic
Бросают детей, стариков...Какие уж тут котики.
Дудоленька Обмановна
смешались в кучу кони, люди... а самой себе праздником быть лень? кто-то другой всегда виноват.
ракета.
какой праздник?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ракета.
ракета.
какой праздник?
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть.
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Юлия-я
о чем это?
ENEMEN
Печалька :-(
Вереск
Возьми котенка, и будет тебе щастье. Ты будешь а ответе, за тех кого приручил. Уже не будешь одна.
В рот тебе мои ноги
Не хороший праздник-мы от всего балласта избавились(союзных республик) и все они как одна в ...опе.
Но я не праздную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем