Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра - свадьба...

... а мне уже сомнительно. За хлопотами забылась сама суть события. И с мужчиной я никогда не была.... страшно мне от предстоящего....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
koza derezaВ ответ на Лариса I
Лариса I
после свадебного торта жахни рюмашку спирта ! И не страшно будет
СсылкаПожаловаться
Какой торт?! Торт уже вечером! Жахнуть надо с утра , перед загсом. В к торту уже ползком надо .
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Какой торт?! Торт уже вечером! Жахнуть надо с утра , перед загсом. В к торту уже ползком надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох свадьба всем запомнится
СВ
У всех так)))
саша пинтрофВ ответ на СВ
СВ
У всех так)))
СсылкаПожаловаться
правда???
саша пинтроф
правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кроме вас...
ЮльчонокВ ответ на СВ
СВ
ну, кроме вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кроме меня))
Камелия К
Не бойтесь. Многие девушки и женщины выходят замуж. И все у них складывается нормально.
Маша МироноваВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не бойтесь. Многие девушки и женщины выходят замуж. И все у них складывается нормально.
СсылкаПожаловаться

Дарья
Отбросьте все сомнения. Это вы просто устали. Да и брак не рабство, будет плохо, разведетесь. Только вот с детьми не спешите, пока не поймете, что вы хорошо уживаетесь вместе.
саша пинтрофВ ответ на Дарья
Дарья
Отбросьте все сомнения. Это вы просто устали. Да и брак не рабство, будет плохо, разведетесь. Только вот с детьми не спешите, пока не поймете, что вы хорошо уживаетесь вместе.
СсылкаПожаловаться
а до свадьбы никак сие не углядеть?
Дарья В ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
а до свадьбы никак сие не углядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Пока не освоят совместный быт, не углядеть. И часто бывает, что человек меняется после свадьбы, считая, что цель достигнута.
Комментарий удален.Почему?
саша пинтрофВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
плохо типе

у тя тама одна на всех
АнонимВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
Вот вот, таких похабных гостей тоже не хочу наслушаться. Лезут со своими шуточками чуть ли не в трусы....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем вам вай фай в деревню провели? Сидели бы дальше при лучине... Пускальщики...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, таких похабных гостей тоже не хочу наслушаться. Лезут со своими шуточками чуть ли не в трусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в 20-м веке застряли в глухой деревне?)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, таких похабных гостей тоже не хочу наслушаться. Лезут со своими шуточками чуть ли не в трусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и не "чуть ли" лезут... Не стоит обращать внимание на таких ущербных. Ну не умеют такие особи нормально себя вести, им посточнно надо фонтанировать д...мом...
Открою Вам маленький секрет))) Волнуются перед свадьбой все))) Я волновалась, хотя это был уже второй брак и мы до этого три года жили вместе))) А с первой свадьбы чуть не сбежала, меня аж трясло, валерианкой отпаивали, но я чувствовала, что делаю ошибку, связываясь с тем человеком...
Сейчас надо просто вдохнуть, выдохнуть и успокоиться))) Перестаньте пытаться всё контролировать и устраивать. Просто позвольте себе насладиться праздником)))
Поздравляю Вас))) Пусть ваша семья будет счастлива, Вы всегда будете любимы, а Ваш муж всегда будет достоин Вашего уважения))))
Маша МироноваВ ответ на Lilit L
Lilit L
они и не "чуть ли" лезут... Не стоит обращать внимание на таких ущербных. Ну не умеют такие особи нормально себя вести, им посточнно надо фонтанировать д...мом...
Открою Вам маленький секрет))) Волнуются перед свадьбой все))) Я волновалась, хотя это был уже второй брак и мы до этого три года жили вместе))) А с первой свадьбы чуть не сбежала, меня аж трясло, валерианкой отпаивали, но я чувствовала, что делаю ошибку, связываясь с тем человеком...
Сейчас надо просто вдохнуть, выдохнуть и успокоиться))) Перестаньте пытаться всё контролировать и устраивать. Просто позвольте себе насладиться праздником)))
Поздравляю Вас))) Пусть ваша семья будет счастлива, Вы всегда будете любимы, а Ваш муж всегда будет достоин Вашего уважения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я совсем не волновалась. даже странно..)
Маша Миронова
Я совсем не волновалась. даже странно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит Вам очень повезло))) Я в первый раз сбежать хотела или отменить всё, и, надо сказать, правильно хотела... Всё равно через два года выгнала его... Ну вот чувствовала же, что не тот это человек... Во второй раз волновалась меньше, разумеется))) В основном из-за того, что опаздываем)) Ну и так, по привычке переживать за любое мероприятие))) Правда, вторая свадьба была практически семейным торжеством, вместе с нами было всего 11 человек))
Маша Миронова
Я совсем не волновалась. даже странно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прям вот совсем не волновались?)))) Ни капельки?)) И как сложилась семейная жизнь? Уж извините за любопытство))))
Маша МироноваВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы прям вот совсем не волновались?)))) Ни капельки?)) И как сложилась семейная жизнь? Уж извините за любопытство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живём 6 лет - полёт нормальный.) Про "сложилась" думаю, надо будет лет так через 20 говорить...)
Маша МироноваВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вы прям вот совсем не волновались?)))) Ни капельки?)) И как сложилась семейная жизнь? Уж извините за любопытство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни капельки.) Мы вдвоём были. Поэтом вообще ровно. Если бы было мероприятие - все нервы истрепала.
Поэтому мероприятия и не было...)
Комментарий удален.Почему?
Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!
Камелия КВ ответ на Alya
Alya
Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем