Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажрались???

Прихожу я вчера домой с работы, жена разговаривает по мобильнику . Прислушавшись, понимаю, что жена отчитывает кого-то по телефону трёхэтажным матом ( благо дитё у бабушки на выходных). Смотрю, жена заведённая как чёрт. Когда успокоилась, то рассказала. Позвонила знакомая 22 лет от роду, уже с двумя детьми. Эта девочка прописана со своими детьми и матерью-алкоголичкой в комнате 20 метров. Попали под расселение (аварийный дом), дают им квартиру 72 метра в Красном Селе. Это не совсем Питер, но формально в черте города. Квартира с отделкой и всеми удобствами, рядом всё есть. А в комнате у них были долги по квартплате 60т.р. Это предистория, теперь суть. Девочку эту не устраивает район, хочет квартиру по старому адресу, на Кондратьевском пр. Причём, квартира в Кр.Селе уже вторая, которую им предлагают. Моя жена пытается ей объяснить, что много выпендриваться это плохо. Могут ТАКОЙ вариант предложить, что забудешь как тебя зовут. Могут отправить к ней органы опеки, т.к. детки запущенные, и тогда ни квартиры, ни детей. Могут потребовать незамедлительно погасить долг. Да мало ли чего власти могут сделать... Я вот про что. Эта девочка ещё ничего сама не заработала. Но квартиру в нужном районе вынь да положь! И такая тенденция прослеживается у многих молодых. Хотят всего и сразу, а сами из себя ничего не представляют. Я ведь знаю, как многие люди живут, достаточно от Питера 200 км отъехать. Вот такая ситуация. И что это было? Юношеский максимализм, молодая дурь или ничем не подкреплённая наглость?
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Любовь СоколоваВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Не бухают. Они даже не живут вместе. Я так думаю, что при отсутствии долгов по кватплате можно требовать две отдельные квартиры. Но тут не тот случай. Её переселяют законно, в черте города, район её не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас таких вообще на село выселяют - без разговоров.или погаси долг или поднимай сельское хозяйство -- вариантов нет.могут правда предложить жилье попроще поменьше кубатурой но как я понимаю меньше там уже не куда
Елена Куралесова
Это не молодая дурь, это особенность характерна для людей разного возраста, даже для пенсионного. Все зависит от того, а КТО это вообще и как ОНО воспитано и че оно хочет (много всего) и че оно может (мало чего). И вообще, что выросло, то выросло, и никакое возмущение это не исправит.
Valerina
Знаю подобную историю. Только они на Староневском живут( живут ли еще)
Все соседи просили одну девицу расселиться. Это коза и сама не хотела ехать и людей мучила. не знаю чем там закончилось, но по балде ей хотели настучать.
Coconut
Абсолютная ДУРЬ еще совсем глупой девочки. Не более.
dog_mar dog_mar
я конечно не могу судить по Вашему городу,но знаю что таких везде хватает.Им просто как мёд так и ложкой)Может от того что не пуганные и не знают как бывает,вообщем заголовок Вашей темы,очень не далёк от правды)
Алеся
Зажралось,еще мало сказано!
Пусть радуеться что предложили,а не на улицу выкинули.у наас сейчас это распространенное явление.
Подсолнух Подсолнухов
Ну так это категория людей, которым всегда мало!
Шел трамвай девятый номер
Тупость, жадность и наглость.
Шел трамвай девятый номер
Тупость, жадность и наглость.
СсылкаПожаловаться
Точно, отсутствие ума компенсируется наглостью и уверенностью ,что все ей должны
Лео
Переселят в судебном порядке. Сейчас такие быстро рассматриваются и приставы вещи перевозят.
юлия загирова
никогого мнения о этой девочке у меня неи, т.к я лично ее не знаю, и история описанная автором, его видение ситуации. одно скажу, у меня к таким мужчинам, как автор, брезгливое отношение. сплетник. женщин таких не уважаю, а уж мужчин и подавно.
ЕленаВ ответ на юлия загирова
юлия загирова
никогого мнения о этой девочке у меня неи, т.к я лично ее не знаю, и история описанная автором, его видение ситуации. одно скажу, у меня к таким мужчинам, как автор, брезгливое отношение. сплетник. женщин таких не уважаю, а уж мужчин и подавно.
СсылкаПожаловаться
+++
Михаил ВасильевВ ответ на юлия загирова
юлия загирова
никогого мнения о этой девочке у меня неи, т.к я лично ее не знаю, и история описанная автором, его видение ситуации. одно скажу, у меня к таким мужчинам, как автор, брезгливое отношение. сплетник. женщин таких не уважаю, а уж мужчин и подавно.
СсылкаПожаловаться
А Вы, мадам, тут Гёте обсуждаете? Аль рецептами котлет делитесь? Для начала займитесь своим образованием : имя и фамилия пишутся с большой буквы.
ЗИмА_2006
Предлагаю не забивать себе голову чужими проблемами у вас что своих мало?
Михаил ВасильевВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Предлагаю не забивать себе голову чужими проблемами у вас что своих мало?
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще проблем нет.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем