Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажрались, гады((((((

Воскресенье, вечер, вино...
Вертела перед любимым попой...соблазняла...
Глаза с пововолокой,эотичное белье, все пластично-грациозно...
А он, гад, с ноутом в обнимку сидит...посмотел чуть-чуть, помурлыкал, и дальше в комп..
В общемобиделасья... Ну че надо-то еще?
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Герда ГердаВ ответ на estet estet
estet estet
Накормила,напоила, о выборах поговорили, новости почитали, обсудили...
Я и не уходила от него: на него садилась..помурлыкал, потогал... на этом и закончили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было не кормить!Они на полный желудок лентяиии..
estet estetВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
надо было не кормить!Они на полный желудок лентяиии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Вот где собака зарыта))
Будутепеь знать))))
Герда ГердаВ ответ на estet estet
estet estet
Ага! Вот где собака зарыта))
Будутепеь знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) по себе знаю
Valery L.
Вы чертовски привлекательны (с), фотка класссс!)) Но у интернета Монополия..)))
Фигура симпатишная, бельё эротишное..что ему надо? надо , чтобы всё это было от него на данный момент хотя бы на расстоянии вытянутой руки..)
Не обижайтесь на него и не расстраивайтесь, так бывает у всех.
.В следующий раз всё это снимаете, надеваете джинсы, майку, смотрите сквозь него и...идёте на йогу..будет с нетерпением ждать возвращения..))
estet estetВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы чертовски привлекательны (с), фотка класссс!)) Но у интернета Монополия..)))
Фигура симпатишная, бельё эротишное..что ему надо? надо , чтобы всё это было от него на данный момент хотя бы на расстоянии вытянутой руки..)
Не обижайтесь на него и не расстраивайтесь, так бывает у всех.
.В следующий раз всё это снимаете, надеваете джинсы, майку, смотрите сквозь него и...идёте на йогу..будет с нетерпением ждать возвращения..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент и за совет)))
отшельник
у подруги муж такой. тока он на телике помешался. я не раз говорила, что его увести проще простого. взять в руки телик и задками продвигаться к своему жилищу. если у него в руках будет пульт, а впереди телик, он смену места жительства вряд ли заметит
estet estetВ ответ на отшельник
отшельник
у подруги муж такой. тока он на телике помешался. я не раз говорила, что его увести проще простого. взять в руки телик и задками продвигаться к своему жилищу. если у него в руках будет пульт, а впереди телик, он смену места жительства вряд ли заметит
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Мелкая мелочь
значит в ноуте было че то поинтереснее)))
hvoda@bk.ru
самке с сетью уже не сравниться
какая боль какая боль-сто ноль))
estet estetВ ответ на hvoda@bk.ru
hvoda@bk.ru
самке с сетью уже не сравниться
какая боль какая боль-сто ноль))
СсылкаПожаловаться
(((((((((((((
печально.. и что, совсем в сухую?
Вторая тень!
Кто там сказал: "Я люблю тебя и компьютер...одинаково";))))
Надежда N
А вы его, того....покормить не пробовали
estet estetВ ответ на Надежда N
Надежда N
А вы его, того....покормить не пробовали
СсылкаПожаловаться
Делаю это регулярно и вкусно)))
Жалоб нет и благодарности тоже..
Надежда NВ ответ на estet estet
estet estet
Делаю это регулярно и вкусно)))
Жалоб нет и благодарности тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие "амебные" люди. А вы его изнасилуйте(и я не шучу) можно даже наручниками воспользоваться, что бы не сбежал))
estet estetВ ответ на Надежда N
Надежда N
Бывают такие "амебные" люди. А вы его изнасилуйте(и я не шучу) можно даже наручниками воспользоваться, что бы не сбежал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила сцену насилия).. не получится: весовые категории разные.
Да и не хочется уже.. Не перед тем, наверно, верчу(((
Надежда NВ ответ на estet estet
estet estet
Представила сцену насилия).. не получится: весовые категории разные.
Да и не хочется уже.. Не перед тем, наверно, верчу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) я уверена он не будет сильно сопротивляться))) А можжет вы не то купили)) может вам наряд "госпожи" и плетку...(опять шепотом) слышала, что таким "не активным" мужчинам женское доминирование нравиться
estet estetВ ответ на Надежда N
Надежда N
(шепотом) я уверена он не будет сильно сопротивляться))) А можжет вы не то купили)) может вам наряд "госпожи" и плетку...(опять шепотом) слышала, что таким "не активным" мужчинам женское доминирование нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хз... не хочу уже ничего.. расстроил он мну
Надежда NВ ответ на estet estet
estet estet
хз... не хочу уже ничего.. расстроил он мну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут скорее не расстроил а обиделл((( бяка он....козюля зеленая
Галина
Ну не в настроении он был. Вы ведь тоже не можете по заказу захотеть. Значит не проняли его бельём, он может хотел орального секса, а не Вас удовлетворять:-) Главное, не мстите ему, а то попадете в замкнутый круг и останетесь без секаса надолго.
estet estetВ ответ на Галина
Галина
Ну не в настроении он был. Вы ведь тоже не можете по заказу захотеть. Значит не проняли его бельём, он может хотел орального секса, а не Вас удовлетворять:-) Главное, не мстите ему, а то попадете в замкнутый круг и останетесь без секаса надолго.
СсылкаПожаловаться
Ну не в настроении он был. Вы ведь тоже не можете по заказу захотеть. Значит не проняли его бельём, он может хотел орального секса, а не Вас удовлетворять:-)
Так я тоже не отказалась бы от орального для него.. меня реакция расстроила...
Посмотрел, потрогал, помурлыкал и все..
"Главное, не мстите ему, а то попадете в замкнутый круг и останетесь без секаса надолго" - надолго без него я не останусь - тут дело моего желания.. а вот он, боюсь, что да)))))
ГалинаВ ответ на estet estet
estet estet
Ну не в настроении он был. Вы ведь тоже не можете по заказу захотеть. Значит не проняли его бельём, он может хотел орального секса, а не Вас удовлетворять:-)
Так я тоже не отказалась бы от орального для него.. меня реакция расстроила...
Посмотрел, потрогал, помурлыкал и все..
"Главное, не мстите ему, а то попадете в замкнутый круг и останетесь без секаса надолго" - надолго без него я не останусь - тут дело моего желания.. а вот он, боюсь, что да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он просто ЛОХ. Упустил такой случай. Плохо только, что он не понимает последствий своего пренебрежения. Пусть потом не удивляется, почему в дверь не пролезает, рогами цепляется.
estet estetВ ответ на Галина
Галина
Значит он просто ЛОХ. Упустил такой случай. Плохо только, что он не понимает последствий своего пренебрежения. Пусть потом не удивляется, почему в дверь не пролезает, рогами цепляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же)..
Буду в другом месте восхищение получать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем