Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зазвод из-за небольшого конфликта?

недавно писала о нашем конфликте, прочитала все высказывания.но все обернулось совсем невесело. коротко:мой родной брат с семьей приехал на 1 день в гости(на день рождения моего сына). затем муж без ссор и без повода выставляет его и его семью:"нечего ездить, вы шумные, приезжайте летом...и т.д. обидно? и все на полном серьезе. после нескольких дней молчания, говорю. что так нельзя поступать... в результате орет, считает ,что он прав; затем все переворачивает, что это было сказано в шутку. и что это я такая тупая-не понимаю. материт, собирается уйти совсем. у нас 2 детей. как быть? как поступить?
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
марияВ ответ на Надежда
Надежда
Да, к сожалению есть такое..( разновидность Стрельцов).Всем давать "нелицеприятные " характеристики...Ему нужно постоянно учиться,или путешевствовать-иначе начинает бузить, может сходить налево, но семьей дорожит.Сейчас эмоции через край...Пусть успокоится...
Вам, Мария- терпения.Отстраниться и посмотреть как бы свысока, со стороны на все.Поверить в ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ и отпустить ситуацию на самотек.Не придавать ВАЖНОСТИ, В любом случае ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Как будет, так будет- не бойтесь ПЕРЕМЕН.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья Мельникова
мда , я тоже развелась с мужем после того как он оскорбил мою мать .
Лариса Кульчицкая
Tak Maria!Estj tip ludej,kotorie ne lubjat gostepriimstva,perevospitivatj-bespolezno.Ja takih ludej tozhe znau,eto v ih haraktere,no chtozh,prijdetsja Vam pod muzha podstraivatjsja,zhitj-zakrito v semejnom odinochistve.
БригадаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Tak Maria!Estj tip ludej,kotorie ne lubjat gostepriimstva,perevospitivatj-bespolezno.Ja takih ludej tozhe znau,eto v ih haraktere,no chtozh,prijdetsja Vam pod muzha podstraivatjsja,zhitj-zakrito v semejnom odinochistve.
СсылкаПожаловаться
и я не люблю гостей, потому что много работаю и дома семья. Но ни разу не выгнала ни друзей ни родственников мужа. Потому что уважаю его!
мария
скорее это тип хамов. а вы предлагаете сидеть дома и не встречаться даже со своими родными? это перебор!
Людмила Харская
У моей сестры, ей 40 лет, в прошлом году ушел муж, тоже странно так произошло. Потом поняли, что он искал причину и о счастье нашлась она.
Предыстория, жили они в селе, он работал лесником, зарплата ничтожно маленькая и ту домой не приносил, выбирал лицензиями на отстрел.
зимой еще когда кого ни будь подстрелит мог продать. В основном семью содержала сестра, Она работала в магазине+ 11 коров доила и молоко сдавала. помощи никакой. Да и видно стал встречаться с другой женщиной(продавец в охотничьем магазине. Как сестра говорила, даже не догадывалась, семья считалась просто идеальной. муж не пьет ни курит,работать не хочет правда...Приходилось ее помогать, То уголь купим, то на сено денег дадим, сестра ведь, жалко. Рвалась как вол. Мог лежать на диване, а она с пятью чириями под мышкой воду качать и телят поить бегала. Уговор у них оказывается, он утром поит, а она прибегает с работы на обед и поит в обед. Я думала что придушу такого родственника.
Она по характеру очень спокойный человек, ну очень, за всю жизнь никогда голос не повышала. Правда если что не так могла надуться и молчать.
И вот детки подрастают Настя поступила в институт, сын в школе 3 класс. завела сестра разговор о том что надо все же работу бы поискать, сейчас вроде появилась возможность. На что он ответил что человек должен жить так как ему комфортно, а ему нравится лес, и работать даже для семьи он не намерен. И она бросила фразу что если не нужна семья, зачем тогда жить.
Он встрепенулся, и спросил не будет ли она против того что бы он виделся с детьми. Галя говорит что она даже не поняла что и произошло он быстро собрался, и уехал к другой женщине как она потом узнала, которая младше на 12 лет. Вот так бывает. Видно повод ждал. У нее на этой почве начались проблемы в начале что то с маткой потом грудь увеличилась. В общем привезла к себе прошла у нас лечение, успокоилась. Стеснялась что ее будут осуждать. Взялась за дело, продала какие то постройки, провела воду, установила нагреватель в доме сейчас и унитаз и душевая кабина...и машинка автомат. Похоже что бы появились крылья, нужен хороший пинок под зад. Через полгода ее нашел одноклассник, он узнал что она одна, оказывается он ее с детства любил. А как узнал что замуж вышла просто самоустранился. Стал заезжать к ней на работу, а тут мы приехали попросила что бы не прогоняла. Парень немец, такой порядок в доме навел, Галя прямо расцвела лет так 10 точно как спало. Стали с лета жить вместе, дочь не нарадуется на маму. Они говорит как молодожены, все воркуют. И сестра говорит, что только сейчас поняла что такое счастье. В ноябре зарегистрировались и оформляются работать по контракту в Монголию. И двое деток не помеха. Настя виделась с отцом, сказала что мама уезжают, он может новой семьей в дом переехать. Он обрадовался, сказал что Женю с ребенком не возьмет, той тоже деньги нужны, и заставляет работать.
Людмила Харская
Так что не всегда последующий брак хуже бывает. И может это на счастье сестры ее муж оставил.
Людмила Харская
Да, еще настораживает то, что ее сын ответил в прошлом году когда мой муж спросил чем он хочет заниматься когда вырастет "Как папа лесником, что бы не учится и не работать" Хотя мальчик очень способный. Все как губка дети впитывают. Думаю не родной папа даст ребенку больше чем родной.
Но эта сказка со счастливым концом....
Людмила Харская
А вообще мне мама дала после свадьбы один совет.
Не рубит с плеча. Обязательно прожить со своим решением месяц.
Если через месяц возникнут сомнения, не верное решение. Если нет то делать так как решила.
Не настаивай те на разговоре, пусть поостынут страсти, сейчас еще все сложно.
кадыржан сейлханов
ТЕРПЕНИЕ ТЕРПЕНИЕ и еще раз ТЕРПЕНИЕ МАРИЯ мы верим вы сильная можете разрулить эту ситуацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем