Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗБ и повторная беременность

Так случилось, что 6 месяцев назад мне сделали выскабливание(( я очень надеялась, что доктор разрешит после НГ пробовать снова беременеть, но она сказала что еще минимум пол-года надо ждать((( это разве правильно???
Наталья Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анна СавельеваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Замершая беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа) Понятно, спасибо.
Анна Савельева
3Д знаю, а вот 3Б еще нет))
ДжонниВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
3Д знаю, а вот 3Б еще нет))
СсылкаПожаловаться
хорошо, а что такое ЗД? ))
Анна СавельеваВ ответ на Джонни
Джонни
хорошо, а что такое ЗД? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три ДЭ
А я как три БЭ прочитала..
Comma
В общем Год ждать после выскабливания? Чот много. Врачишки говорят, что можно уже начинать планировать чуть ли не через 3 мес. Хотя смотря что там предшествовало той беременности
ЧеПоЧем
Класс. Врач конечно ж ничо не понимает. На форуме гуру сидят
MissOlga
Не в РФ врачи прямо противоположное говорят, никаких минимумов нет, как последствия пройдут, можно пробовать.. так с успехом снова беременеют и рожают.
Удачи вам
Наталья ФоминаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не в РФ врачи прямо противоположное говорят, никаких минимумов нет, как последствия пройдут, можно пробовать.. так с успехом снова беременеют и рожают.
Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Айяй
Обычно полгода ждут
Мария Копылова
Ну во-первых тут и вправду все сугубо индивидуально, и в любом случае весь процесс по возможности, должен быть под строгим контролем доктора. Мне в свое время даже пришлось сменить двух гинекологов, пока мне удалось забеременеть только после курса витаминов прегнотон и таблеток овариамина. До этого доктора, тем оба утверждали, что у меня всё хорошо и почему беременность не наступает не ясно и рекомендовали ЭКО
Наталья ФоминаВ ответ на Мария Копылова
Мария Копылова
Ну во-первых тут и вправду все сугубо индивидуально, и в любом случае весь процесс по возможности, должен быть под строгим контролем доктора. Мне в свое время даже пришлось сменить двух гинекологов, пока мне удалось забеременеть только после курса витаминов прегнотон и таблеток овариамина. До этого доктора, тем оба утверждали, что у меня всё хорошо и почему беременность не наступает не ясно и рекомендовали ЭКО
СсылкаПожаловаться
Я записалась в платную клинику, просто чтобы для себя услышать мнение еще одного доктора. Моя пока мне никаких препаратов не назначала, сказала что ждать в любом случае, а там она посмотрит, что назначать.
Мария КопыловаВ ответ на Наталья Фомина
Наталья Фомина
Я записалась в платную клинику, просто чтобы для себя услышать мнение еще одного доктора. Моя пока мне никаких препаратов не назначала, сказала что ждать в любом случае, а там она посмотрит, что назначать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проконсультируйтесь конечно. Если надо, то и к третьему и к четвертому доктору надо идти. Гинеколога надо искать того, которому будете доверять безоговорочно. Мне овариамин тоже назначили не сразу, а примерно через 5-6 месяцев после ЗБ. Но ттт все удачно прошло))
Наталья ФоминаВ ответ на Мария Копылова
Мария Копылова
Проконсультируйтесь конечно. Если надо, то и к третьему и к четвертому доктору надо идти. Гинеколога надо искать того, которому будете доверять безоговорочно. Мне овариамин тоже назначили не сразу, а примерно через 5-6 месяцев после ЗБ. Но ттт все удачно прошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас поняла, буду у доктора на платном уточню по этому поводу, что да как)) спасибо за поддержку)
Женя КутепинаВ ответ на Наталья Фомина
Наталья Фомина
Я вас поняла, буду у доктора на платном уточню по этому поводу, что да как)) спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пила когда то овариамин довольно долго, у меня проблемы с циклом были, чтобы восстановить нормальную работу яичников, т.к. гормоны мой организм не принимал категорически. Препарат отлично тогда справился с моей проблемкой.
Комментарий удален.Почему?
Мария КопыловаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
А что такое ЧФ???
мария Аккуратова
можете не ждать, если так по фиг, что и как будет
не нравится доктор, сходите к другому
Наташка
Если хочется, пробуйте, врач только рекомендует, а решать вам
Алена Штернберг
Если вам доктор посоветовала год подождать, значит так должно быть и ничего в этом плохого нет. Полгода вы подождали, подождите ещё 6 мес. Зачем рисковать своим здоровьем? За полгода ваш организм станет крепче, придерживайтесь её рекомендаций, ведите зож.
Наталья ФоминаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Если вам доктор посоветовала год подождать, значит так должно быть и ничего в этом плохого нет. Полгода вы подождали, подождите ещё 6 мес. Зачем рисковать своим здоровьем? За полгода ваш организм станет крепче, придерживайтесь её рекомендаций, ведите зож.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
печаль
я в следующий же цикл залетела-испугалась год ждать и все получилось
Наталья ФоминаВ ответ на печаль
печаль
я в следующий же цикл залетела-испугалась год ждать и все получилось
СсылкаПожаловаться
Рисковая вы женщина)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем