Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть такие женщины?

Кто никогда не пилит своего мужа, не разговаривает претензиями, не ругаться на него... как вы показываете ему своё недовольство, если недовольство есть, а ответа от мужа нет ?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Янина Савонина
Вообще никогда?.. Нет таких!))
mur-r-r-zik
Не задавайте глупых вопросов. Идите лучше повышать демографию. Вы же так ужасались, что русские женщины рожают по 1-2 ребенка, в отличие от кавказцев. Вот и покажите пример, а не сидите на форуме!)))
Tatjana Miosga
Я никогда не пилю, не истерию не ругаюсь.У меня менталитет другой.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не ругаются и не предъявляют претензий только безразличные друг к другу люди
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таки ДА, после накала страстей ТАКОЙйййййййй СЕКС ... такой взрыв эмоций ... скучной жизнью живут усипусики
Эйве
здрасте. а что просто спокойным тоном сказать нельзя - мне не нравится это, я хочу вот так, ожидаю такого. и услышать его подверждение в ответ. всё
ЕвгенияВ ответ на Эйве
Эйве
здрасте. а что просто спокойным тоном сказать нельзя - мне не нравится это, я хочу вот так, ожидаю такого. и услышать его подверждение в ответ. всё
СсылкаПожаловаться
А если он говорит "ага " и всё равно не делает ? И так раз 20
ЭйвеВ ответ на Евгения
Евгения
А если он говорит "ага " и всё равно не делает ? И так раз 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соблюдение договоренностей.. вообще есть должностные обязанности мужа и жены, я выкладывала. можете придумать свои, написать и подписать с двух сторон. кто что когда и как делает. и говорить не придется
Victorija Shuvalova
А мне почти сорок
Victorija Shuvalova
Все хорошо
Victorija Shuvalova
Всё у меня хорошо
Victorija Shuvalova
Зачем что-то знать
Victorija Shuvalova
Ия ты иди спат
Софи_
Я знаю только 1 такую женщину:мою свекровь. Пилить-вообще не в ее манерах. Никак не показывает недовольство.Помалкивает.Где можно,там молчит.Если до него дойдет,то она своего добилась.Чаще всего не доходит.Она просто все внутри себя переносит.
КтоЯ
Мы никогда не ругаемся, все решается спокойным тоном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем