Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Девушки,у кого Межпозвоночная грыжа ?? 
как вы лечились?? я не могу уже от этой адской боли(((( еле хожу...была у многих врачей нехрина не помогло (((
Алеся Рашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Друг ПетровВ ответ на Alina
Alina
Центр лечения Гриценко (наберите в поисковике). Раньше был на м. Киевская, если вы из Москвы. Никакие физиотерапии вам не помогут, пока не обратитесь к специалистам. Меня там на ноги поставили.
СсылкаПожаловаться
а раньше-лежала токмо?
Alina
вообще-то в зависимости от расположения "ентой фигни" ноги отнимаются... а вы этого не знали????????????????? нуууу... скажу я вам....ВАМ крупно повезло
AlinaВ ответ на Alina
Alina
вообще-то в зависимости от расположения "ентой фигни" ноги отнимаются... а вы этого не знали????????????????? нуууу... скажу я вам....ВАМ крупно повезло
СсылкаПожаловаться

ой... это Другу Петрову адресовано)))))
котенок по имени Гав
Раньше был неповторимый Касьян по грыжам!!. Есть его сын теперь, но не знаю насколько он компетентен
котенок по имени Гав
Раньше был неповторимый Касьян по грыжам!!. Есть его сын теперь, но не знаю насколько он компетентен
СсылкаПожаловаться
Читала про него, аферист тот ещё)
Маша
Всё равно операция рано или поздно, если такие симптомы либо с палочкой в старости
алекс вк
Под нож.
Перелетная птица
у меня по всем отсекам позвоночника. массаж, пилатес, растяжка, йога, "здоровая спина", плавание.
Алеся РашевскаяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
у меня по всем отсекам позвоночника. массаж, пилатес, растяжка, йога, "здоровая спина", плавание.
СсылкаПожаловаться
а мне доктор говорил что невкоем случае масаж не льзя..а как йога если спину тянет и нога болит ??????
котенок по имени ГавВ ответ на Алеся Рашевская
Алеся Рашевская
а мне доктор говорил что невкоем случае масаж не льзя..а как йога если спину тянет и нога болит ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя!! Усугубите!!
Алеся Рашевская
а мне доктор говорил что невкоем случае масаж не льзя..а как йога если спину тянет и нога болит ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его и нельзя в период обострения
Перелетная птицаВ ответ на Алеся Рашевская
Алеся Рашевская
а мне доктор говорил что невкоем случае масаж не льзя..а как йога если спину тянет и нога болит ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя в период обострения. и занятия тоже. а так необходимо укреплять мышечный корсет. у меня много лет болей никаких. но спина объективно очень плоха
Алеся Рашевская
а мне доктор говорил что невкоем случае масаж не льзя..а как йога если спину тянет и нога болит ??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно! массаж противопоказан. йога тоже индивидуально... плавание остается)))) оно точно не навредит))))
Анастасия
Проконсультируйтесь у нейрохирургов по поводу оперативного лечения.
Змейка
о грыжах к счастью не знаю, но проблемы со спиной иногда бывают, каждое утро делаю небольшую гимнастику и правильно качаю пресс, именно для спины, не отрывая поясницы, сгибаю ноги в коленях поочередно.
Юлия Мищенко
Моя подруга 15 лет назад делала операцию по поводу удаления грыжи. Полгода побыла на больничном на инвалидности. Сейчас всё нормально, спина никогда не беспокоит.
Svetik K
у меня боль уменьшилась только после блокады препаратом дипроспан, а потом на ноги мануальный терапевт поставил, правда стоило дорого
Наташа Неизвестная
Я 9 лет назад удалила грыжу 12 мм в поясничном отделе. через 7,5 лет рецидив, но новая грыжа пока намного меньше - 5 мм. Сама виновата тоже - гимнастику не делала, да и сейчас ленюсь.
Василиса
У невролога наблюдаетесь? В санатории по этому профилю лечение проходили?
Katya Sukach
мне йога помогла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем