Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Бывает сил физических и душевных просто нет, но нужно заняться своим здоровьем. Как вы себя заставляете?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЖужаВ ответ на Алёна
Алёна
Я соблюдаю. Советуют перейти на вегетарианство, может быть попробую, хотя бы во время постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем на траву может и не надо переходить. Мясо тяжелое по усваиванию убрать из рациона.
wsynata
Страх что будет хуже заставляет. Когда нет страха, никак не заставляю.
Ahmedova Munira
я всегда веду здоровый образ жизни. но не предусмотрела что могу простудиться и халатно относилась к сквознякам
Кошка Плюшка
не заставляю
Вероника Дорохина
Значит, Вас не "припёрло" ещё. Когда знаешь, что если не позаниматься - будешь кататься от боли, то идёшь и занимаешься. Боль очень подстёгивает. Да, диета очееень помогает. Я сперва отказалась от красного мяса. Потом оставила только индейку, рыбу и яица (индейку нельзя антибиотиками напичкать, а остальное мясо можно). Потом отказалась от изделий с быстрыми дрозжами. Это дало очень сильный эффект. Потом отказалась совсем от мяса, рыбы и яиц. Самочувствие намного лучше стало. Ну и занимаюсь каждый день часа по 2. Главное - делать. Меня первые пол-года ломало заниматься. Потом втянулась. Сейчас удовольствие получаю. Я себя подкармливала после занятий в начале. Тем, что люблю - грушей, киви, нпример. Хвалила. Если срывалась - не ругала. А начинала сначала.
Сергей Васильев
Лучше себя настраивать на нужное действие, а не заставлять, хоть на это и надо немного больше времени, но зато эта система действует...
Вера Волошина
Еду к океану.
АлёнаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Еду к океану.
СсылкаПожаловаться
ЗдОрово)
Алена Штернберг
Вы просто эмоционально 'выгорели', очень устали, для этого необязательно быть руководителем большой фирмы, учителем в школе или надзирателем в колонии, вот поэтому ничего и не хочется делать, начинаются проблемы со здоровьем, часто нет настроения. Вам нужен полноценный отдых хотя бы на 2-3 недели, хороший, крепкий сон и нормальное, здоровое питание. Веганов, вегетарианцов нельзя назвать здоровыми людьми, у них тоже бывают проблемы и не такие уж хилые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем