Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье человека

Меня часто упрекают в том, что я не мама, а ехидна. Это все потому, что дети у меня в деревне бегают босиком и в трусах, пока пар изо рта не пойдёт, потому что я легко малыша вынесу из ванны в комнату и только потом посмотрю, а закрыто ли у меня окно? Мне говорят, что так нельзя, я гроблю здоровье своим детям. При этом тот факт, что дети болеют 1-2 раза в год списывают на офигенский иммунитет.
Вчера я нашла фоту с подписью: ясли, 1958. Так вот на фотографии на снегу стояли раскладушки, на кот спали дети, укутанные в одеяла. Это не наш летний выезд в палатки с тёплыми носками в рюкзаке, это -30 и никакой защиты от ветра.
Так может и не надо кутать детей?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Пчёлка Майя
Я вообще за здоровый подход, за закаливание спорт. Но против крайностей. Вы лично пример детям подаете? так же одеваетесь? босиком и в трусах бегаете, пока пар из рта не пойдет?
Ирина ИринаВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
Я вообще за здоровый подход, за закаливание спорт. Но против крайностей. Вы лично пример детям подаете? так же одеваетесь? босиком и в трусах бегаете, пока пар из рта не пойдет?
СсылкаПожаловаться
Я их не одеваю, пока не захотят одеться. Но предлагаю. Сама по разному, бывает хожу почти голая, а бывает и в жару кутаюсь, по состоянию все. босиком уже не бегаю - пятки берегу, а то некрасивые они.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем