Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье матери

Рождение ребенка порой приносит проблемы со здоровьем. Особенно, если немолодая. Скажите, вы сильно подорвали здоровье рождением (беременностью) ребенка или детей? Как справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Meteora
Лучше, чем во время беременности, не чувствовала себя никогда в жизни :)
Единственно, что после родов морщинки пошли мимические, седина в волосах... но не знаю, беременность это так повлияла или возраст. Родила в 30 лет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Лучше, чем во время беременности, не чувствовала себя никогда в жизни :)
Единственно, что после родов морщинки пошли мимические, седина в волосах... но не знаю, беременность это так повлияла или возраст. Родила в 30 лет
СсылкаПожаловаться
Я родила в 35. Чувствую, смысл искать мужчину нет, на второго не решусь. После проблем со здоровьем. До сих пор восстанавливаюсь, на это нужны немалые средства.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я родила в 35. Чувствую, смысл искать мужчину нет, на второго не решусь. После проблем со здоровьем. До сих пор восстанавливаюсь, на это нужны немалые средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все же очень индивидуально. У меня мама на второго тоже не решилась, так со мной намучилась, еле выносила, а у меня, видите, все в порядке
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так все же очень индивидуально. У меня мама на второго тоже не решилась, так со мной намучилась, еле выносила, а у меня, видите, все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще дело в том, что я не хочу без мужчины всю жизнь быть оставшуюся. А кому я нужна буду, все хотят своих детей... Вот таки дела... Но это просто мысли о будущем, понятное дело, сейчас мне не до отношений.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Еще дело в том, что я не хочу без мужчины всю жизнь быть оставшуюся. А кому я нужна буду, все хотят своих детей... Вот таки дела... Но это просто мысли о будущем, понятное дело, сейчас мне не до отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт, что вторая беременность будет такой же тяжелой, как и первая. Ищите мужчину, у которого уже есть дети.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
не факт, что вторая беременность будет такой же тяжелой, как и первая. Ищите мужчину, у которого уже есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только такой вариант и остается
wsynata
2е детей, в 29 и 41, здоровье отличное.
ми
ничего не подорвала , я молодая была
Александра АндрееваВ ответ на ми
ми
ничего не подорвала , я молодая была
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
АнонимВ ответ на ми
ми
ничего не подорвала , я молодая была
СсылкаПожаловаться
Ну да, раньше рожали рано. У моей мамы не было проблем.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, раньше рожали рано. У моей мамы не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так сказали что я себя лет на 80 почувствовала, спасибо приятно
АнонимВ ответ на ми
ми
вы так сказали что я себя лет на 80 почувствовала, спасибо приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 50 вам)))
миВ ответ на Аноним
Аноним
Лет 50 вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет) я ещё пока моложе
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, раньше рожали рано. У моей мамы не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сейчас в основном в 22-25 рожают..
Лариса Харьковская
Рожала в 25. Сказать, что сильно подорвала, нет конечно, но некие проблемы были. Как справлялась? Лечилась.
Л Д
сильно подорвала. Как справляюсь - на таблеточках сижу,иногда полежать день-два приходится
Zmeya
Когда похудела, почти все проблемы послеродовые ушли. Спина, суставы болеть перестали. Одышки нет. Голова не болит
Яна Яна
Сильно подорвала.Но спустя десять лет удалось восстановиться.
Лоля Разли
Да, сейчас с венами мучаюсь.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да, сейчас с венами мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я
Лоля Разли
Да, сейчас с венами мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Что делаешь? Начали, вроде, вылезать- я в панике
Лоля РазлиВ ответ на Honey
Honey
Что делаешь? Начали, вроде, вылезать- я в панике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазь и компрессионные чулки или колготки, кроме лета, а то жарко очень, а во время беременности только "на помыться" их снимала.
Но я плохая деачка - каблучищи все равно ношу, хоть и сказали завязывать с ними )))
Лоля Разли
Мазь и компрессионные чулки или колготки, кроме лета, а то жарко очень, а во время беременности только "на помыться" их снимала.
Но я плохая деачка - каблучищи все равно ношу, хоть и сказали завязывать с ними )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот же ш, дрескот, мать его
Траксевазин или что получше?
Лоля РазлиВ ответ на Honey
Honey
Так вот же ш, дрескот, мать его
Траксевазин или что получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогие компрессионные колготки/чулки не отличить от обычных не компрессионных ;)
Сейчас да, Троксевазин, он по цене нормальный, а то быстро уходит, утром и вечером мазать. А выписывали другую мазь... я сейчас не вспомню и не посмотрю, к сожалению - на работе, а все больнишные документы дома ))) тоже на Т какая то.. ) еще курс таблеток пропивала, но это Вам бы на консультацию к флебологу... может просто компрессионным бельем ограничит ))
Лоля Разли
Дорогие компрессионные колготки/чулки не отличить от обычных не компрессионных ;)
Сейчас да, Троксевазин, он по цене нормальный, а то быстро уходит, утром и вечером мазать. А выписывали другую мазь... я сейчас не вспомню и не посмотрю, к сожалению - на работе, а все больнишные документы дома ))) тоже на Т какая то.. ) еще курс таблеток пропивала, но это Вам бы на консультацию к флебологу... может просто компрессионным бельем ограничит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выкай, пжлста, старушенцией себя очучаю...
За рекомендации- спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем