Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье - золото

Прохожу лечение, клиника платная, капельницы,врачи,за 4 дня потратила уже 25 тыс.,а еще 6 дней ходить. Не денег конечно жалко, здоровье дороже, но все так дорого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана Бурмистрова
Не верю я вам. Всю жизнь лечусь бесплатно и от очень серьёзных болезней. А с ОРВИ так вообще к врачам не хожу. А вам, видимо, просто очень нравится лечиться. А болезней у вас никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам очень повезло!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам очень повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам повезло. Вы здоровы. Так что не выбрасывайте деньги зря. Лучше вкусно поешьте и съездите отдохнуть.
Светлана Бурмистрова
Это вам повезло. Вы здоровы. Так что не выбрасывайте деньги зря. Лучше вкусно поешьте и съездите отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы у меня не опухли руки, лицо и ноги на фоне аллергии, я бы и не обратилась к врачу. А с отдыха я вернулась неделю назад и очень хочу побыстрее выйти на любимую работу.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы у меня не опухли руки, лицо и ноги на фоне аллергии, я бы и не обратилась к врачу. А с отдыха я вернулась неделю назад и очень хочу побыстрее выйти на любимую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И только-то! Вспомните, что вы ели и что вы делали перед тем, как опухли и исключите это. А может, эту красоту вы подхватили там, где отдыхали. Другого способа прийти в норму нет.
Хотя, конечно, можно попытаться вылечить болезнь деньгами. Только науке такие случаи неизвестны.
Виолетта Глинская
Всю жизнь с мужем ходили в гос. больницы. С каждым годом убеждаемся, что уровень хромает, бесплатно (не считая благотворительных взносов и “в карман”), но не уверена, что качественно и правильно. Неоднократно с диагнозами ошибались и километровые очереди надоели мягко говоря. Куда всё-таки лучше обращаться? В платную клинику или продолжать пользоваться государственной медициной?
Комментарий удален.Почему?
Виолетта ГлинскаяВ ответ на Ирина Пшеничная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ого, это в приличную копейку влетает. Почему в гос не ходите и почему именно в эту клинику обратились?
Ольга Дайнеко
Болеть сегодня очень дорого, но не лечиться тоже не выход, сами виноваты, что да такого состояния довели страну, теперь пожинаем то, что сеяли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем