Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровые дистрофаны

Специалисты Всемирной организации здравоохранения называют здоровым ребенка-дошкольника, который шесть-восемь раз в год болеет вирусными заболеваниями вроде ОРВИ и гриппа. Это признак нормального развития его иммунитета.

Ребенок знакомится с миром, в котором живут вирусы и бактерии. Медики утверждают, если иммунитет развивается правильно, он будет реагировать на них болезнью, передают «Комментарии».

Дети, которые не болеют, имеют слабый иммунный ответ, и рискуют вскоре вместо насморка получить более тяжелое заболевание. Каждую осень обязательно возрастает уровень заболеваемости среди детей, и родителям нужно приучать их к гигиене, рекомендуют медики.

Вот такие пироги(((а что вы,уважаемые читатели об этом думаете???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А ООН - тоже коммерческая организация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете нет??и резолюции свои они без тени коммерческих интересов принимают???
Миледи Миледи(жирная курица)
А вы думаете нет??и резолюции свои они без тени коммерческих интересов принимают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Фукушимы я чёта сомневаюсь...
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
После Фукушимы я чёта сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я после Ливии уже не сомневаюсь, а просто ох...ваю
Миледи Миледи(жирная курица)
А вы думаете нет??и резолюции свои они без тени коммерческих интересов принимают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ! Ливия тому яркий пример , какую " пользу" и кому приносит ООН
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
точно ! Ливия тому яркий пример , какую " пользу" и кому приносит ООН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умиротворили,уран обогащенный в снарядах при бомбежке использовали-что еще хотеть))
Миледи Миледи(жирная курица)
умиротворили,уран обогащенный в снарядах при бомбежке использовали-что еще хотеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, дык, политику двойных или даже тройных стандартов никто не отменял )
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну, дык, политику двойных или даже тройных стандартов никто не отменял )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия богата дураками-уверена,есть и те,кто глядя в телик верят))
Миледи Миледи(жирная курица)
Россия богата дураками-уверена,есть и те,кто глядя в телик верят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не только Россия ...достаточно вспомнить информационную войну америкосов по поводу грузино-осетинского конфликта ...а ведь многие в США до сих
пор думают , что русские напали и зверски издевались над мирными гражданами Грузии ...Собственно , спасибо СМИ )))
Само СовершенствоВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А ООН - тоже коммерческая организация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь, что и Красный Крест тоже коммерческая организация.
*
Да все правильно. Не знаю что там с цифрами, но уже давно известно, что детей нельзя всячески оберегать от червячков, бактерий, вирусов. Про корь, которую легче перенести в детстве, все знают? Ну так с ОРЗ примерно то же самое.
А еще, кстати, у людей, выросших в регионах с высокой радиоактивностью, организмы развивают способность противостоять радиации. А вы говорите грипп...
AlikiВ ответ на *
*
Да все правильно. Не знаю что там с цифрами, но уже давно известно, что детей нельзя всячески оберегать от червячков, бактерий, вирусов. Про корь, которую легче перенести в детстве, все знают? Ну так с ОРЗ примерно то же самое.
А еще, кстати, у людей, выросших в регионах с высокой радиоактивностью, организмы развивают способность противостоять радиации. А вы говорите грипп...
СсылкаПожаловаться
про червячков и бактерий все верно. оберегать или закалять - разница большая....
я, я тот человек, который не болел ни одной детской болезнью, хотя и приходилось ухаживать за младшими с ветрянками и прочими детскими болезнями....секрет простой - занятия плаванием с детства и больше ничего....
*В ответ на Aliki
Aliki
про червячков и бактерий все верно. оберегать или закалять - разница большая....
я, я тот человек, который не болел ни одной детской болезнью, хотя и приходилось ухаживать за младшими с ветрянками и прочими детскими болезнями....секрет простой - занятия плаванием с детства и больше ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, спорт не предохраняет от инфекций, а помогает справляться)) Результат тот же: организм получает иммунитет, а вот симптомы болезни менее выражены...
AlikiВ ответ на *
*
Дык, спорт не предохраняет от инфекций, а помогает справляться)) Результат тот же: организм получает иммунитет, а вот симптомы болезни менее выражены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я говорю: закалять ( не было про предохранения, чесслов!) иммунную систему))))
Комментарий удален.Почему?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
так не в африке мы,простите)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в последние годы, в связи с потеплением и бесконтрольной миграцией, случаи малярии наблюдались даже в питере , прививка- величайшее достижение медицины,

Все хорошо в меру
Сальма ХайекВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Вполне.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут подробнее-че реально можно с малярией без привики справиться???
Миледи Миледи(жирная курица)
а вот тут подробнее-че реально можно с малярией без привики справиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу))) Прививки от малярии не существует.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы полагаете Сальма прям-таки живет в скафандре? сомневаюсь я))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и снова сомневаюсь)
Сальма ХайекВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ржу))) Прививки от малярии не существует.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем