Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый образ жизни. Может ли он принести вред?

Вопрос к тем, кто ведет здоровый образ жизни. Как вы его ведете? Поделитесь своими успешными действиями и не успешными тоже.     Кто от чего оказался....Нужен ли вам фитнес и физические нагрузки?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
VeneraВ ответ на mama mia
mama mia
Короче. Человечеству придется отказаться от Вырубки леса. Только если сами дополнительно Вырастили; От использования Газа и Нефтепродуктов в машинах. И плитах. О! Кстати Электричество...... Создает Магнитные ..... Силовые Поля, а значит "электромобили - Зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро кончатся и газ и нефть))
mama miaВ ответ на Venera
Venera
скоро кончатся и газ и нефть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нт фига, Блин, на Наш Блин Век Вполне ..... Хватит. Как раз, чтобы Озоновый слой ..... Блин Нарушился. Вы знаете была передача как Американцы в погоне за прибылью Собственных Детей Свинцом, добавленным в топливо Убивали. Из пришлось судом Блин заставлять перестать
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Нт фига, Блин, на Наш Блин Век Вполне ..... Хватит. Как раз, чтобы Озоновый слой ..... Блин Нарушился. Вы знаете была передача как Американцы в погоне за прибылью Собственных Детей Свинцом, добавленным в топливо Убивали. Из пришлось судом Блин заставлять перестать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая - то .... . Компания решила продавать топливо со свинцом. А тот растворялся в городском воздухе, где жили и их дети
Venera
уехать в глушь тайги, построить дом и вести хозяйство. Там и физическая нагрузка, и скудное натуральное питание, что вырастишь или в тайге поймаешь, и свежий воздух, чистая вода)))))) В остальном, какой здоровый образ жизни??? Когда чтобы выжитьв городе, работаешь сверхнормы, питаешься, что успеешь перекусить, болеешь, когда один в офис притащиться с соплями, потому что не хочет идти на больничный и всех перезаражает, когда постоянный стресс от нехватки средств и нет ни на что времени. А в выходные носишься и делаешь все дела, которые накопились за неделю...
mama miaВ ответ на Venera
Venera
уехать в глушь тайги, построить дом и вести хозяйство. Там и физическая нагрузка, и скудное натуральное питание, что вырастишь или в тайге поймаешь, и свежий воздух, чистая вода)))))) В остальном, какой здоровый образ жизни??? Когда чтобы выжитьв городе, работаешь сверхнормы, питаешься, что успеешь перекусить, болеешь, когда один в офис притащиться с соплями, потому что не хочет идти на больничный и всех перезаражает, когда постоянный стресс от нехватки средств и нет ни на что времени. А в выходные носишься и делаешь все дела, которые накопились за неделю...
СсылкаПожаловаться
Венера. Какая - ? ?????? Блин, "Тайга" - ТАМ ГНУС
VeneraВ ответ на mama mia
mama mia
Венера. Какая - ? ?????? Блин, "Тайга" - ТАМ ГНУС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тогда найти в России нетронутую природу??? Все города дымят химией и выхлопными газами... Я, вообще, в городе химии живу, хоть заводы и стоят уже лет 15,которые дымили 70 лет, в земле, в воде осталось все, плюс захоронения всякие...
ДругВ ответ на Venera
Venera
уехать в глушь тайги, построить дом и вести хозяйство. Там и физическая нагрузка, и скудное натуральное питание, что вырастишь или в тайге поймаешь, и свежий воздух, чистая вода)))))) В остальном, какой здоровый образ жизни??? Когда чтобы выжитьв городе, работаешь сверхнормы, питаешься, что успеешь перекусить, болеешь, когда один в офис притащиться с соплями, потому что не хочет идти на больничный и всех перезаражает, когда постоянный стресс от нехватки средств и нет ни на что времени. А в выходные носишься и делаешь все дела, которые накопились за неделю...
СсылкаПожаловаться
енто токмо говорит о твоем неумении распоряжаться временем
VeneraВ ответ на Друг
Друг
енто токмо говорит о твоем неумении распоряжаться временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 7.00 уезжаю на работу и 19.00 приезжаю... О каком времени вы говорите??? Когда пять дней в неделе мне по вечерам остается 3 часа на приготовление ужина, проверки уроков у ребенка и совсем чуть0чуть на, чтобы еще что-то успеть сделать.
ДругВ ответ на Venera
Venera
я в 7.00 уезжаю на работу и 19.00 приезжаю... О каком времени вы говорите??? Когда пять дней в неделе мне по вечерам остается 3 часа на приготовление ужина, проверки уроков у ребенка и совсем чуть0чуть на, чтобы еще что-то успеть сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё?? я успевал и работать и приёмы вести целительские и дома был порядок и готово всё..
Вафелька
Я когда не ленюсь занимаюсь болифлексом.
ДругВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я когда не ленюсь занимаюсь болифлексом.
СсылкаПожаловаться
ленивая ты...до полноценной вафли так и не доросла
ВафелькаВ ответ на Друг
Друг
ленивая ты...до полноценной вафли так и не доросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.. скорее переросла. Я на Московскую плюшку похожа, подумываю даже ник сменить))
ДругВ ответ на Вафелька
Вафелька
Угу.. скорее переросла. Я на Московскую плюшку похожа, подумываю даже ник сменить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от смены ника ни мировоззрение ,ни душа-не меняются
ВафелькаВ ответ на Друг
Друг
а от смены ника ни мировоззрение ,ни душа-не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно. А вот настроение и характер может и изменится
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Угу.. скорее переросла. Я на Московскую плюшку похожа, подумываю даже ник сменить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо. менять, я против
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
не надо. менять, я против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль... ну ладно останусь вафлей
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я когда не ленюсь занимаюсь болифлексом.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня тыкву поднимала..
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Я сегодня тыкву поднимала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница выростила 35 кг))))
Жужа
Соглашусь с Венерой. Такая же фигня. На дачу выберешься поковыряться на свежем воздухе и то. чтоб отвлечься от будней хотя бы на два дня.
Nickea
Я пол часа назад передачу смотрела про вред ЗОЖ, бедные люди ((
ARKAN
Здоровый образ жизни. Может ли он
принести вред?

...
Конечно же может. Когда-то умрешь здоровым.
Рэм Ⓡ
Здоровый образ жизни это тот, к которому ты себя не принуждаешь. Всё остальное - вред.
Ушастик
Как бы не извращались, бессмертными не станем. Большая часть заболеваний наследственные, против природы не попрешь.
Марина
Не люблю все обезжиренное, постное, считаю их не правильными продуктами и нельзя себя лишать немного жирности. Я исключила первый месяц хлеб и сладости, эффект мне понравился. Сладкое очень люблю(()))
КлючикВ ответ на Марина
Марина
Не люблю все обезжиренное, постное, считаю их не правильными продуктами и нельзя себя лишать немного жирности. Я исключила первый месяц хлеб и сладости, эффект мне понравился. Сладкое очень люблю(()))
СсылкаПожаловаться
и я люблю сладкое, но стала меньше есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем