Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли приворот и как от него избавиться?

живу уже 20 лет, так сказать, с зомби. муж изменялся постепенно. сначала перестал интересоваться нашими семейными проблемами, с родственниками особо не общался, как и с детьми. всё чаще пропадал вечерами из дома. меня стал сторониться, разговаривать с ним было невозможно. то молчал, то взрывался. всё его раздражало.  не переносил запахов моего парфюма, что ни сготовлю, всё не так, всё не вкусно, хотя раньше ел за обе щёки. из здоровяка превратился в глисту, весь иссох. отдыхать ездил только ОДИН! как потом выяснилось, связался с дамой без образования на 30 лет его младше, младше наших детей! встречались они у нас в двухэтажном гараже, свили, так сказать, гнёздышко. я сначала бегала за ним, тянула в семью, а потом подняла руку и... опустила! в семье тишина покой дорогой. и вот недавно узнаю, что она родила от него ребёнка. ему уже было 60 лет. если сказать, что я была в шоке, то это ничего не сказать! меня, как-будто по голове обухом звезданули!-не ждали!- с картины репина. каждый год, оказывается, они ездили по заграницам и не по одному разу. потом эта ушлая дама, после 13 лет проживания с чужим мужем, прикинула ... к носу, что дедушка скоро концы отдаст, вот и выдала фортель. теперь мы все у неё на крючке. и мы...СЧАСТЛИВЫ!!! только вот одного не учла, что всё наше движимое и не движимое имущество давно переписано! дедушка постарался, подсуетился. знал, что сколько верёвочке не виться, а конец будет. сколько раз собирала ему вещи, говорила, что отпускаю, пусть живут с любимкой с миром, воспитывают снегурочку. не уходит. последний раз даже похвалил меня, что собрала вещи очень качественно, ему быстрее раскладывать  будет. говорит, что нет у меня никого и никогда не будет. вижу, что весь изнемогает, плохо ему. а сам бегает к ней тайком. я ведь за 40 лет с лишним его изучила. не могу понять какой кайф даме сидеть все праздники, выходные одной. правда, объездила она с ним пол мира, купил он ей машину, квартиру, открыл бизнес. содержит, видимо, раз она ещё передо мной не предстала. вот я и подумала, а не приворот ли эта штучка сделала моему мужу? посоветуйте, расскажите кто что знает об этой напасти и как от неё избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
14567891012
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Дед из дому сваливает по вечерам на 3-4 часа. Прикинь, как там второй этаж гаража "танцует"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как можно прикидывать? Сходить бы на разведку, или автору детектива нанять. Танцующий гараж, да не, Марин, не верится что-то.
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Вот как можно прикидывать? Сходить бы на разведку, или автору детектива нанять. Танцующий гараж, да не, Марин, не верится что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? За 3-4 часа, что дед из дома сваливает, при совокуплении до одной минуты, у них много свободного времени, чтобы сил набраться. Ну может молодуха там танцы брюха исполняет завлекательные...
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А ты знаешь, что совокупление у кроликов длится меньше минуты. Так дед там, не такой уж герой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но часто! вот и иссох дед)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
но часто! вот и иссох дед)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причинно-следственная связь установлена. Осталась работа ясновидящих. Мы сделали все, что смогли.
Джессика Альба
но часто! вот и иссох дед)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как уже??? Так в начале темы еще живой был и даже делал то, что делают кролики!!!
Джессика Альба
но часто! вот и иссох дед)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козаностра! Я поняла! Дед не иссох, а стерся! От избытка половой (потолочной, второй этаж все же) жизни стерся и стоптался... )))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Козаностра! Я поняла! Дед не иссох, а стерся! От избытка половой (потолочной, второй этаж все же) жизни стерся и стоптался... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и дед стерся, и аноним, по ходу, тоже! видно, правда порча! пойду ка я отседыва, фиг знает как та порча передается.....и вам советую))))
Джессика Альба
и дед стерся, и аноним, по ходу, тоже! видно, правда порча! пойду ка я отседыва, фиг знает как та порча передается.....и вам советую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бежим! И калькулятор не забудьте!)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Бежим! И калькулятор не забудьте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, калькулятор пусть остается, вдруг чего на нем осело, а я вчерась лампу кварцевую грохнула.....
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А про гараж уточните пожалуйста. Гараж у вас двухэтажный. Он ей купил квартиру и машину. А почему тогда они не делают то, что делают кролики у нее дома. И ваша машина и ее машина в одном гараже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ смотрите выше! девочки вы все в математику углубились. я ведь про другое спрашивала. серьёзно! кто что знает про приворот...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
ответ смотрите выше! девочки вы все в математику углубились. я ведь про другое спрашивала. серьёзно! кто что знает про приворот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вроде все вам выше объяснили, исхода нет, форум бессилен помочь........
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
ответ смотрите выше! девочки вы все в математику углубились. я ведь про другое спрашивала. серьёзно! кто что знает про приворот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, специалисты по магическим обрядам, еще в вашей теме не появились. Обязательно проконсультируют "знающие", не сегодня, так завтра!
Ольга
Я думаю, что его зазноба просто его к себе на постоянное место жительства не принимает, зачем он ей потом больной и старый, пусть Вам остается - ухаживайте, лечите.
А если бы приняла, то давно бы к ней сбежал.
MadonaВ ответ на Ольга
Ольга
Я думаю, что его зазноба просто его к себе на постоянное место жительства не принимает, зачем он ей потом больной и старый, пусть Вам остается - ухаживайте, лечите.
А если бы приняла, то давно бы к ней сбежал.
СсылкаПожаловаться
Ага, так еще и обставила то как! Давай в гараже, там романтично, и как в молодости )))))
У девочки с мозгами то всё ок)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я думаю, что его зазноба просто его к себе на постоянное место жительства не принимает, зачем он ей потом больной и старый, пусть Вам остается - ухаживайте, лечите.
А если бы приняла, то давно бы к ней сбежал.
СсылкаПожаловаться
и, правда, зачем? я 20 лет из под её g///s ему труселя стирала, а она вся при делах. и машина, и квартира, и бизнес, и даже снегурка. что же такую красоту за 20 лет никто не прибрал к рукам? кому гаражная про...тка нужна?! она от него никуда не денется. деньги дороже!не брезгует со стариком спать.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
и, правда, зачем? я 20 лет из под её g///s ему труселя стирала, а она вся при делах. и машина, и квартира, и бизнес, и даже снегурка. что же такую красоту за 20 лет никто не прибрал к рукам? кому гаражная про...тка нужна?! она от него никуда не денется. деньги дороже!не брезгует со стариком спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый 60 летний мужчина такой уж и старик, а Ваш так вообще как молодой зажигает. А вот когда серьезные болезни начнутся, тогда уж его домой, в семью. А пока, квартиры, машины дарит, по морям возит, что же не попользоваться.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не каждый 60 летний мужчина такой уж и старик, а Ваш так вообще как молодой зажигает. А вот когда серьезные болезни начнутся, тогда уж его домой, в семью. А пока, квартиры, машины дарит, по морям возит, что же не попользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть подавится. за всё в жизни приходится платить. разбросали камни, придёт время, будут собирать...
ССВ ответ на Аноним
Аноним
и, правда, зачем? я 20 лет из под её g///s ему труселя стирала, а она вся при делах. и машина, и квартира, и бизнес, и даже снегурка. что же такую красоту за 20 лет никто не прибрал к рукам? кому гаражная про...тка нужна?! она от него никуда не денется. деньги дороже!не брезгует со стариком спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам то на хрена дедушка больной на голову, раз на себя все переписали найдите себе какого нибудь помоложе и это, тоже как кролики чтоб не обидно было
АнонимВ ответ на СС
СС
А Вам то на хрена дедушка больной на голову, раз на себя все переписали найдите себе какого нибудь помоложе и это, тоже как кролики чтоб не обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше сама с собой...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
и, правда, зачем? я 20 лет из под её g///s ему труселя стирала, а она вся при делах. и машина, и квартира, и бизнес, и даже снегурка. что же такую красоту за 20 лет никто не прибрал к рукам? кому гаражная про...тка нужна?! она от него никуда не денется. деньги дороже!не брезгует со стариком спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам зачем надо было 20 лет его трусы стирать? ну и выгнали бы тогда...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вам зачем надо было 20 лет его трусы стирать? ну и выгнали бы тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если это Вам надо было, то и пенять не на что.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я думаю, что его зазноба просто его к себе на постоянное место жительства не принимает, зачем он ей потом больной и старый, пусть Вам остается - ухаживайте, лечите.
А если бы приняла, то давно бы к ней сбежал.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю послать. за двумя зайчиками погонишься, ни одного не поймаешь!
НаталиЯ✔
сдаётся мне что аноним не женщина , ....мужик...
v
Приворот весь в том, что в постели она ему видать таааак угождает. Вот за этим и бегает к ней.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем