Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте,дорогие форумчане! а вы гречкою запасалися?

Российская валюта уже третий день подряд обновляет исторические минимумы. Доллар по состоянию на 11.16 мск по сравнению с уровнем закрытия торгов накануне дорожает на 1,67 рубля — до 48,64 рубля, евро — на 2,17 рубля, до 60,22 рубля.=======================
и вапче! кхэ кхэ!
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
конь без сапогаВ ответ на нет
нет
а ежели не знаю? може италяшки не едеят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, крупу они особо не едят.. Но она есть, правда ее надо в магазинах, которые здоровой пищей торгуют, покупать)) или в магазины, которые продают продукты из восточной европы , идти..))
Констанция БонасьеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Блин, чет гречки захотелось...
СсылкаПожаловаться
Блин, чет гречки захотелось...

и мне, с тушенкой
конь без сапогаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Блин, чет гречки захотелось...

и мне, с тушенкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тушенки не надо..)
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
про валюту просто новость и фсё! а гречку пойди покупай! в магазе полка с гречкою наполовину пустая стояла! народ скоро все закупит!
Аркадий Лаптев
Как поднялась цена, так и упадёт. По опыту 2-х летней давности. А на всю жизнь не напасёшься.
Yanay DreamerВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Как поднялась цена, так и упадёт. По опыту 2-х летней давности. А на всю жизнь не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
Пол-года назад считали так же. Напомню - евро был 44 рубля...
ВизавиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Пол-года назад считали так же. Напомню - евро был 44 рубля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала что многие россияне закрывают свои валютные вклады - боятся, что тугрики-еврики-доллары не смогут в руках подержать
Yanay DreamerВ ответ на Визави
Визави
я читала что многие россияне закрывают свои валютные вклады - боятся, что тугрики-еврики-доллары не смогут в руках подержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости. рубли - обесцениваются со скоростью 30% в год.
ВизавиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
глупости. рубли - обесцениваются со скоростью 30% в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон там тема выше у буковок XXX (именно про это) Интересно, что народ скажет - глупости или нет
Yanay DreamerВ ответ на Визави
Визави
вон там тема выше у буковок XXX (именно про это) Интересно, что народ скажет - глупости или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пофиг, что скажет народ =) Это просто угадайка.
ВизавиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Пофиг, что скажет народ =) Это просто угадайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм( наши банки и нашу банковскую систему не провести
на разнице в курсе доллара и евро щас хорошо выигрывают те, у кого валютные вклады - ежу понятно)))
эта схема ооооочень старенькая, 1998 год тому пример - кажется тогда был дефолт. Вот он - научил всех)
Yanay DreamerВ ответ на Визави
Визави
хм( наши банки и нашу банковскую систему не провести
на разнице в курсе доллара и евро щас хорошо выигрывают те, у кого валютные вклады - ежу понятно)))
эта схема ооооочень старенькая, 1998 год тому пример - кажется тогда был дефолт. Вот он - научил всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, маленькая была =)
ВизавиВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не знаю, маленькая была =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, ну понятно...
a я - намного помоложе, чем сейчас)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
я читала что многие россияне закрывают свои валютные вклады - боятся, что тугрики-еврики-доллары не смогут в руках подержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Каждый спасает свои накопления как может. Кто покупкой очередной яхты, мы - покупкой техники или еды. Как говорится - купили - не пропили. Тем, кто имеет небольшие доходы - продуктовый запас всегда поможет продержаться. Генетическая память.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Пол-года назад считали так же. Напомню - евро был 44 рубля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что эти "игры"? В реальности не стоит столько бакс, тем более евро... Кучка биржевых маклеров в марже, а каков в реальности курс - никто не знает... Вон, Китай если захочет - бакс реально может опустить до его реальной цены.
Аркадий Лаптев
А что эти "игры"? В реальности не стоит столько бакс, тем более евро... Кучка биржевых маклеров в марже, а каков в реальности курс - никто не знает... Вон, Китай если захочет - бакс реально может опустить до его реальной цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефт падает.та и путя не хочетвмешиватся,бадай все иносранцы свои активы распродают и убегают как крысы из титаника! но мы то не утонем.а наше бахаство нашим останецца!
Yanay DreamerВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что эти "игры"? В реальности не стоит столько бакс, тем более евро... Кучка биржевых маклеров в марже, а каков в реальности курс - никто не знает... Вон, Китай если захочет - бакс реально может опустить до его реальной цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема только одна: 90% цен как привязанные тянутся за евро =)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Проблема только одна: 90% цен как привязанные тянутся за евро =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно. Евро как валюта всё-таки более надёжная. Не смотря на эти валютные войны. Что такое бакс? Это МММ во всемирном масштабе по-сути.
Yanay DreamerВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Всё правильно. Евро как валюта всё-таки более надёжная. Не смотря на эти валютные войны. Что такое бакс? Это МММ во всемирном масштабе по-сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аркадий, в РФ - евро привязан к доллару =) а не напрямую к рублю
Аркадий ЛаптевВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Аркадий, в РФ - евро привязан к доллару =) а не напрямую к рублю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх...Если бы не привязывались бы так к этому баксу...
Аркадий Лаптев
Как поднялась цена, так и упадёт. По опыту 2-х летней давности. А на всю жизнь не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
та никто на всю жизь и не предлагаеть!))) я просто предупреждаю!ггг
Блондиночка *
заботливая наша! :-)
Жужа
Та ну её! Соль надо брать и тушенку - и побольше, побольше...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
Та ну её! Соль надо брать и тушенку - и побольше, побольше...
СсылкаПожаловаться
Да всё понемногу надо брать. Продуктовый НЗ должен быть всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем