Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень сильно боюсь мужа, помогите!

Меня очень сильно избивает муж, где то раз в месяц я очень сильно хочу от него уйти даже прошу его, что бы меня отпустил но его фраза, что если я уйду, он меня убьет, заставляет остаться. Я боюсь спать, его боюсь, мне это так
надоело. Поговорить мне не с кем, держу всё в себе нахожусь в депрессии и страхе, мы с ним прожили не так уж и много 3 года, но я продолжать с ним жить не хочу.
Помогите советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Татьяна Угренева
А вобщем-то Вы правы,очень часто женщины сами провоцируют мужчин,есть такие,сама лично знаю парочку,посмотришь,послушаешь,боже как он терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть не терпит.
Вы что если ваш муж вас будет реулярно дурой звать, цианид ему в суп подсыпите?
не нравится, чай не средневековье. Ноги в руки и на свободу
Злобная девочка Foxy22
По своему опыту скажу, что 90% таких дам мазохистки, глубоко внутри им нравится такое к ним отношение мужа, они не могут жить без этих побоев. Без них жизнь не та. Кстати, многие провоцируют своих мужей на такое поведение даже не осознанно. Видела даму, которую муж регулярно лупил, но он был игрок, пьющий, еле родня вытянула из этого ада. Через пару лет закрутился у этой дамы роман с моим бывшим бойфрендом, мужик добрейшей души, животных спасает, за всю жизнь не мухи не обидел. Ушла от него в свое время, потому что чувства прошли, да, и скучно с ним было, страшный домосед, а я активная и кучу увлечений по мимо семьи имела. Так вот, сошлась эта дама с моим бывшим, через годик совместной жизни он начал ее лупить.Когда услышала не поверила, но однажды стала свидетелем их ссоры, при чем среде общих друзей, когда услышала фразы "да, ты лох, пустое место" и т.п. Дама откровенно унижала своего мужчину на глазах друзей и провоцировала на агрессию. Так что не всегда виноваты только мужья-козлы, вторые половины, порой им под стать бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, нормальный мужчина, если его будут унижать, просто возьмет вещи и уйдет.
Ну уж точно не будет лупить даму, какой бы тварью она не была.
Злобная девочка Foxy22
По своему опыту скажу, что 90% таких дам мазохистки, глубоко внутри им нравится такое к ним отношение мужа, они не могут жить без этих побоев. Без них жизнь не та. Кстати, многие провоцируют своих мужей на такое поведение даже не осознанно. Видела даму, которую муж регулярно лупил, но он был игрок, пьющий, еле родня вытянула из этого ада. Через пару лет закрутился у этой дамы роман с моим бывшим бойфрендом, мужик добрейшей души, животных спасает, за всю жизнь не мухи не обидел. Ушла от него в свое время, потому что чувства прошли, да, и скучно с ним было, страшный домосед, а я активная и кучу увлечений по мимо семьи имела. Так вот, сошлась эта дама с моим бывшим, через годик совместной жизни он начал ее лупить.Когда услышала не поверила, но однажды стала свидетелем их ссоры, при чем среде общих друзей, когда услышала фразы "да, ты лох, пустое место" и т.п. Дама откровенно унижала своего мужчину на глазах друзей и провоцировала на агрессию. Так что не всегда виноваты только мужья-козлы, вторые половины, порой им под стать бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ваш бывший мазохист получается.
Светлана МайороваВ ответ на Я
Я
да не уйдет она
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы правы к сожалению!
Зимняя
Заявление в полицию и побои снять.
~Евгения~В ответ на Зимняя
Зимняя
Заявление в полицию и побои снять.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Проходила это! Пыл остужает, причем одновременно с этим надо бежать!
Абсолютное Зло
Милицию вызывайте.
Елена ЗамышляеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Милицию вызывайте.
СсылкаПожаловаться
обязательно уходите,немедленно! дождитесь,когда его не будет дома и бегом. Меня мой тоже бил,но однажды я собралась и убежала,тоже грозил,что убьет, а потом даже просил вернуться он не исправится никогда, не вздумайте верить
Незабудка
Без милиции тут не обойтись.. Запишите на диктофон его угрозы и снимите побои.. Что вам терять-то???
дядя витя
напиши мне в личку его телефон если хочешь, я козлу разъясню кое что про то кто он есть
думаю будет достаточно
дядя витя
напиши мне в личку его телефон если хочешь, я козлу разъясню кое что про то кто он есть
думаю будет достаточно
СсылкаПожаловаться
ой, а можно и я Вашей помощью воспользуюсь?)))
шутю))
дядя витяВ ответ на Я
Я
ой, а можно и я Вашей помощью воспользуюсь?)))
шутю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ты пиши, чего уж )))
дядя витя
да и ты пиши, чего уж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот спасибочки, добрый человек)
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
напиши мне в личку его телефон если хочешь, я козлу разъясню кое что про то кто он есть
думаю будет достаточно
СсылкаПожаловаться
После твоего разъяснения, он ее вообще убьет.
АлинаВ ответ на Елена
Елена
После твоего разъяснения, он ее вообще убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, я тоже сразу об этом подумала.
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
После твоего разъяснения, он ее вообще убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никогда не видели,как мужики разъяснительную работу проводят таким козлам,которые женщин бьют
.пинок в солнечное сплетение,упал-потом прыжок двумя ногами по левой руке,потом по правой-и кондом яйца пожизненно зубами чешет,а борщ-лакать приходиться
ирина костюжева
вы никогда не видели,как мужики разъяснительную работу проводят таким козлам,которые женщин бьют
.пинок в солнечное сплетение,упал-потом прыжок двумя ногами по левой руке,потом по правой-и кондом яйца пожизненно зубами чешет,а борщ-лакать приходиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы
Не, Миха не Джеки Чан. По телефону только этого козла еще больше раззадорить может.
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
Гыыыы
Не, Миха не Джеки Чан. По телефону только этого козла еще больше раззадорить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы очень плохо мужчин знаете-каждый из них потенциальный мародер и насильник,у них гормон,который заставляет их нападать производится одновременно башкой и яйцами.чем выше рост,тем больше этого гормона
ирина костюжева
вы очень плохо мужчин знаете-каждый из них потенциальный мародер и насильник,у них гормон,который заставляет их нападать производится одновременно башкой и яйцами.чем выше рост,тем больше этого гормона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, я их совсем не знаю. Про БМ думала - мал клоп да вонюч. А подруга сказала - сколько в таком маленьком человеке г..на. Правда меня не бил. После первой попытки пригрозила отправить в места, не столь отдаленные.
ЛоркинВ ответ на Елена
Елена
Похоже, я их совсем не знаю. Про БМ думала - мал клоп да вонюч. А подруга сказала - сколько в таком маленьком человеке г..на. Правда меня не бил. После первой попытки пригрозила отправить в места, не столь отдаленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шибдзики все г в нистые и нытики. Заметила очень давно. Только одного знаю - нормальный - добрый.
ЕленаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А шибдзики все г в нистые и нытики. Заметила очень давно. Только одного знаю - нормальный - добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно Ларис. Не в бровь, а в глаз
Баба ТашаВ ответ на Елена
Елена
Похоже, я их совсем не знаю. Про БМ думала - мал клоп да вонюч. А подруга сказала - сколько в таком маленьком человеке г..на. Правда меня не бил. После первой попытки пригрозила отправить в места, не столь отдаленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я своего сразу предупредила,что убью.Он мне-я сильнее тебя,я ему-убью ночью.мужики крепко спят.Живем 41 год,
ирина костюжева
вы очень плохо мужчин знаете-каждый из них потенциальный мародер и насильник,у них гормон,который заставляет их нападать производится одновременно башкой и яйцами.чем выше рост,тем больше этого гормона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мужские гормоны сильно расти не дают. И, вообще, человек тем и отличается от животных, что способен собственные инстинкты контролировать с помощью разума. Если у каких-то мужчин эта возможность нарушена, это не повод всех под одну гребенку...
rimma rimmaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, мужские гормоны сильно расти не дают. И, вообще, человек тем и отличается от животных, что способен собственные инстинкты контролировать с помощью разума. Если у каких-то мужчин эта возможность нарушена, это не повод всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка, беги от него. Я тридцать лет прожила с таким чудовищем. Никогда такие мужчины не изменятся.Сейчас мой муж хорошо прибаливает, сил у него уже нет издеваться надомной. Я интересная, спортивная,работаю.Как же он за меня сейчас держится, а я очень жалею о своих молодых годах с этим зверем.
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы никогда не видели,как мужики разъяснительную работу проводят таким козлам,которые женщин бьют
.пинок в солнечное сплетение,упал-потом прыжок двумя ногами по левой руке,потом по правой-и кондом яйца пожизненно зубами чешет,а борщ-лакать приходиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) особенно пинок в солнечное сплетение по телефону) или вежливо попросить встретиться и надеяться, что придет? =)))))))))
ох уж эти интернетные войны-покорители
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем