Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте я сейчас в сложной ситуации,помогите разобраться как быть?

Начну по порядку,ситуация такая,в общей компании увидела красивого парня который мне сразу приглянулся я думаю что это было взаимно но он был не свободен он встречался с моей знакомой и вроде всё у них было хорошо.Я тем временем не могла закончить отношения со своим бывшим мужем,вялотякуще расстовались то снова сходились но уже не жили а были просто ночёвки вместе.На меня запал его друг которого я как мужчину не воспринимала совсем,знакомая предложила взять меня с собой в клуб где был он объект моих воздыханий но попасть я туда могла только с помощью этого друга пришлось терпеть его рядом всё это время.Знакомая веселилась с парнем который мне очень нравился а я тихо страдала рядом с тем кто на дух не нужен.Мы периодически встречались по выходным вчетвером я сейчас осознаю что целью моего нахождения там был молодой человек моей знакомой я ничего не могла с собой поделать,пыталась обратить на себя внимания пока она пошла отдыхать в другую комнату и увидела ответную искру в его глазах,меня это подободрило и я решила попробовать замутить с ним.Моя знакомая перед которой мне до сих пор стыдно ничего не подозревала.Так вот потом представился момент когда я смогла наконец действовать по своему плану.Знакомая после какой то ссоры обиделась на него и уехала так мы остались в моей квартире один на один тут у нас всё и закрутилось.Я не чувствую чувство вины перед знакомой потому что он сказал что она не была ему нужна и что это только интрижка не больше.Он стал мне звонить а её бросил у меня душа пела я была влюблена,мне под 30 я давно хочу найти мужчину выйти замуж и родить ребёнка,с первым мужем я не могла забеременеть хотя мы и не предохранялись плюс несходство характеров,мы стали встречаться с Алексеем назовём его так, ему 26 лет,мне с ним было весело и хорошо он красив умён и в постели хорош.Я совсем потеряла голову,знакомая названивала как и его друг мне потому что Лёша потерял свой мобильный я отмазывалась как могла,потом узнала что она перед тем как уехать и оставить нас наедине послала его сказав, что всё кончено после этого моя совесть окончательно успокоилась.Так вот всё было нормально и тут неожиданно я узнаю что беременна у меня месяц срок,что делать замуж он меня не зовёт пока, хочет познакомить с сестрой но гарантий никаких,я хотела чтоб беременность была после замужества а тут такая неожиданность,он мне сказал не переживай но у меня много сомнений в нём,Вот в чём,у нас всё было хорошо и тут он пропадает без объяснения причин,появляется спустя два дня и говорит ты просто не знаешь как я отхожу после пьянки.До меня он был женат и она ему изменила и он ушёл из семьи там был чужой ребёнок которого он говорит воспринимал как своего и принимал большое участие в нём,а жена была бардачная и любила выпить.Посоветуйте что делать?Ребёнка я оставляю потому что мне 30 и есть проблемы по гинекологии,подскажите со стороны как он ко мне относится и могу ли я на него рассчитывать как вы думаете?
Заранее всех благодарю за советы!

Ура мои ожидания не оказались тщётными,он объявился спустя три дня правда ещё наехал на меня почему сама не звонила, может хотел проверить буду ли я сама ему названивать в моём то положении и обломался,сейчас едем к нему,может всё наладится!Тьфу тьфу.Пожелайте удачи!
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Убиваю НЕЖНО!
Я просто хотела спросить кто что думает со стороны,ведь со стороны всегда виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со стороны-- рожать, не будучи замужем, не имея средств, да еще и ребенка ,зачатого по пьяни-идиотизм ...вот родиться даун-завоешь тогда вот совет-ноги в руки и на аборт
Убиваю НЕЖНО!В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
со стороны-- рожать, не будучи замужем, не имея средств, да еще и ребенка ,зачатого по пьяни-идиотизм ...вот родиться даун-завоешь тогда вот совет-ноги в руки и на аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу даун, я надеюсь всё будет нормально,если женщина не выпивала в день зачатия это тоже не даёт гарантии что родится здоровый малыш.
Олия
аборт точно нет!!великий грех(((ты конечно не очень поступила,..но женщина своеобразный чел...любить и не быть рядом тяжко,не напрягай,не настаивай(((ребёнком не удержишь,а подумает,покумекает,надо будет и вернётся!!!!
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Олия
Олия
аборт точно нет!!великий грех(((ты конечно не очень поступила,..но женщина своеобразный чел...любить и не быть рядом тяжко,не напрягай,не настаивай(((ребёнком не удержишь,а подумает,покумекает,надо будет и вернётся!!!!
СсылкаПожаловаться
А он не уходил никуда,вот на днях встречаемся чтобы решать что делать дальше обоюдно.
svisdaivannaВ ответ на Олия
Олия
аборт точно нет!!великий грех(((ты конечно не очень поступила,..но женщина своеобразный чел...любить и не быть рядом тяжко,не напрягай,не настаивай(((ребёнком не удержишь,а подумает,покумекает,надо будет и вернётся!!!!
СсылкаПожаловаться
она зачала по пьяни -не понимаете???!
Убиваю НЕЖНО!В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она зачала по пьяни -не понимаете???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все остальные по трезвому зачинают?Девушка о чём вы говорите?
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
А все остальные по трезвому зачинают?Девушка о чём вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, по-трезвому... Я себя очень даже ценю... еще чего... А к тебе видать только по пьяной лавочке и подходили, раз даже мысли нет, что может и ДОЛЖНО быть иначе... Ну, возьми наконец-таки себя в руки, и верши свою судьбу по-человечески... Ну, нельзя же так жить, думать даже аморально....
Елена Сергеева-Маслова
Ну, конечно, по-трезвому... Я себя очень даже ценю... еще чего... А к тебе видать только по пьяной лавочке и подходили, раз даже мысли нет, что может и ДОЛЖНО быть иначе... Ну, возьми наконец-таки себя в руки, и верши свою судьбу по-человечески... Ну, нельзя же так жить, думать даже аморально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так случилось что именно в этот день когда мы выпили произошло зачатие,ну что теперь делать,не надо из нас делать алкаголиков конченных прошу вас.
Елена Сергеева-Маслова
Ну, конечно, по-трезвому... Я себя очень даже ценю... еще чего... А к тебе видать только по пьяной лавочке и подходили, раз даже мысли нет, что может и ДОЛЖНО быть иначе... Ну, возьми наконец-таки себя в руки, и верши свою судьбу по-человечески... Ну, нельзя же так жить, думать даже аморально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не по пьяной лавочке я знакомлюсь,вы сделаоли неправильные выводы обо мне.
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Нет не по пьяной лавочке я знакомлюсь,вы сделаоли неправильные выводы обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Катенька, может Вы и знакомитесь трезвыми, но вот спите пьяными... Это должно быть ТАБУ... Понимаете?
Елена Сергеева-Маслова
Нет, Катенька, может Вы и знакомитесь трезвыми, но вот спите пьяными... Это должно быть ТАБУ... Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать трезвыми всегде не получается ни у кого я думаю.
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Спать трезвыми всегде не получается ни у кого я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катенька, в разговор невольно вступила моя старшая дочка 20 лет... Она 14 августа выходит замуж, встречаясь со своим будущим мужем, заметь, - встречаясь!!! 6 лет... Так вот Настя в шоке, и спрашивает: Как много Вы потребляете алкоголя в неделю... И ответ на Ваш не то вопрос, не то предположение... СПИМ МЫ ВСЕГДА ТРЕЗВЫМИ, МЫ И ПО ПРАЗДНИКАМ НЕ ВЫПИВАЕМ, Т.К. НАМ И ТАК ВЕСЕЛО БЫТЬ ВМЕСТЕ...
Елена Сергеева-Маслова
Катенька, в разговор невольно вступила моя старшая дочка 20 лет... Она 14 августа выходит замуж, встречаясь со своим будущим мужем, заметь, - встречаясь!!! 6 лет... Так вот Настя в шоке, и спрашивает: Как много Вы потребляете алкоголя в неделю... И ответ на Ваш не то вопрос, не то предположение... СПИМ МЫ ВСЕГДА ТРЕЗВЫМИ, МЫ И ПО ПРАЗДНИКАМ НЕ ВЫПИВАЕМ, Т.К. НАМ И ТАК ВЕСЕЛО БЫТЬ ВМЕСТЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы значит исключение из правил,два раза бывает три и четыре,я него ворю что допиваемся до свинячьего визга немного могу выпить и при этом быть практически трезвой ничего ужасного в этом не вижу.
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Вы значит исключение из правил,два раза бывает три и четыре,я него ворю что допиваемся до свинячьего визга немного могу выпить и при этом быть практически трезвой ничего ужасного в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катя, смотри... в неделе 7 дней, из которых ты можешь пить 2 - 4 дня... Я поняла... Ты просто очень инфантильная, тебе еще не дано понять, что лучше вообще не пить... а тем более, когда спишь с мужчиной, и ему лучше не пить... Но это уже другая история... Знаешь, как рыбак рыбака видит издалека.. Я думаю, что вполне возможно вы и будете вместе... на почве этих выпивок... дело не в поросячьем визге, а в сути, чего и как ты живешь... До 30 лет ты дожила и не имеешь понятия об обыденных вещах... Инфатильная ты и точка. И единственное, что еще сможет перевернуть твое сознание, так это забота о ребенке... может тогда ты повзрослеешь... А нет, стало быть и ребенок твой такой же будет... ничего зазорного, что пьете... Больше мне добавить нечего, я еще думала до тебя достучаться, но не судьба, увы... А жаль...
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Вы значит исключение из правил,два раза бывает три и четыре,я него ворю что допиваемся до свинячьего визга немного могу выпить и при этом быть практически трезвой ничего ужасного в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катя, очень тебя прошу посмотреть фильм "Качели"... Мне кажется, ты похожа на героиню этой картины... и только чудо в виде чего-то такого в твоей жизни, сможет дать тебе "мозги", как все-таки надо жить... а не пить и не кутить... может это и будет твой ребенок, - не знаю... Посмотри фильм...
Убиваю НЕЖНО!
А все остальные по трезвому зачинают?Девушка о чём вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все остальные по трезвому зачинают?Девушка о чём вы говорите?

Вообще-то, да. Если Деток хотят народить, а не Овощ...
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Камыш
Камыш
А все остальные по трезвому зачинают?Девушка о чём вы говорите?

Вообще-то, да. Если Деток хотят народить, а не Овощ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же незапланированная беременность.
Nikolay Ivanov
Срочно искать лоха на ближайшие 20 лет, ребенка поднимать
vip
Кошка драная... Кипятком сс...шь, да еще шипеть пытаешься
Ирина Мазаева
я сама осталась в 30 лет одна с двумя детками на руках,в ельцинскую эпоху и ничего,выжили и всё хорошо,сейчас от второго брака малыш, чудо,растёт хотя я уже слегка в возрасте,руки не опустила.а мужики бывают разные,если любит,то и не родной ребёнок будет родным,а если нет,то и родной не удержит,надейся только на себя.а если бог дал ребёнка,то даст и чем накормить
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Ирина Мазаева
Ирина Мазаева
я сама осталась в 30 лет одна с двумя детками на руках,в ельцинскую эпоху и ничего,выжили и всё хорошо,сейчас от второго брака малыш, чудо,растёт хотя я уже слегка в возрасте,руки не опустила.а мужики бывают разные,если любит,то и не родной ребёнок будет родным,а если нет,то и родной не удержит,надейся только на себя.а если бог дал ребёнка,то даст и чем накормить
СсылкаПожаловаться
Очень бы не хотелось остаться с ребёнком одной,я не представляю на что его буду растить,нам элементарно жить негде и не на что.Я живу у родителей у нас двушка.
Юлия
Все сейчас хотят жить не напрягаясь, без обязательств. Я думаю, ты начала неправильно, сначала закончи одни отношения, потом уже следующие! Сужу по себе, вот так же повелась на другого. красивого, мужа оставила, хотя и нелюбимого, зато небедного. А любовничек и не думал жениться, детей чужих воспитывать... 5лет прождала от него хоть какого-то шага и ничего не дождалась. Рассчитываю на себя и алименты. В первую очередь ответь себе, сможешь ли ты сама ребёнка содержать? А на мужиков надеяться глупо.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Юлия
Юлия
Все сейчас хотят жить не напрягаясь, без обязательств. Я думаю, ты начала неправильно, сначала закончи одни отношения, потом уже следующие! Сужу по себе, вот так же повелась на другого. красивого, мужа оставила, хотя и нелюбимого, зато небедного. А любовничек и не думал жениться, детей чужих воспитывать... 5лет прождала от него хоть какого-то шага и ничего не дождалась. Рассчитываю на себя и алименты. В первую очередь ответь себе, сможешь ли ты сама ребёнка содержать? А на мужиков надеяться глупо.
СсылкаПожаловаться
Зарплата маленькая,я медик, родители пенсионеры,всё-таки надеюсь что мы будем вместе.
Убиваю НЕЖНО!
Жду встречи как маны небесной,тогда всё решится, а пока места себе не нахожу хоть себя и успокаиваю безконца.
Юлия
ага, коллега, на что живём? я тоже медик! зарплата соответственная. А родители меня грызут при любом удобном случае!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем