Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, я соскучилась))

Для тех, кто в курсе, мы вчера переехали, сегодня я уже вышла на работу. Весь день мыли и раскладывались.Вещи все пропахли. Может кто знает, как избавиться от запаха гари? 
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Svetlana K
Доброе утро! Что-то я пропустила (((( с чем был связан переезд?
Дарья КошкаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Доброе утро! Что-то я пропустила (((( с чем был связан переезд?
СсылкаПожаловаться
С пожаром.
Виктория КуличенкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С пожаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!! Я вам очень сочувствую.
Маришка
Сложный вопрос. Слышала что он очень долго держится. Как котики ваши?
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
Сложный вопрос. Слышала что он очень долго держится. Как котики ваши?
СсылкаПожаловаться
Весь день сегодня мыли мебель и посуду, стирка плохо помогает, подушки повыбрасывала, зря везли. Кошки быстро освоились. Кто счастлив, так это Катя, она боялась из комнаты выйти, а тут раздолье, никто не гоняет.
МаришкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Весь день сегодня мыли мебель и посуду, стирка плохо помогает, подушки повыбрасывала, зря везли. Кошки быстро освоились. Кто счастлив, так это Катя, она боялась из комнаты выйти, а тут раздолье, никто не гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может средства какие для обработки в хозтоварах поспрашивать, должно же что то подобное быть.
Аноним Аноним
Привет! Только выветривать, даже выстирывать бесполезно.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Привет! Только выветривать, даже выстирывать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Привет)) Нам дали какой то баллон, который надо открыть, и он наполнит комнату газом, убирающим гарь, но я боюсь это делать при кошках в доме, и не знаю, поможет ли он одежде. Выветривать негде.
Аноним АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет)) Нам дали какой то баллон, который надо открыть, и он наполнит комнату газом, убирающим гарь, но я боюсь это делать при кошках в доме, и не знаю, поможет ли он одежде. Выветривать негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы такой не использовала... мало ли что, все-таки газ. Со временем запах должен уйти, но сколько этого времени может понадобиться...
Как котики-то?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Я бы такой не использовала... мало ли что, все-таки газ. Со временем запах должен уйти, но сколько этого времени может понадобиться...
Как котики-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катька счастлива, что Кири нет, а Дашка без него скучает. А между собой они сдружились. Пока последствий не видно.
ТаисиЯ .В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Катька счастлива, что Кири нет, а Дашка без него скучает. А между собой они сдружились. Пока последствий не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

читала я Даша ту тему(( плакала за Кирюшей((
очень переживаю за тебя, поняла-ты в ММ писать не можешь? мож есть скайп или какой -то телефон?
Дарья КошкаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

читала я Даша ту тему(( плакала за Кирюшей((
очень переживаю за тебя, поняла-ты в ММ писать не можешь? мож есть скайп или какой -то телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот недооценила я опасность. В моей комнате и дыма то не было, стоял он около меня у окна, когда муж и дочь звать начали, чтобы я к ним шла. Хоть бы крикнули про пожарную лестницу, я про неё совсем забыла, я бы уж тогда точно Кирюшу с собой схватила. А дым мы сами запустили, открыв все окна и создав тягу. Всё, совершенно всё было сделано неправильно. Я уже понимаю, что когда я пыталась затейпать дверь, муж уже открыл окно, и дым повалил. Никогда мы не обсуждали что делать при пожаре дома. Оказалось, что я одна помнила, что дом негорючий, и к нам огонь не перекинется, и опасность только дым.
Дарья КошкаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

читала я Даша ту тему(( плакала за Кирюшей((
очень переживаю за тебя, поняла-ты в ММ писать не можешь? мож есть скайп или какой -то телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет у меня будет уже на следующей неделе, сейчас на работе сижу. Сова нас собиралась всех к себе забрать, а друзья, с которыми 20 лет дружим, и имеют свой большой дом отказались приютить нас с кошками.
❤✿Камелия К✿❤
Привееет!))) Я тоже соскучилась!

Я тебе сообщение оставила в личку ММ. А избавиться от гари помогает активированный уголь или кусочки хлеба смоченные в уксусе кипячённым с водой.
Дарья КошкаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Привееет!))) Я тоже соскучилась!

Я тебе сообщение оставила в личку ММ. А избавиться от гари помогает активированный уголь или кусочки хлеба смоченные в уксусе кипячённым с водой.
СсылкаПожаловаться
Привет)) Увы, в личку войти не могу, дома интернета еще нет. А что делать с активированным углём?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет)) Увы, в личку войти не могу, дома интернета еще нет. А что делать с активированным углём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно разложить таблетки угля кучками в тарелочках в разных углах комнат
Дарья КошкаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Нужно разложить таблетки угля кучками в тарелочках в разных углах комнат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую.
Дарья Кошка
Привет)) Увы, в личку войти не могу, дома интернета еще нет. А что делать с активированным углём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, сода тоже хорошо удаляет запахи.
Дарья КошкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
кстати, сода тоже хорошо удаляет запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. надо будет всё помыть еще раз с содой.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Точно. надо будет всё помыть еще раз с содой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, Дарья, я не знала ничего(( а соду просто расставь в блюдечках.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Сочувствую, Дарья, я не знала ничего(( а соду просто расставь в блюдечках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

СсылкаПожаловаться
История переписки6

ми
Успехов , всю никак , со временем , самый поганый запах , въедливый
Дарья КошкаВ ответ на ми
ми
Успехов , всю никак , со временем , самый поганый запах , въедливый
СсылкаПожаловаться
Достал уже, что можно повыкидывала. но носить ведь что то надо
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
Успехов , всю никак , со временем , самый поганый запах , въедливый
СсылкаПожаловаться
Положила)) Можно смотреть)) И писать втуда тоже можно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем