Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте. Первый раз на этом сайте. Куча вопросов в голове, а ответить не кому.

<text>Здравствуйте. Первый раз на этом сайте. Куча вопросов в голове, а ответить не кому. Я все о вечной проблеме женщин - мужчины....Мы встречаемся с молодым человеком уже 4 года. Срок, понимаю. Почему не живем вместе? На то есть причины. Нет желания тратить деньги на жил площадь, которая в скором времени достанется ему. Жестоко конечно, но все же все мы смертны. У нас все было. Что бы разбавить свою сексуальную жизнь занимались свингом. На этой почве он мне пару раз изменял. Было тяжело. Но он говорит, что кроме меня ему ни кто не нужен. Что бедующие он видит только со мной. А вдруг это только слова. Боже мой, как страшно, если это только слова. В это воскресенье попросил расстаться на неделю. Всего неделю. Через неделю обещал встретиться, если раньше соскучится, позвонит. Сегодня второй день. Я на этой почве заболела. У меня с детства, если серьезно перенервничаю, начинается отек Квинке. Мне очень тяжело. Вдруг не позвонит. Вдруг есть еще кто-то... Может у вас были подобные случаи. Как поступить? Ждать? Обидеться?</text>
Nifail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аня Садыкова
Извини, если обидела. Я же не могу знать всех подробностей. Я опираюсь на твою информацию, твои эмоции, свой опыт и опыт подруг. Было нечто и в моей жизни. А ты знаешь, видимо, он очень порядочный человек, если так душевно с тобой разговаривает, беседует, объясняет. Не хорошо, конечно, он себя вел в ваших отношениях в конце, но видимо было состояние и так не могу и порвать сил не хватает - такое часто бывает. Но если есть возможность остаться друзьями - неплохой вариант, но не сейчас, когда еще больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет, вы не обидели! Иногда кажется что это страшный сон и что я вот-вот проснусь... Так все быстро произошло...Друзья говорят что он еще вернется....не знаю. Жду.
TanakaВ ответ на Nifail
Nifail
Нет-нет, вы не обидели! Иногда кажется что это страшный сон и что я вот-вот проснусь... Так все быстро произошло...Друзья говорят что он еще вернется....не знаю. Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю не надо ждать! Надо жить! Все проходит, пройдет и это! Когда появится действительно ваш человек, тогда об этой ситуации будите вспоминать с улыбкой! Отнеситесь к этому мужчине, как к приобретенному опыту. Простого женского счастья вам!))))
Комментарий удален.Почему?
Аня Садыкова
Чем больше женщина раскрывается и просит, умоляет остаться, тем она менее интересна. Постарайся воспринять его как опыт, сделай выводы. Как ни прискорбно это звучит, но ОН ПОТЕРЯН ДЛЯ ТЕБЯ НАВСЕГДА. Но, по себе знаю, при каждом напоминании о нем, при каждой встречи с ним, так будет ёкать сердце ещё долгое время. Это просто надо пережить. Попробуй сменить обстановку или окружение, если это возможно, найди новых друзей. Но не пытайся найти замену или еще что-нибудь. Пообщайся с людьми, посмотри как ты интересна, как друг, как девушка, посмотри как тебя уважают, как с тобой обращаются, чего на самом деле ты заслуживаешь. А когда ты расслабишься, успокоишься и отвлечешься, ты встретишь человека, который в тебя поверит, который станет для тебя больше чем любимый и любящий. только не совершай тех же ошибок, в девушке должна быть неподступность, некая дистанция, загадка, которую нужный мужчина будет с удовольствием разгадывать всю вашу совместную жизнь. Удачи!!!!пиши, если захочется поговорить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем