Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!помогите советом.

У меня такая проблема,я познакомилась с мужчиной по интернету,ему 32 года,он приезжий,ничего у него нет,ни квартиры,ни машины,ни профессии.У меня есть все.Но он очень хороший человек,ведомый,готов на все ради меня.Предложил замуж и я согласилась.встречались почти год.Но есть одно но....Он жил с женщиной старше себя,у которой в принципе не было тоже ничего,они снимали жилье,она не работала,он ее содержал почти 11 лет.Я узнала о ней.В отношениях с ней он сам не поставил точку,просто молча сбежал.Мне говорит что никогда ее не любил,просто жалел,а поступки,содержание и забота,это так донжуанство,игра в любовь и ветер в голове,молодой типа был.О ней только плохо говорит.Хотя узнала что он относился к ней очень хорошо,носился с ней.вот и думаю может человек изменился?может с одной он плохой,а со мной хороший?или это явный приспособленец?Хотя он работал всегда,но работа не денежная,так рабочий и сейчас пашет на двух работах.Не альфонс.Ваше мнение?со стороны.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
14567891016
Татьяна АВ ответ на Светлана
Светлана
да,это мне тоже не нравится,очень.но он все тратил на ту,она на шее у него сидела,не работала,да жильё снимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел бы не тратил. И жалость тут не причем.
Ольга
после таких тем не понимаю, почему мужчины считают, что женщины меркантильны ? )) Вот же она- бескорыстная любовь !! ))
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
после таких тем не понимаю, почему мужчины считают, что женщины меркантильны ? )) Вот же она- бескорыстная любовь !! ))
СсылкаПожаловаться
а вы думаете всё же корысть?а если человек влюбился действительно,30 лет,повзрослел,захотел семьи,детей,так уж вышло,что у меня все есть.
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
после таких тем не понимаю, почему мужчины считают, что женщины меркантильны ? )) Вот же она- бескорыстная любовь !! ))
СсылкаПожаловаться
Любовь ли?просто желание..а он умный, решает всё, пока "тёпленькая".
Риелтор ИНКОМ_НедвижимостьВ ответ на Ольга
Ольга
после таких тем не понимаю, почему мужчины считают, что женщины меркантильны ? )) Вот же она- бескорыстная любовь !! ))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!))))
татьяна григо
мужики меняются (ведомые) в зависимости от женщины с которой живут.У меня перед глазами очень яркий пример(коллега по-работе)
ГАЛИС
А вы никогда не задумывались, почему суд, что бы принять решение, заслушивает ОБЕ стороны???
нельзя судить только по его словам. Может быть это она его 11 лет содержала? Вы задумайтесь!)))))))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы никогда не задумывались, почему суд, что бы принять решение, заслушивает ОБЕ стороны???
нельзя судить только по его словам. Может быть это она его 11 лет содержала? Вы задумайтесь!)))))))
СсылкаПожаловаться
я написала,что общалась с ней,он содержал,ее слова тоже.она именно и сказала,что раз не любил меня,то зачем содержал столько лет?взять с нее нечего.значит она говорит не нужен никому был,кроме меня и вот ты нашлась да еще и со всем готовым.
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
я написала,что общалась с ней,он содержал,ее слова тоже.она именно и сказала,что раз не любил меня,то зачем содержал столько лет?взять с нее нечего.значит она говорит не нужен никому был,кроме меня и вот ты нашлась да еще и со всем готовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз нашлись, то и берите)))))))
И несите сколько можете!
Мила
....мы видим часто то ,что хотим ...и в ваш случай не исключение ...не меняются люди ,а если и меняются ,то только сильные....а сильный не будет плохо говорит ,о той с кем живет и жить с тем ,кто не нравится не будет ...так мне видится ваша ситуация.
Туся ИвановаВ ответ на Мила
Мила
....мы видим часто то ,что хотим ...и в ваш случай не исключение ...не меняются люди ,а если и меняются ,то только сильные....а сильный не будет плохо говорит ,о той с кем живет и жить с тем ,кто не нравится не будет ...так мне видится ваша ситуация.
СсылкаПожаловаться
....мы видим часто то ,что хотим ...и в ваш случай не исключение ...не меняются люди ,а если и меняются ,то только сильные....а сильный не будет плохо говорит ,о той с кем живет и жить с тем ,кто не нравится не будет ...так мне видится ваша ситуация.

+1000
СветланаВ ответ на Мила
Мила
....мы видим часто то ,что хотим ...и в ваш случай не исключение ...не меняются люди ,а если и меняются ,то только сильные....а сильный не будет плохо говорит ,о той с кем живет и жить с тем ,кто не нравится не будет ...так мне видится ваша ситуация.
СсылкаПожаловаться
да он слабый мужчина вижу это сама.им можно руководить и делать что хочешь.
Анонимно Анонимно
Жил мужик с женсчиной. Женсчина сидела у него на шее, пока он пахал. Мужику это надоело. Пачиму он должен отзываться о ней хорошо? Он искренен. Даже когда говорит, что ему все равно, что она сдохнет от суицида. Ибо задолбала.
Странно только, что по молодости можно так долго содержать без удовольствия от отношений и перспектив. Какие он поменял приоритеты?...
Анонимно Анонимно
Жил мужик с женсчиной. Женсчина сидела у него на шее, пока он пахал. Мужику это надоело. Пачиму он должен отзываться о ней хорошо? Он искренен. Даже когда говорит, что ему все равно, что она сдохнет от суицида. Ибо задолбала.
Странно только, что по молодости можно так долго содержать без удовольствия от отношений и перспектив. Какие он поменял приоритеты?...
СсылкаПожаловаться
Семью захотел,настоящую,детей.Я ее видела,с соцсети,красивая,за 40,,стройная.Разговаривала,она говорит,что не очень он и хотел чтоб рабатала я,ревновал очень ко всем.Я ему тоже сказала,почему ты тогда не сказал ей иди работай.Молчит.
Анонимно АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
Семью захотел,настоящую,детей.Я ее видела,с соцсети,красивая,за 40,,стройная.Разговаривала,она говорит,что не очень он и хотел чтоб рабатала я,ревновал очень ко всем.Я ему тоже сказала,почему ты тогда не сказал ей иди работай.Молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"содержание и забота,это так донжуанство,игра в любовь и ветер в голове." От этого наступает когнитивный диссонанс.
Не видела таких ревнивцев, которые на работу бы от ревности не пускали. Может, мало видела. А если у него в голове весь этот винегрет существует, и он при этом не лукавит, то он чисто болван.
Анонимно Анонимно
"содержание и забота,это так донжуанство,игра в любовь и ветер в голове." От этого наступает когнитивный диссонанс.
Не видела таких ревнивцев, которые на работу бы от ревности не пускали. Может, мало видела. А если у него в голове весь этот винегрет существует, и он при этом не лукавит, то он чисто болван.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то чтобы не пускал,но не настаивал,его устраивало содержать ее видимо.Да уж чистый винегрет)))
Анонимно АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
не то чтобы не пускал,но не настаивал,его устраивало содержать ее видимо.Да уж чистый винегрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда решил уйти от обиды,то еще заблаговременно подыскал себе в интернете вариантик)))
Анонимно Анонимно
А когда решил уйти от обиды,то еще заблаговременно подыскал себе в интернете вариантик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается так)))хотя не смешно.
Анонимно АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
Семью захотел,настоящую,детей.Я ее видела,с соцсети,красивая,за 40,,стройная.Разговаривала,она говорит,что не очень он и хотел чтоб рабатала я,ревновал очень ко всем.Я ему тоже сказала,почему ты тогда не сказал ей иди работай.Молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ревновал, что аж решил сбежать по-тихому))))
Анонимно Анонимно
Так ревновал, что аж решил сбежать по-тихому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное разлюбил,перестал ревновать и сбежал,или на мою квартиру и машину позарился.Только все умом понимаю,вижу его,его отношение ко мне и сразу все кажется по-другому,любит меня.
Анонимно АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
наверное разлюбил,перестал ревновать и сбежал,или на мою квартиру и машину позарился.Только все умом понимаю,вижу его,его отношение ко мне и сразу все кажется по-другому,любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поможет ли он Вам в беде, вот в чем вопрос.
Анонимно Анонимно
Поможет ли он Вам в беде, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поможет,но вот за что он будет держаться,за меня или за благополучную жизнь,вот вопрос.ведь ей он до последнего говорил "люблю и буду любить всегда"я к ней прислушиваюсь и его слушаю,все какая то ерунда выходит.сама не верю,что можно 11 лет просто так что-то делать.она считает его глубоко непорядочным,что не ожидала,что можно говорить люблю,не расстаться и искать в нете замену.(((
Исабель Герреро
11 лет без любви жить? Не смешите меня, на такие жертвы только тетки способны да и то не все. И что за манера лезть к бывшим выяснять отношения и выспрашивать что да как. Вы смотрите на поведение данной особи мужеска пола с Вами а не выискивайте что когда было и как. И если мужик к 32-м годам ни хрена не имеет за душой-даже работу нормальную то извините я бы за такого замуж не пошла бы. Его на шею себе посадить что ли? Ага, щас!
Исабель Герреро
11 лет без любви жить? Не смешите меня, на такие жертвы только тетки способны да и то не все. И что за манера лезть к бывшим выяснять отношения и выспрашивать что да как. Вы смотрите на поведение данной особи мужеска пола с Вами а не выискивайте что когда было и как. И если мужик к 32-м годам ни хрена не имеет за душой-даже работу нормальную то извините я бы за такого замуж не пошла бы. Его на шею себе посадить что ли? Ага, щас!
СсылкаПожаловаться
Случайно получилось,увидела в его телефоне смс,позвонила,оказалось что это она,но она даже и не знала,что он со мной живет,она ничего не понимала,почему он ушел и ушел ли вообще,так как его родственники ей сказали ,что обиделся на нее,она знает за что,потом позвонит.по-этому пообщалась,и многое не понравилось.а иногда надо прислушиваться ко всем,я как-то года три назад на форуме тему поднимала,так надо было сделать как большинство советовало,оказалось мнение правильным,но я сделала как сама захотела и пшик получился.
Анонимно АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
Случайно получилось,увидела в его телефоне смс,позвонила,оказалось что это она,но она даже и не знала,что он со мной живет,она ничего не понимала,почему он ушел и ушел ли вообще,так как его родственники ей сказали ,что обиделся на нее,она знает за что,потом позвонит.по-этому пообщалась,и многое не понравилось.а иногда надо прислушиваться ко всем,я как-то года три назад на форуме тему поднимала,так надо было сделать как большинство советовало,оказалось мнение правильным,но я сделала как сама захотела и пшик получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет был УХАДИОТНИВО?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем