Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зебра повернулась черной попой...

Привет всем. Прошу оценить мою ситуацию со стороны. Иногда кажется, что я слишком надумываю о плохом. Иногда кажется, что действительно в нашей семье происходит что-то неестественное.
До 2013 года было всё более-менее хорошо. Да, были неудачи в моей семье, мелкие ссоры, проблемки у родителей и семьи сестры. Но всё было несущественно. Быстро улаживалось и мы жили.
Началось все в семье сестры, которая узнала, что безработный муж ей изменяет уже 3 года. Мы все ее поддерживали, жалели, пытались поставить на ноги и заставить идти. Она нанимала расследователя, заказывала людей, чтобы следили за ее мужем. Смотрела видео с записью похождений ее мужа и любовницы. Убивала сама себя, ныла, просила поддержки, но ничего не хотела решать. Развода не последовала, она продолжала раздаривать свои заработанные деньги мужу и его любовнице, пока той не надоело и любовница ушла. Мы на этом фоне жутко устали ее поддерживать, ждали от нее решительных действий и не дождались. На фоне этой ситуации мама попала в больницу. Слава Богу выкарабкалась. Мы решили, что не будем влезать в ситуацию сестры и ей помогать - она сделала свой выбор. Затем мы с мужем решили готовиться к детишкам. Как оказалось, у меня полный ппц в моей "гинекологии", хотя я вышла замуж девочкой (такие моральные устои), соблюдала гигиену. Грешила на мужа, грешила на стресс на работе, ненавидела себя. До сих пор лечусь. Около полугода назад на работе как раз все начали уходить в декрет, всех приходилось заменять, учиться новому. Вроде бы все хорошо, сестра приняла мужа, мы приняли позицию "не лезем, не волнуемся". И тут началось на работе: ошибки девочек, что ушли в декрет легли на меня. Я исправила всё. Получила хорошую премию. И на следующий день узнаю, что мужа хотят сократить. Думаю - ниче, справимся, найдет работу. Через месяц уволили мою сестру (невнимательность в работе на период ее разборок с мужем). Уволился мой муж. Новое руководство решило изменить весь состав моего отдела (а то же я одна осталась, которая должна уйти в декрет). Давили. Снизили зп. Унижали. Я не смогла. Я ушла. Теперь мы с мужем без работы, смотрим на те деньги, что у нас остались и почти каждый день ходим на собеседования. Его почти приняли (выходит с 29ого декабря на работу). Меня не берут, хотя я в некоторых местах идеально подхожу. Даже на сайте просто приходят отказы на мои отклики. В октябре у нас сломалась машина, а в ноябре ее после ремонта хорошо стукнул мусоровоз. Денег на ее ремонт нет. С гинекологией все хуже, ничего никак не лечится, врачи не понимают. Неделю назад был инсульт у бабушки, моей маме пришлось уехать из города к ней. Сегодня увольняют отца (он пенсионер), почему-то решили изменить ему график, чтобы он работал в праздники и в другом подразделении. Он не может, ему нужно ехать к маме и бабушке в деревню. И его послали писать заявление.

Состояние нестояния. Я чувствую себя никому не нужной (кажется, что муж ко мне охлаждается). Работу не могу найти. Все проблемы моих близких меня с ними связывают, каждый просит поддержки, ну и я прошу поддержки у них.
Каждый день кажется - что будет следующим? И сколько должно это все дерьмо продолжаться?
Как вы думаете: может ли это быть порча? Стоит ли идти к "бабке"? и как не пасть духом окончательно (уже были мысли о суициде)?
Kety Bell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина Клочкова
Я вообще не поняла, что плохого? Обычная жизнь.
Правильно, что сообразили не лезть в отношения сестры с мужем. Двое дерутся, третий не лезет. Полезете -будете виноватыми, а они люди взрослые, разберутся без советчиков.)
Машина... Ну бывает. У меня в сына впилились как- то, только он отремонтировался, как сам кому-то в зад влетел.))) Ну чо. Поржали, отремонтировали.
Муж Ваш работу нашел, и это отлично в наше время. Надо радоваться.
Вас на собеседы приглашают, значит, будет и работа. Только не надо думать, что Вы идеальный работник и подарок для работодателя. Все мы обычные люди. Вот и не надо себя переоценивать.
Ну а здоровье тоже поправимо. Вы только не забывайте, что для любого лечения нужно много времени и усилий. Без труда, как грицца...
Инсульт у бабушки, конечно, плохо, но у нее возраст такой. Это надо воспринимать как неприятную, но допустимую вещь.
А отец сделал свой выбор сам. Скорее всего, ему просто надоело уже вкалывать, да и силы уже не те. Надо его понять.
Так что у вас там плохого-то?
СсылкаПожаловаться
вот разложила - и добавить нечего
Jalena
чета я не поняла - почему любовнице надоело, что жена свои деньги тратит на мужа и на нее - любовницу?
МамРозаВ ответ на Jalena
Jalena
чета я не поняла - почему любовнице надоело, что жена свои деньги тратит на мужа и на нее - любовницу?
СсылкаПожаловаться
ты тоже обратила на это внимание?
Jalena В ответ на МамРоза
МамРоза
ты тоже обратила на это внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нелогичная какая-то любовница))
МамРозаВ ответ на Jalena
Jalena
нелогичная какая-то любовница))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей стыдно стало, совесть заела
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Jalena
Jalena
чета я не поняла - почему любовнице надоело, что жена свои деньги тратит на мужа и на нее - любовницу?
СсылкаПожаловаться
от них сильный негатив идёт) и бабло тоже было заряжено негативом
Kety BellВ ответ на Jalena
Jalena
чета я не поняла - почему любовнице надоело, что жена свои деньги тратит на мужа и на нее - любовницу?
СсылкаПожаловаться
любовница стала больше просить и меньше получать
Natalia UshakovaВ ответ на Jalena
Jalena
чета я не поняла - почему любовнице надоело, что жена свои деньги тратит на мужа и на нее - любовницу?
СсылкаПожаловаться
Та то была такая хитрая стратегия борьбы с любовницей:))) Закидаю деньгами, типа, до смерти. Вот она и не выдержала.
Jalena В ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Та то была такая хитрая стратегия борьбы с любовницей:))) Закидаю деньгами, типа, до смерти. Вот она и не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы оригинально! забила бабосами!
Ветка SarrыВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Та то была такая хитрая стратегия борьбы с любовницей:))) Закидаю деньгами, типа, до смерти. Вот она и не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая антилопа. Старый мульт, а вот ведь, жизненный оказался...)))))
Зараза (няшка)В ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Та то была такая хитрая стратегия борьбы с любовницей:))) Закидаю деньгами, типа, до смерти. Вот она и не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо любовница слабачка, либо... дайте мне адрес мужа сестры)))))))))
Natalia UshakovaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
либо любовница слабачка, либо... дайте мне адрес мужа сестры)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу в очередь:)))
Зараза (няшка)В ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Прошу в очередь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лана))) мы с мужем сестриным в долю войдем. чо уж - не разберемся между собой?)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Jalena
Jalena
чета я не поняла - почему любовнице надоело, что жена свои деньги тратит на мужа и на нее - любовницу?
СсылкаПожаловаться
+++
Галка Галкина


)
Галка Галкина


)
СсылкаПожаловаться
)))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Mari
Mari
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и уже совсем оптимистичное:))


Tina Rusu
а как к бабке без бабок пойдешь..)) стоит хоть к чему-нибудь выразить негативное отношение, всё, пошло по-накатанной..)) надо заиметь идиотскую привычку радоваться неудачам, быстрее выкарабкаешся..
Яна Евгеньевна Банько
Во-первых, не пытайтесь больше разгребать проблемы своих родственников, у вас есть теперь железобетонная отмазка - у самих жопа, все, все в сад. Успокойтесь. Все страшное уже случилось, теперь нужно перестать ждать еще худшего кошмара и потихоньку начать разгребаться с тем, что есть. Можно попробовать посмотреть на это как на приключение: хм, интересно, а как же нам удастся выкрутиться? Вы живы, в общем-то здоровы, не считая временных излечимых проблем, с мужем вместе, значит, не все так ужасно. Просто делайте то, что можете, по шагам, не нужно ставить глобальных целей и хвататься за все разом. С гинекологией временно отложите - ну куда вам сейчас беременеть? Займитесь сначала тем, что проще: поиском работы. Рано или поздно вы ее найдете, муж вот уже выходит, успокоитесь, а там уже на свежую голову занимайтесь здоровьем. Не отчаивайтесь, все не так уж и плохо. Выплывите)
МамРоза
Вам достаточно много дали советов по ветке выше. ко всем к ним присоединяюсь. сакцентирую вопрос на вашем, женском здоровье своим маленьким примером. есть у нашей семьи прекрасный эндокринолог. к ней я отправила 4 бездетные пары, после лечения именно у нее, а не женских и мужских проблем со здоровьем, родили все 4 пары! ( я врача не пиарю, она уже не принимает)
Марина
хм. ИТОГ: у сестры все ок.
Родители здоровы, получают пенсию, бабушка болеет, но на то она и бабушка - это не трагедия.
Муж хороший, работу нашел.
Вывод: проблема № 1 - у Вас самой нет работы, но под НГ, да еще в такой ситуации экономической, мало кто персонал набирает, так что дело не в Вас. Подождите месяц=два, тем более муж работает.
Проблема № 2: болячки по гинекологии - меняйте врача. Если какие-то инфекции то беременнеть нельзя, но так или иначе - это лечится. Просто подобрать правильную схему. Если гормональные проблемы, то это стресс. Успокойтесь и посмотрите на ситуацию трезво и гормональный фон наладится.
И не к бабкам нужно идти, а в церковь лучше... Душа успокоится.
Удачи Вам в Новом году!
Jalena В ответ на Марина
Марина
хм. ИТОГ: у сестры все ок.
Родители здоровы, получают пенсию, бабушка болеет, но на то она и бабушка - это не трагедия.
Муж хороший, работу нашел.
Вывод: проблема № 1 - у Вас самой нет работы, но под НГ, да еще в такой ситуации экономической, мало кто персонал набирает, так что дело не в Вас. Подождите месяц=два, тем более муж работает.
Проблема № 2: болячки по гинекологии - меняйте врача. Если какие-то инфекции то беременнеть нельзя, но так или иначе - это лечится. Просто подобрать правильную схему. Если гормональные проблемы, то это стресс. Успокойтесь и посмотрите на ситуацию трезво и гормональный фон наладится.
И не к бабкам нужно идти, а в церковь лучше... Душа успокоится.
Удачи Вам в Новом году!
СсылкаПожаловаться
церковь - это конешно сильно
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
хм. ИТОГ: у сестры все ок.
Родители здоровы, получают пенсию, бабушка болеет, но на то она и бабушка - это не трагедия.
Муж хороший, работу нашел.
Вывод: проблема № 1 - у Вас самой нет работы, но под НГ, да еще в такой ситуации экономической, мало кто персонал набирает, так что дело не в Вас. Подождите месяц=два, тем более муж работает.
Проблема № 2: болячки по гинекологии - меняйте врача. Если какие-то инфекции то беременнеть нельзя, но так или иначе - это лечится. Просто подобрать правильную схему. Если гормональные проблемы, то это стресс. Успокойтесь и посмотрите на ситуацию трезво и гормональный фон наладится.
И не к бабкам нужно идти, а в церковь лучше... Душа успокоится.
Удачи Вам в Новом году!
СсылкаПожаловаться
Душа успокоится, а проблемы тоже решатся?
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Душа успокоится, а проблемы тоже решатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со спокойной душой проблемы легче решать
Angel
о блин, а я то думала что у меня черная полоса! спасибо, теперь поняла что у мня все в шоколаде:) а если серьезно - у всех свои проблемы и трудности - абсолютно безмятежной жизни ни у кого не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем