Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если я хочу поделиться радостью?..

Получается, на форуме можно писать только вопросы и советы просить? А если я хочу поделиться радостью или чем-то интересным мною услышанным?

Нужен хотя бы малейший толчок в теме для того, чтобы пообщаться и высказать свое мнение.
Нафига ваша анонимная радость куче незнакомых людей? 
Радостью обычно делятся с друзьями, близкими. Левым людям абсолютно наплевать на чужие дела. Поэтому, реально, это скучно, бестолково и не интересно. Оставьте свою сухую констатацию фактов при себе ))
И, собственно, вопрос - какие у кого будут дополнения и рекомендации по поводу написания тем, чтобы не получать дурацких ответов "И че?" )))
Nickea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ВИШНЯ
вяк вяк...
NickeaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вяк вяк...
СсылкаПожаловаться


ВИШНЯ В ответ на Nickea
Nickea


СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу внести в протокол собрания мои дополнения и рекомендации по поводу написания тем, описанные выше....
Ириша
писать под никами?))
❤✿Камелия К✿❤
Плюсуюсь Ирина!)) Вот это правильно!))
Natalia
На вопрос "и че" только один ответ - "через плечо"
Фурия В ответ на Natalia
Natalia
На вопрос "и че" только один ответ - "через плечо"
СсылкаПожаловаться
так и начинается сгач причем всегда
NataliaВ ответ на Фурия
Фурия
так и начинается сгач причем всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
В редких случаях еще и драка.
NickeaВ ответ на Natalia
Natalia
На вопрос "и че" только один ответ - "через плечо"
СсылкаПожаловаться
Это уже более конструктивный диалог, чем ответные психи и истерики анонимов )))
Сара Коннор
У этой анонимки пмс. Весь день темы строчит
Сара Коннор
У этой анонимки пмс. Весь день темы строчит
СсылкаПожаловаться
Ну обиделась она на кого-то, видимо. Многие написали, что дело не в ответах, а в самой теме.
Вот я и захотела помочь хоть чем-то )))
Сара Коннор В ответ на Nickea
Nickea
Ну обиделась она на кого-то, видимо. Многие написали, что дело не в ответах, а в самой теме.
Вот я и захотела помочь хоть чем-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех этих темах она гнала бочку на Джойку!)
Сара Коннор
Во всех этих темах она гнала бочку на Джойку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все пропустила. Не умею различать ее поклонников ))
станислава суплатович
Не знаю, не знаю, сколько ни читала тем, всегда найдется пара-тройка мнений, которого автор и ждал. По-моему, пытаться приводить в порядок этот поток сознания бесполезно. Мне и так нравится. Грустно только, когда люди начинают друг друга оскорблять, вот как в теме про первоклашек, которым про войну фильм показали.
станислава суплатович
Не знаю, не знаю, сколько ни читала тем, всегда найдется пара-тройка мнений, которого автор и ждал. По-моему, пытаться приводить в порядок этот поток сознания бесполезно. Мне и так нравится. Грустно только, когда люди начинают друг друга оскорблять, вот как в теме про первоклашек, которым про войну фильм показали.
СсылкаПожаловаться
Многие мнения предсказуемы. Я сейчас не совсем про ругань, а про корявые темы, которые провоцируют собой те самые предсказуемые вопросы, на которые автор корявой темы возмущается - типа "а чо не понятно то?".
станислава суплатовичВ ответ на Nickea
Nickea
Многие мнения предсказуемы. Я сейчас не совсем про ругань, а про корявые темы, которые провоцируют собой те самые предсказуемые вопросы, на которые автор корявой темы возмущается - типа "а чо не понятно то?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не все могут хорошо и гладко изложить, что их волнует. Иных волнует то, что нам с вами кажется смешным, хотя бы потому, что мы это уже пережили. Я вот стала задумываться, почему люди троллят? Тоже, наверное, не от хорошей жизни: сенсорный голод, не хватает эмоций, так они таким образом подпитываются. Для кого-то темы предсказуемы, потому что они такое уже испытали, а для кого-то -это первый -зачастую горький -опыт.
станислава суплатович
Ну, не все могут хорошо и гладко изложить, что их волнует. Иных волнует то, что нам с вами кажется смешным, хотя бы потому, что мы это уже пережили. Я вот стала задумываться, почему люди троллят? Тоже, наверное, не от хорошей жизни: сенсорный голод, не хватает эмоций, так они таким образом подпитываются. Для кого-то темы предсказуемы, потому что они такое уже испытали, а для кого-то -это первый -зачастую горький -опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой мне хочется вопрос распознания троллинга и реакции на него вынести в отдельную тему, а потом добавить в шапку форума, чтобы это видел каждый сюда входящий. Тогда бы может и поменьше сгача было на форуме, если б наивные новички и залетные не велись на него ))
захария андреева_z_zВ ответ на Nickea
Nickea
Порой мне хочется вопрос распознания троллинга и реакции на него вынести в отдельную тему, а потом добавить в шапку форума, чтобы это видел каждый сюда входящий. Тогда бы может и поменьше сгача было на форуме, если б наивные новички и залетные не велись на него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть "чё" не добавляет срача в темы? не поддерживает к ней интерес?
захария андреева_z_z
то есть "чё" не добавляет срача в темы? не поддерживает к ней интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если автор темы пишет ее ради срача, то чего он тогда возмущается, когда его получает? ))
захария андреева_z_zВ ответ на Nickea
Nickea
Если автор темы пишет ее ради срача, то чего он тогда возмущается, когда его получает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это другой вопрос. конечно, глупо возмущаться. а срач поддерживать -умно что ли?
захария андреева_z_z
и это другой вопрос. конечно, глупо возмущаться. а срач поддерживать -умно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За себя могу ответить, что обычно стараюсь обходить срачи стороной, могу поучаствовать в стебе ))
А вот уточнения типа "И че?", "От нас че нада?", "Иии?" - не считаю обидными, это всего лишь уточнение, в чем же смысл написанного и как нам на это реагировать!
захария андреева_z_zВ ответ на Nickea
Nickea
За себя могу ответить, что обычно стараюсь обходить срачи стороной, могу поучаствовать в стебе ))
А вот уточнения типа "И че?", "От нас че нада?", "Иии?" - не считаю обидными, это всего лишь уточнение, в чем же смысл написанного и как нам на это реагировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваше мнение. у меня другое. стеб тот же срач..зачем? и уточнения с оттенком стеба - это не всего лишь уточнение, а именно стеб
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
За себя могу ответить, что обычно стараюсь обходить срачи стороной, могу поучаствовать в стебе ))
А вот уточнения типа "И че?", "От нас че нада?", "Иии?" - не считаю обидными, это всего лишь уточнение, в чем же смысл написанного и как нам на это реагировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и че?

☭Кошка - плюшка☭
и че?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
АННА АНИНА
да, фсё так,фсё так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем