Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленые, розовые и пр. волосы)))

Давно удивляет вопрос. Даже не почему, зачем и с какой целью девушки красят волосы в дикие цвета (зеленый, фиолетовый, розовый, синий, и пр.). А почему абсолютно все такие девушки выглядят одинаково плохо? То есть: эти самые волосы никогда у них не ухожены, жутко некрасиво подстрижены, лишены всякой мало-мальской прически, не то, что укладки. Это всегда просто зеленые пакли, с обязательно отросшими корнями. То есть тут принципиальная позиция - хочу быть уродиной? Ну если тебя кто-то так сильно обманул, сказав, что с зелеными (кр., син., и пр. цвета) волосами ты будешь просто супер выглядеть - хорошо, ты поверила. Но почему при этом надо их перестать мыть вообще? Перестать подкрашивать, стричь, укладывать? Пользоваться уходовыми средствами, и пр.? При чем это распространяется и на остальную внешность! У этих девиц у всех неухоженное лицо, грязная одежда,как будто их из лепрозория вчера выпустили.)) Нет, не выпустили - они сами сбежали.))) Это так..размышления..после поездки в метро. Как только на горизонте выплывает нечто с цветными паклями - тут же следом идет и все остальное..лицо без какого-либо признака ухода, грязные зубы, вонь изо рта (эти особи еще любят по телефону на весь вагон говорить, и изо рта воняет, уж извините за подробности), жуткая одежда, и отросшие корни над висячими паклями. Крастоиииища!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Юлия
А меня беспокоит другой вопрос: почему так много людей беспокоит то, что молодые (именно молодые, бабушек с фиолетовыми волосами не обсуждают) девушки красят волосы в голубой и розовый? почему вас не беспокоит краска коричневого, желтого, или серого цвета? почему именно эти цвета на волосах молодых девчонкок вызывает такую агрессию?
Наталья ИльинскаяВ ответ на Юлия
Юлия
А меня беспокоит другой вопрос: почему так много людей беспокоит то, что молодые (именно молодые, бабушек с фиолетовыми волосами не обсуждают) девушки красят волосы в голубой и розовый? почему вас не беспокоит краска коричневого, желтого, или серого цвета? почему именно эти цвета на волосах молодых девчонкок вызывает такую агрессию?
СсылкаПожаловаться
Потому что такие бабушки выглядят мило и ухоженно, следят за собой. А девушки эти грязны, неопрятны, дурно пахнут. Не все конечно, но зачастую встречаются именно такие.
Наталья Ильинская
Потому что такие бабушки выглядят мило и ухоженно, следят за собой. А девушки эти грязны, неопрятны, дурно пахнут. Не все конечно, но зачастую встречаются именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязными и неопрятными бывают девушки и с обычным цветом волос и не только девушки. Но беспокоит многих именно яркий цвет волос.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Грязными и неопрятными бывают девушки и с обычным цветом волос и не только девушки. Но беспокоит многих именно яркий цвет волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они своим экстравагантным видом привлекают внимание к своей неопрятности. В автобусе одна такая ещё и свои ноги в грязной обуви положила на противоположное сиденье.
n nВ ответ на Юлия
Юлия
Грязными и неопрятными бывают девушки и с обычным цветом волос и не только девушки. Но беспокоит многих именно яркий цвет волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что это странно.
это как поставить на стол цветы в вазу, но стол оставить без скатерти, с потекшим соусом, крошками и грязной посудой
или там, накрасить ногти лаком, но руги и ногти не вычистить
Фиона Фиона
Их же не беспокоит , откуда выпустили Вас в период явного обострения)
И Вы расслабьтесь)
Constellation Chariot
Это за тем чтобы бабенки, озабоченные "уходом" на г...исходили от презрения ( и зависти)
Ирина Кулагина
Не знаю, как там обстоит с чистотой в целом, но по поводу волос и у меня тоже не раз такой вопрос возникал. Какой смысл привлекать внимание ярким цветом, если не можешь образу соответствовать?
Darya
выглядит это все жутко,но мне как то все равно.У меня свои длинные густые волосы,и это единственные волосы,здоровье которых меня заботит
Милочка Иванова
Некрасиво - согласна. Предпочитаю дальше не разглядывать, просто пройду мимо.
anele1901
Такое ощущение, что они прям толпами ходят по улицам. Если и увижу вдруг какую-то особь с зелеными или розовыми волосами, то это настолько редко бывает, что я как-то даже не зацикливаюсь на этом. Если что, живу в Москве.
Кошка-Плюшка*
я в юности тоже любила цветной копировалкой в разные цвета намазюкать голову, мне прикольно было. правда, и головы мыть я тоже любила и люблю
n n
кстати, да, почему то
вообще нухоженные те, кто патлы красит в яркие цвета
я только одну ухоженноу видела, но у нее было каре ярко рыжее, вот прям ярко, неоновое
и она вся была стильная
Ольга Арспанова
Ольга Арспанова
Ольга Арспанова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем