Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый цвет в гардеробе

Вообще редко на ком вижу, у вас есть в гардеробе зеленый? Каких именно оттенков? И как вы считаете, кому зеленый не идет вообще?(блондинкам, брюнеткам, бледнокожим....)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nataly
в бирюзу уходящий. и сумка,и 2 пары босоножек
Бухгалтерия ГБУЗ МО КГБ№3
Рыжим очень зеленый идет.
Елена Л.
есть. изумрудный зеленый и мятный. платья, блузки, джинсы...
Василиса
Есть, люблю, ношу, идет всем, просто каждому нужно подобрать свой оттенок зеленого.
Elena Pomorceva
много вещей, от постельного травяного до яркого изумрудного.
Татьяна Проводина
Переболела этим цветом.
Морская
Пальто ярко-зеленой холодный оттенок. Я читала мужчины не воспринимают зеленый цвет, он для них не привлекателен.
Скарлетт ОхараВ ответ на Морская
Морская
Пальто ярко-зеленой холодный оттенок. Я читала мужчины не воспринимают зеленый цвет, он для них не привлекателен.
СсылкаПожаловаться
я тоже про это слышала, и муж не в восторге от моих зеленых вещей. А чем старше тем меньше зеленого ибо он подчеркивает немолодую кожу.
Марго
У зеленого множество оттенков, можно подобрать под любой тип внешности. Мне с серо-зелеными глазами, темно русыми волосами и розоватой кожей идут холодные зеленые оттенки, лучше всего цвет морской воды. Рыжим идеально должен подходить, но уже теплый зеленый. чуть желтоватый
Gekata
Есть) Оливковое платье, изумрудные штаны, разные кофты и бриджи... А также сочетание с зеленым. У меня волосы русые. Все ок
Психея Моисевна Ватник
У мну диван оливковый, недавно связала кофточку зелено желтого цвета. И вообще работаю а организации, где зеленый корпоративный цвет)))
Печенька
У меня глаза зеленые и цвет волос каштановый с рыжиной - уж зеленого у меня полно, хотя тошнит изрядно, но чем зеленее цвет - тем зеленее и выразительнее глаза, очень люблю цвет малахит, такой густой, не люблю бледно салатовые зеленые
Krasnayaa
я блондинка. Бледная кожа. Серо-голубые глаза. Люблю носить зеленый в сочетании с вишневой помадой. Сейчас в ходу изумрудные ботильоны. Есть такого же цвета юбка и теплое платье. Да, и замуж я выходила тоже в зеленом платье, но более светлого оттенка.
Татьяна К
2 блузки недавно купила в квелли. ааа. платье еще есть. к цвету глаз подходит
Voice
Хорошо отношусь. Есть целых 4 летних платья, ярко-салатовое, мятное и насыщенно-изумрудного цвета, и несколько маек. В зимнем гардеробе пока ничего такого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем