Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Земля уходит из под ног.......

Девочки,недавно узнала ,что у мужа есть ребенок на стороне,4 года.
отношениям уже 8 лет!ей 26,ему 38,т.е.тогда ей было 18 всего...
сами живем уже 17,у нас двое детей 15и 10 лет
дочка и сын...
он сам обо всем расказал,я вынудила...стала замечать что слишком стал придирчив ко мне.
вы даже не представляете что творится внутри меня:
обида,опустошенность,много разных эмоций.
он предлагает оставить все как есть,что ребенка того он будет навещать и помогать им.
я не знаю,что мне делать!!!!Я хочу быть с ним,он мне нужен!
Но жить ,зная,что он туда поехал,и что там происходит,это выше моих сил!!!!
реву белугой и выхода не вижу никакого
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Олга О4нева
Уважаемаемая Наталья! Развод- не развод..это не главное, развод в вашем случае ничего решает, и никого не держит в рамках пристойности ( вашего мужа , например). Вы только представте свою жизнь в перспективе! С осадком в душе, с потухшими глазами, и терпящуюю придирки мужа? Ваш нервный срыв пройдет через три месяца, а жить с ЭТИМ придется всё жизнь. Так что вы подумайте, настолько ли сильно вы любите, чтобы быть составляющей гарема для султана местного разлива? !
Львица
Тем более султаны и истории все так СИЛЬНО похожи, что становится не по себе. Все мы здесь читаем и сочувствуем друг другу, и почти каждая лишняя третья. или жена, или любовница. Или жена мешает счастью влюбленных предателей,или наоборот.
Львица
У меня вот родители души не чаяли в друге друге 10 лет.
А в один осенний вечер он ушел из дома, даже вещи не взял. Через 2 года двоих деток прописал в квартирку.

Мама до сих пор в себя приходит, уже 8 лет прошло. вот так вот.
Ирина SK
Наташенька, не надо себя перекраивать-хорошего из этого не получится. Я была вэтой ситуации - 17 лет коту под хвост. Разошлись - выжила сына вырастила. Все хорошо. Простить ему Вы не простите, а каждый день видеть его перед собой и вспоминать - это еще большая мука и боль. Я не сторонник распада семей, но хуже будет если Вы с ним проживете до определенного времени, дети вырастут , разъедутся в разные стороны и он сблызнет - вот это будет крах, восстановиться тогда будет намного труднее. Пока Вы молоды , Вы можете что то поправить в своей жизни и попытаться начать ее с относительно чистого листа. Не отчаивайтесь и полюбите себя - будете любить себя и отношение других к Вам изменится.
Ольга
Посылать его и чем можно скорее,пока не заработали себе кучу болезней и тогда он вас сам выкинет,как ненужную вещь! 8 лет человек вас обманывал,а теперь вы еще и должны с этим жить всю жизнь.Ну сколько можно позволять об себя вытирать ноги???Вы еще попробуйте от него избавиться,наверняка,если выгоните,припрется обратно.ГНАТЬ В ШЕЮ!!!!Поверьте,он никогда не оценит ваши жертвы.
Ольга
И согласна с Ириной Курбатовой(комментарий выше),пока вы молоды-делайте вещи,потом ПОЗДНО БУДЕТ.Жизнь одна,ПОВТОРА НЕ БУДЕТ,молодость не вернется,только старость.
Svetlana
Сволочи эти мужики, ну как так можно? Мне кажется лучше один раз переболеть и забыть, чем всю жизнь мотать себе нервы.. Знаю по себе каково это.. Кто предал один раз, предаст не раз..;(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем