Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ж проще заработать, чем М

Очень частный случай, но всё же. Поселилась у нас на этаже соседка в конце 2015г (на вид 23-25, смуглая, красивая). Дом новый, бизнес-класс (1-шки от 17 млн). Ну и начали мы тогда слышать по вечерам и ночам, что часто дверь стала ее хлопать и разных мужиков наблюдать уходящих/приходящих. Пожаловались консьержка, она сказала, что поговорит с ней, но как потом оказалось, что эта девка с консьержкой договорилась: за какую-то сумму будет закрывать глаза на бесконечные приходы её посетителей. В том году ехал с ней в лифте, давно уже друг с другом здороваемся (не более), улыбается всегда. Ну и предложил я сам к ней зайти, на что был простой ответ: "без проблем 50 000/часик"!!! Я до сих пор в небольшом шоке. Не пошёл, тк думал будет не более 10-15тр. Короче много разных проблем с ней было - ночью кто-то ломился к ней и тд, но суть в том, что перед этим НГ от консьержки узнал, что приезжал на днях собственник этой 1-шки и продал этой Рите квартиру (без ипотеки!!!), а за наличные. Ну мы с женой были шоке, ничего не сказать. У нас и друзей таких почти нет кто бы смог такое жилье купить (нам повезло при расселении сюда переехать, тк отказались от 2-ух других вариантов), а тут за 3 года собрать! Молодец она?
Pavel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Female OpinionВ ответ на Pavel
Pavel
Нет такого количества баб-дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типичные альфонсы. Ищут в фитнесцентрах премиум класса богатых немолодых. Навязывают отношения. Полгода одаривал женщину ласками, если хорошо работал, то машину, квартиру подарит. Видите и не нужно количество. Нужно быть хорошим психологом, эрудированным и многое другое.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Это типичные альфонсы. Ищут в фитнесцентрах премиум класса богатых немолодых. Навязывают отношения. Полгода одаривал женщину ласками, если хорошо работал, то машину, квартиру подарит. Видите и не нужно количество. Нужно быть хорошим психологом, эрудированным и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завязывают
Alex NВ ответ на Pavel
Pavel
Нет такого количества баб-дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кстати всегда была очередь и запись на много вперёд.
Поэтому правильнее сказать что нет такого количества желающих зарабатывать. А вот на пару с женой поныть - да.
Викуля
Ж всегда молодец
black soul
А ты такой :аааа... 50 тык? Блин как завидно. Срочно надо пожаловаться
PavelВ ответ на black soul
black soul
А ты такой :аааа... 50 тык? Блин как завидно. Срочно надо пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почти так) ну есть же поток дурачков
black soul
Не могу понять как приходящие к ней гости могут бесить. Может она массажистка на дому. Или ноготочки делает..
PavelВ ответ на black soul
black soul
Не могу понять как приходящие к ней гости могут бесить. Может она массажистка на дому. Или ноготочки делает..
СсылкаПожаловаться
Дверь тамбурная постоянно открыта, ночью кто-то ломился к ней, хлопают дрерью громко по ночам и тд
Аццкей сотона!В ответ на Pavel
Pavel
Дверь тамбурная постоянно открыта, ночью кто-то ломился к ней, хлопают дрерью громко по ночам и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, эту дверь нельзя закрывать в принципе, это нормы пожарной безопасности
Слава Богу
Как в гости так один, а в шоке на пару с женой.
Слава Богу
Как в гости так один, а в шоке на пару с женой.
СсылкаПожаловаться
Ну кто может купить такую квартиру? Мы вот думаем продать в ближайшее время и купить две аналогичных в простых домах
Слава БогуВ ответ на Pavel
Pavel
Ну кто может купить такую квартиру? Мы вот думаем продать в ближайшее время и купить две аналогичных в простых домах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы почаще от входной двери уши бы отрывали, и не было бы хлопот слушать кто и когда у соседей дверьми хлопают.
Alex N
И кто тебе мешал так же?
Мужикам кстати больше платят.
Примерно раза в 3-4.
Причем порой даже ахать не надо.
PavelВ ответ на Alex N
Alex N
И кто тебе мешал так же?
Мужикам кстати больше платят.
Примерно раза в 3-4.
Причем порой даже ахать не надо.
СсылкаПожаловаться
Я далеко от этого и даже не верится в то, что есть такие бабы-дуры
Alex NВ ответ на Pavel
Pavel
Я далеко от этого и даже не верится в то, что есть такие бабы-дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе святошу строить.
Да, организация проституции запрещена законом.
Но эскорт агенства не запрещены.
Массажные салоны тоже.
В своё время у нас очередь была.
Клюква в сахаре
Кто-то с утра сегодня гонит темы про проституцию.
Не надоела еще эта грязь?
Клюква в сахаре
Кто-то с утра сегодня гонит темы про проституцию.
Не надоела еще эта грязь?
СсылкаПожаловаться
Её просто больше стало, все хотят лёгких денег
Клюква в сахареВ ответ на Pavel
Pavel
Её просто больше стало, все хотят лёгких денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот форум читает и молодежь с неокрепшими мозгами. Вы хоть понимаете, что это может стать доя них руководством к действию?
А Лев
Каешно у ж..тырочек то больше, чем у м...
Женщина Загадка
мда)) молодец девушка - цену ляпнула, чтобы наверняка бизнес-жилец отвалил))
oleg ipatiev
У меня такой сосед на площадке живёт , все уши греет.Я от знакомого таксиста узнал что он про мою квартиру и кто в ней живёт разсказывал ))А я всего лишь её здаю когда уезжаю.
Татьяна
М проще заработать, чем Ж
Откуда вы знаете что именно за 3 года?
Можете тоже расшириться. Знаете теперь как. На пару с женой поработайте
Mюмз7 !!!
да, у меня много было клиенток, что одним местом квартиру заработали и далеко не хрущ )))) но и бабы умные, берут дорого, клиентов мало, постоянные , а одна так секс туры устраивает для каждого клиента в финке, уже две хаты , машина классная и кожу за уши натянула, потому как стареет )
Елена Белая
Если не молодец, зачем в гости к ней просился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем