Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ж старше М?

Вот о чем думаю, у моей знакомой женщины есть молодой человек, она старше его на 20 лет, это мне кажется ненормально
Света Валеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
МаргошаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня фантазия хорошая и КАДА придет мое время я заведу малодого зажмурюся и буду фантазировать что это у ровестника так куй хорошо стоит....
СсылкаПожаловаться
извращенка....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня фантазия хорошая и КАДА придет мое время я заведу малодого зажмурюся и буду фантазировать что это у ровестника так куй хорошо стоит....
СсылкаПожаловаться
))))))))
Вниз головой (лето хочу)
М и Жо ...
навевает
ангел гелана
нормально, мне было сорок ему двадцать, общаемся до сих пор уже почти восемь лет, мужчины можете встать и выпить за меня стоя, могу тапки подобрать и помидоры, пригодятся))))
Дмитрий Котов
Да, это ненормально. Столько не живут.
snamama
Ну чего к женщине цепляетесь? Вас каким-то боком это трогает? Что вас так смущает в чужих отношениях?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на колу мочало - сотый раз сначала! )))
Маргоша
мальчику 18 есть? значит - нормально. Молодец тётенька.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
мальчику 18 есть? значит - нормально. Молодец тётенька.
СсылкаПожаловаться
Меня, кстати, осенило, что дожила до такого возраста, когда мальчики моложе на 20 лет уже совершеннолетние. Пора пускаться во все тяжкие;)))
МаргошаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Меня, кстати, осенило, что дожила до такого возраста, когда мальчики моложе на 20 лет уже совершеннолетние. Пора пускаться во все тяжкие;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот!!!!)))
Термит
а у меня вообще недотрах
Наталья
Скажите лучше прямо, берут завидки, а то нормально-не нормально... Нашлись тоже блюстители чужой нравственности...))
Фима
Да какое твое дело вапще?Нельзя же так громко завидовать, прям на весь форум)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Разница в 20 лет это оооооочень огромная разница...спать со своим сыном и со своей мамкой-это ненормально! ухаха Максимум 8-10 лет не больше... Так что ваша подруга извращенка ухахах а мальчик видимо девственник не хочет позориться перед девушками и использует тётю под видом приятельских отношений ухаха
Галина
20 лет...нда..разница ощутимая..и живет же тетка в кайф , ипет ее молодое тело!! Мне тут юноша предложил тож перейти в более контактные отношения, но...он на 12 лет старше..я видать дура...шо до сих пор думаю....
НатальяВ ответ на Галина
Галина
20 лет...нда..разница ощутимая..и живет же тетка в кайф , ипет ее молодое тело!! Мне тут юноша предложил тож перейти в более контактные отношения, но...он на 12 лет старше..я видать дура...шо до сих пор думаю....
СсылкаПожаловаться
Если юноша старше Вас на 12 лет, то вы тогда еще из детсадовского возраста не вышли получается)))
Описка наверное, это он Вас младше на 12 лет? Если так, то это совсем не разница, уж поверьте...
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
Если юноша старше Вас на 12 лет, то вы тогда еще из детсадовского возраста не вышли получается)))
Описка наверное, это он Вас младше на 12 лет? Если так, то это совсем не разница, уж поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..очипятка....Да, на 12 младше. Это я просто представила, как юноша на 20 моложе...и мозги отказались нормально соображать. )))
НатальяВ ответ на Галина
Галина
ой..очипятка....Да, на 12 младше. Это я просто представила, как юноша на 20 моложе...и мозги отказались нормально соображать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут такого экстраординарного-то? И поболее разница может быть и ничего страшного... Для создания семьи, конечно, не очень подходящий вариант, а для отношений в течение более-менее длительного срока - самое то...))) Это из личного опыта говорю, а не из каких-то предположений... Чтобы понять хорошо что-то или плохо, надо испытать на себе)))
Ольга
Моей знакомой 46, её мужчине 26. живут уже года 3 наверное. К вопросу о деньгах: у неё нет ни денег, ни собственной жилплощади. Так что каждому своё
kat miau
в определенном возрасте потребность женщины и мужчины в сексе выравнивается. ей захотелось в (скажем)40, ему, что нормально. в двадцать. В данном случае, скорее "имеют" конечно его, и сомнительно, что для него это будет полезный опыт.
Если им лет по-больше, то тут уже что-то не так...ибо всему свое время, и к сожалению, фазы различной активности у нас с противоположным полом не совпадают.С поределенного возраста даме уместно принимать комплименты, что она выглядит (выглядит) на цать лет моложе, и воспитывать внуков (у нее может быть пара секретиков, но афишировать их как-то не солидно, если ты не звезда театральных подмостков).
НатальяВ ответ на kat miau
kat miau
в определенном возрасте потребность женщины и мужчины в сексе выравнивается. ей захотелось в (скажем)40, ему, что нормально. в двадцать. В данном случае, скорее "имеют" конечно его, и сомнительно, что для него это будет полезный опыт.
Если им лет по-больше, то тут уже что-то не так...ибо всему свое время, и к сожалению, фазы различной активности у нас с противоположным полом не совпадают.С поределенного возраста даме уместно принимать комплименты, что она выглядит (выглядит) на цать лет моложе, и воспитывать внуков (у нее может быть пара секретиков, но афишировать их как-то не солидно, если ты не звезда театральных подмостков).
СсылкаПожаловаться
Вы рассуждаете в рамках навязанных обществом стереотипов, это очень примитивно...)))
kat miauВ ответ на Наталья
Наталья
Вы рассуждаете в рамках навязанных обществом стереотипов, это очень примитивно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все любят красивое здоровое тело.
женщина начинает стареть в тот период, когда мужчина еще формируется - мужает. И все нужно делать красиво. И все знают что такое красиво, а что не очень.
Вот Вам еще немного примитива, из вредности.
НатальяВ ответ на kat miau
kat miau
все любят красивое здоровое тело.
женщина начинает стареть в тот период, когда мужчина еще формируется - мужает. И все нужно делать красиво. И все знают что такое красиво, а что не очень.
Вот Вам еще немного примитива, из вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судите по себе... Все люди действительно разные и противоположным полом воспринимаются по-разному... Если у Вас сложилось такое мировоззрение, то были причины, сочувствую...))
kat miauВ ответ на Наталья
Наталья
Судите по себе... Все люди действительно разные и противоположным полом воспринимаются по-разному... Если у Вас сложилось такое мировоззрение, то были причины, сочувствую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не стоит:-)
Света ВалееваВ ответ на kat miau
kat miau
да, не стоит:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит, игра стоит свеч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем