Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадная жена вцепилась в деньги

Сейчас у многих сложилась такая ситуация, когда не хватает денег. Не обошла она и нашу семью.

Работаем оба. Только моя зарплата уходит вся на семью, а её зарплату она складывает и ни рубля не дает в семью, хотя денег не хватает. У нас двое детей и хочется чтобы у них было всё что нужно. Лично мне ее денег не надо, но чтобы на детей не давать какую-то часть, это безумие. Постоянные скандалы на этой почве.

Надоела такая атмосфера, если бы не дети, развелся давно. Что посоветуете? Сохранить семью и в 101й раз поговорить с женой чтобы вместе вкладывались в семью или развестись и не тратить нервы? Дома на диване не лежу, убираюсь, готовлю, с детьми занимаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Настрой детей против меня. Куда-то идем, сама же детей тянет покупать каждую фигню, если отказываю, говорит детям что папка денег не дает. И так во всем. Не дал денег, виноват и настрой детей против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ходите с ней никуда
Михаил СкобаревВ ответ на Ольга М
Ольга М
не ходите с ней никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сидите с ней в квартире и пристально вглядывайтесь ей в глаза....
наташа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Настрой детей против меня. Куда-то идем, сама же детей тянет покупать каждую фигню, если отказываю, говорит детям что папка денег не дает. И так во всем. Не дал денег, виноват и настрой детей против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно узнать какой национальности ваша жена
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Настрой детей против меня. Куда-то идем, сама же детей тянет покупать каждую фигню, если отказываю, говорит детям что папка денег не дает. И так во всем. Не дал денег, виноват и настрой детей против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводись . Лучше не будет.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
В ход идут манипуляции. Не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вам не хватает ума отбивать эти манипуляции - то вам тока смириться и не вякать...
Глафира С
А может ваша жена старается сделать сбережения? Типа неприкосновенного запаса для непредвиденных обстоятельств? Мало ли что иногда может произойти в вашей семье, и тогда могут понадобиться большие суммы денег
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не драматизируйте и не утрируйте)) Что-то вы совсем сгущаете краски.
lelechkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть вы расписыааетесь в том, что не можете содержать семью! Что не мужчина, если мамонта добыть не можете. Браво! Молодец жена, что подушку безопасности готовит.
Глафира СВ ответ на lelechka
lelechka
То есть вы расписыааетесь в том, что не можете содержать семью! Что не мужчина, если мамонта добыть не можете. Браво! Молодец жена, что подушку безопасности готовит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вы либо можете обеспечить, либо денег не хватает, уж определитесь!
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Манюня
Манюня
Так вы либо можете обеспечить, либо денег не хватает, уж определитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а бабам сколько ни дай,все мало.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а бабам сколько ни дай,все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а бабам сколько ни дай,все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо давать ,что бы хватало)))
Но сдается мне,что не мужик пишет)))
Михаил СкобаревВ ответ на Манюня
Манюня
Так надо давать ,что бы хватало)))
Но сдается мне,что не мужик пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если и так и так - мало, тогда лучше вообще ей ничего не давать! результат будет один и тот же.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а бабам сколько ни дай,все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут плач ярославны от мужика) ему денег не хватает. В проголодь бегает несчастный.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на lelechka
lelechka
Так тут плач ярославны от мужика) ему денег не хватает. В проголодь бегает несчастный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему он должен один лямку тянуть?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а почему он должен один лямку тянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да потому что Мужчина! Глава семьи! Или сесть с калькулятором перед женой и посчитать все статьи доходов и расходов, а не переводить стрелки на детей, мол попроси у мамы, у нее деньги тоже есть. Фу!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так вы либо можете обеспечить, либо денег не хватает, уж определитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей могу обеспечить. Даже если на детей не хватает в данный момент, мужика на помойку надо выкинуть? Жена не член семьи? Или она детям ничего не должна?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Детей могу обеспечить. Даже если на детей не хватает в данный момент, мужика на помойку надо выкинуть? Жена не член семьи? Или она детям ничего не должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы же продолжаете жить в этой семье, значит, вас все устраивает, Не?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Детей могу обеспечить. Даже если на детей не хватает в данный момент, мужика на помойку надо выкинуть? Жена не член семьи? Или она детям ничего не должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она детям должна . Или дети не общие ?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чем тут возмущаться, вы бы поговорили со своей женой. Ведь у вас есть рот, язык, голова. Сядьте с ней, поговорите, обсудите ситуацию в семье. Ведь можно же многое в семье наладить путём обсуждения внутри семьи
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Чем тут возмущаться, вы бы поговорили со своей женой. Ведь у вас есть рот, язык, голова. Сядьте с ней, поговорите, обсудите ситуацию в семье. Ведь можно же многое в семье наладить путём обсуждения внутри семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мои попытки заканчивались скандалами и нытьем с ее стороны про нехватку денег.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Все мои попытки заканчивались скандалами и нытьем с ее стороны про нехватку денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели вы, мужчина, не умеете приструнить собственную жену???? Какой вы муж после этого? Вы на ней женились? Или она на вас женилась??? Ведь как мужчина, вы можете сказать своё веское слово в семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем