Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадность мужчин

вас тоже раздражают жмоты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юлия Витвитская
Девочки, вопрос философский: как можно "развести жмота"? Извините, конечно, за выражение, но ..у меня есть неплохой кандидат в женихи, но вот что касается подарков, какой-то он скупой, что меня беспокоит..Полгода почти встречаемся, помню только цветы вначале пару раз и походы в театры. Ничего не прошу и не понимаю, этот диагноз вообще лечится?!Вот у вас с этим как, часто дарят дорогие подарки?вы их прямиком просите или гусары еще существуют?))
Марина Малыгина
Я уже благополучно замужем) У моего обычные традиционные ценности - подарки по случаю: на дэрэ, 14 февраля, 8 марта, НГ и т.п. Всегда спрашиваем друг друга - "что тебе подарить?", вот и заказывем, я чаще)) на прошлый новый год самый удачный подарок для меня была шуба, которую я увидела прямо в рекламе снежнйо королевы, её и купили..КУПИЛ точнее)) Мои подарки мужу попроще немного, у меня на этот случай весомый аргумент - зарплата значительно меньше, да и муж у меня не капризный, за что и дОрог:)
Яна Пигуляк
Ох, девочки, мне бы такое. Мой за 3 года отношений максимум 3 букета цветов подарил и пару раз подарочные карты. Он у меня специфичный в этом плане, но умный - инженер!Если я начинаю тему про подарки "теребить", то он мне абсолютно спокойно говорит, что у него в семье так было, они не отмечают праздники и не дарят подарки..вроде бы удивительно, но факт.Мы когда в гости к его родителям приезжаем ,я хоть скаими-то гостинцами, а они нет. Так устроены..и мы так и живем, не могу эту данность перестроить. Так что вы не одна в этой вселеной)
Анна Данилова
мой тоже вначале активно и красиво ухаживал: цветы, украшения,рестораны, романтики в отелях. Классический конфетно-букетный период). Прошло года два, живем - поживаем, все ок, ну сдулся, конечно..теперь только по заказу..из серии, я ему: очень хочу шубу, у меня же до сих пор её нет, мерзну и вообще это красиво. А он мне: и мне хочется, еще новую машину и кольцо с бриллиантом)) Отшучивается..Но, я свое получу все равно, по шерстке поглажу и уговорю. Проверено временем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем