Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные бабы

и все им мало. Алименты плачу. За кружки и развлекаловку плачу. Каждый год отдых на море оплачиваю. На карманные расходы даю. Почти 60 тыс.в месяц (не считая отдыха), а моей бывшей все мало. Да и дочурка глядя на нее тоже охреневать начала. Вот что за бабы? Все. Последний год. Дальше пусть х#р сосут. Обе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
и все это при зарплате 18 т.р., которую платят нерегулярно? фокусник...
СсылкаПожаловаться
Мне жаль, что у вас такая зарплата.
Лю Лу
Кто везёт, на том и едут. Плати четверть от оф.доходов. И не плачь.
ZaraZa
Урод.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Урод.
СсылкаПожаловаться
Вы, мадам, на себя посмотрите.
jason
Автор, поздравляю. Ты занял почётное место банкомата БЖ.
АнонимВ ответ на jason
jason
Автор, поздравляю. Ты занял почётное место банкомата БЖ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
SHOOTER
последняя строчка самая правильная))))))))) а вообще алименты платишь и хватит ,а то кажется они под***оху"ели
Julia
Автор, вы молодец что так хорошо помогаете.. но дочь после 18 лет есть и пить не перестанет.. пусть карточку оформит, ей перечисляйте потом сколько посчитаете нужным.. поверьте- образование это важно- и английский и плаванье в жизни хорошо и фитнес тоже- они сейчас все со сколиозами и сутулые за эими компьютерами.. не жалейте на здоровье и образование..
scorpionВ ответ на Julia
Julia
Автор, вы молодец что так хорошо помогаете.. но дочь после 18 лет есть и пить не перестанет.. пусть карточку оформит, ей перечисляйте потом сколько посчитаете нужным.. поверьте- образование это важно- и английский и плаванье в жизни хорошо и фитнес тоже- они сейчас все со сколиозами и сутулые за эими компьютерами.. не жалейте на здоровье и образование..
СсылкаПожаловаться
Она до пенсии есть и пить не перестанет, и что все перечислять? У мужика видимо уже поменьше дети есть
Магдалена ПерсикВ ответ на scorpion
scorpion
Она до пенсии есть и пить не перестанет, и что все перечислять? У мужика видимо уже поменьше дети есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому лишь бы было .а там хоть трава не расти .писец так размножаться
Магдалена Персик
А потому лишь бы было .а там хоть трава не расти .писец так размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриот. У нас демографическая яма и убыль населения
Магдалена ПерсикВ ответ на scorpion
scorpion
Патриот. У нас демографическая яма и убыль населения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кормить кто будет .
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А кормить кто будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учить
Магдалена Персик
А кормить кто будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же одну уже выкормил! 60т.р. кроме отдыха и хотелок не мало! Теперь у мамы новый кормилец. Если только она и его не хочет подсадить на дочкины алименты
JuliaВ ответ на scorpion
scorpion
Она до пенсии есть и пить не перестанет, и что все перечислять? У мужика видимо уже поменьше дети есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере пока студентка можно же помогать? Почему нет, если есть возможность у человека?
scorpionВ ответ на Julia
Julia
Ну по крайней мере пока студентка можно же помогать? Почему нет, если есть возможность у человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово, если есть возможность и необходимость
Магдалена ПерсикВ ответ на scorpion
scorpion
Ключевое слово, если есть возможность и необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у него всегда есть возможность и необходимость засадить до залета .об этом он всегда думает
Магдалена Персик
Зато у него всегда есть возможность и необходимость засадить до залета .об этом он всегда думает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю к чему такая похабщина. У него дети в браке. А дам всегда есть возможность раздвинуть ноги и залететь. И оставшуюся жизнь жить на алименты ребенка.
Магдалена ПерсикВ ответ на scorpion
scorpion
Не понимаю к чему такая похабщина. У него дети в браке. А дам всегда есть возможность раздвинуть ноги и залететь. И оставшуюся жизнь жить на алименты ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много на то проживёшь?
Магдалена Персик
Много на то проживёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря перед кем раздвинуть
Злая мачехаВ ответ на Julia
Julia
Ну по крайней мере пока студентка можно же помогать? Почему нет, если есть возможность у человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что она охамела и папу не уважает) к 18 можно уже мозги иметь, не абы какое достижение
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, вы молодец что так хорошо помогаете.. но дочь после 18 лет есть и пить не перестанет.. пусть карточку оформит, ей перечисляйте потом сколько посчитаете нужным.. поверьте- образование это важно- и английский и плаванье в жизни хорошо и фитнес тоже- они сейчас все со сколиозами и сутулые за эими компьютерами.. не жалейте на здоровье и образование..
СсылкаПожаловаться
А я предлогал бывшей нечто подобное. Визгу было на всю Ивановскую. На том разгоаоры и закончились. А сейчас и дочь папа дай, да дай. Да и после того как она о моих жене и сыне нелестно отозвалась, да еще и жертвой себя выставить пыталась..желание ей помогать после 18 лет отпало напрочь. Пусть идет 18 работать и учится заочно. Может поймет что и откцда в этой жизни берется.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
А я предлогал бывшей нечто подобное. Визгу было на всю Ивановскую. На том разгоаоры и закончились. А сейчас и дочь папа дай, да дай. Да и после того как она о моих жене и сыне нелестно отозвалась, да еще и жертвой себя выставить пыталась..желание ей помогать после 18 лет отпало напрочь. Пусть идет 18 работать и учится заочно. Может поймет что и откцда в этой жизни берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей работать до 60 лет минимум, успеет, что вообще за отношение к ребенку?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А я предлогал бывшей нечто подобное. Визгу было на всю Ивановскую. На том разгоаоры и закончились. А сейчас и дочь папа дай, да дай. Да и после того как она о моих жене и сыне нелестно отозвалась, да еще и жертвой себя выставить пыталась..желание ей помогать после 18 лет отпало напрочь. Пусть идет 18 работать и учится заочно. Может поймет что и откцда в этой жизни берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остыньте.. для жены кормушку прикройте, а заочка- это не образование, чего уж лукавить, очное есть очное.. в любом случае это ваша добрая воля, но посочь с образованием это святое( ну для меня ), наработается еще и нахлебается в жизни..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Остыньте.. для жены кормушку прикройте, а заочка- это не образование, чего уж лукавить, очное есть очное.. в любом случае это ваша добрая воля, но посочь с образованием это святое( ну для меня ), наработается еще и нахлебается в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и думаю. Кроме алиментов ничего не давать больше. Пусть подумают головой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем