Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкие мужчинки...(тема только для женщин)

Вот подскажите девченки ато я думаю думаю....вот что заставляет приходить сюда на форум мужчин. Строить из себя мол я такой растакой и красивый и баб у меня много и при этом хамить форумчанкам да еще и этим гордиться? Ниужели в реальной жизни он боится это сделать т.к. тупо боится отхватить по мордам. тогда это трус да и просто жалкенькое затюканое создание которое тут самоутверждается... я просто почитала как создатели тем мужчины общаются с дамами и ужаснулась....Это не достойно мужчины
П.С. да еще заметила что многие девчнеки тут еще под них подстраиваются, лебезят... мол во какая я вот этот со мной дружит, уважает мнея ...значит я особенная..
Пс.Пс. и еще часто они пишут тут что 20 мол это персик а 30 уже какашка а 35 ваще г-но ...так зашел бы в офис какойнеть где женщины в соку работают и сказал бы такое... вряд ли бы вышел... а тут да пожалуйста бабы знайте правду...
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
А причем здесь Маргоша? О-о

Н у про полтос то я про неё сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нУ И ЧО?! пОЛТОС РАЗЗИ ВОЗРАСТ?! мНЕ ВОТ В 15 КАЗАЛОСЬ, ЧТО 26 - ЭТО УЖЕ ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ (тьху, капс - собака) а вспомню свою бабулю, которая до 74 на каблуках бегала и при макияже с укладкой, да так, что на нее все старперы ее возраста стойку делали! ))) И понимаю, что старость не в годах и морщинах, а в душе человека.
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
нУ И ЧО?! пОЛТОС РАЗЗИ ВОЗРАСТ?! мНЕ ВОТ В 15 КАЗАЛОСЬ, ЧТО 26 - ЭТО УЖЕ ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ (тьху, капс - собака) а вспомню свою бабулю, которая до 74 на каблуках бегала и при макияже с укладкой, да так, что на нее все старперы ее возраста стойку делали! ))) И понимаю, что старость не в годах и морщинах, а в душе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нУ И ЧО?! пОЛТОС РАЗЗИ ВОЗРАСТ?! мНЕ ВОТ В 15 КАЗАЛОСЬ, ЧТО 26 - ЭТО УЖЕ ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ (тьху, капс - собака) а вспомню свою бабулю, которая до 74 на каблуках бегала и при макияже с укладкой, да так, что на нее все старперы ее возраста стойку делали! ))) И понимаю, что старость не в годах и морщинах, а в душе человека.

Та мне честно по фиг какой возраст просто поддеть захотелось её ...типа в отместку)
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
нУ И ЧО?! пОЛТОС РАЗЗИ ВОЗРАСТ?! мНЕ ВОТ В 15 КАЗАЛОСЬ, ЧТО 26 - ЭТО УЖЕ ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ (тьху, капс - собака) а вспомню свою бабулю, которая до 74 на каблуках бегала и при макияже с укладкой, да так, что на нее все старперы ее возраста стойку делали! ))) И понимаю, что старость не в годах и морщинах, а в душе человека.

Та мне честно по фиг какой возраст просто поддеть захотелось её ...типа в отместку)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы с ей пикируетесь чоли? ))))
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вы с ей пикируетесь чоли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы с ей пикируетесь чоли? ))))

Н уне то что бы ...так отбрыкиваюсь слегонца))
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
Вы с ей пикируетесь чоли? ))))

Н уне то что бы ...так отбрыкиваюсь слегонца))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аа.. Ну это распространенная местная забава.. ))))
июньВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
нУ И ЧО?! пОЛТОС РАЗЗИ ВОЗРАСТ?! мНЕ ВОТ В 15 КАЗАЛОСЬ, ЧТО 26 - ЭТО УЖЕ ГЛУБОКАЯ СТАРОСТЬ (тьху, капс - собака) а вспомню свою бабулю, которая до 74 на каблуках бегала и при макияже с укладкой, да так, что на нее все старперы ее возраста стойку делали! ))) И понимаю, что старость не в годах и морщинах, а в душе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ей всего то 43(про Марго грю)
Первый ЩасВ ответ на июнь
июнь
а ей всего то 43(про Марго грю)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я видела ее фотку здесь. Хорошо выглядит.
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я видела ее фотку здесь. Хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и я видела...прическа у нее на том фото, как у тебя сейчас на аве.. и цвет похож..
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
и я видела...прическа у нее на том фото, как у тебя сейчас на аве.. и цвет похож..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Гыыы... ну ей идет короткая стрижка, а мне не очень..
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы... ну ей идет короткая стрижка, а мне не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и я всю жисть с длинными.. хотела одно время обрезать по самое не могу... обрезала - карэ..уговаривала парикмахерша меня не обрезать..я говорю - режьте быстрей на..потом отросли и все..пока ниче не хочу..
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
и я всю жисть с длинными.. хотела одно время обрезать по самое не могу... обрезала - карэ..уговаривала парикмахерша меня не обрезать..я говорю - режьте быстрей на..потом отросли и все..пока ниче не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И у мну длинные. Периодически пытаюсь обрезать, но пока рука не поднялась на креативное оболванивание.. )))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
И у мну длинные. Периодически пытаюсь обрезать, но пока рука не поднялась на креативное оболванивание.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да уже давай дохаживать так..у меня помню у бабки длинная коса была, седая, не красила она ее..так я так любила смотреть, как она ее расчесывает и вообще...ох..
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
да уже давай дохаживать так..у меня помню у бабки длинная коса была, седая, не красила она ее..так я так любила смотреть, как она ее расчесывает и вообще...ох..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))) Ужос! Чеж так и помрем чоле с косами-то?!
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Ужос! Чеж так и помрем чоле с косами-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну)) ты меня поняла - красота какая необнаковенная!!


Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
ну)) ты меня поняла - красота какая необнаковенная!!


СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ыхыхыхы!!! "Ты чо приперлась безносая! Мы тута сами с косАми! Такшта пашла атседа, я ищо на форуме не атветила!" )))))))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ыхыхыхы!!! "Ты чо приперлась безносая! Мы тута сами с косАми! Такшта пашла атседа, я ищо на форуме не атветила!" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
точна!!
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
какой оригинальный ассоциативный ряд однако! )))) добавлю после слизи - плесень.

Та никакая не плесень Просто сказала и всё не заморачивайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алекса, я в оммараки))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
Алекса, я в оммараки))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алекса, я в оммараки))

Я двно уже тут в Оммараке))
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
Алекса, я в оммараки))

Я двно уже тут в Оммараке))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видишь, как нам всем тут в оммараке хорошо))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
видишь, как нам всем тут в оммараке хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
видишь, как нам всем тут в оммараке хорошо))

И не говори))
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
видишь, как нам всем тут в оммараке хорошо))

И не говори))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Двигайтесь давайте, а то разлеглись, панимаишь, весь оммарак заняли! )))))
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Двигайтесь давайте, а то разлеглись, панимаишь, весь оммарак заняли! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Двигайтесь давайте, а то разлеглись, панимаишь, весь оммарак заняли! )))))

Приземляйся рядышком))
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
Двигайтесь давайте, а то разлеглись, панимаишь, весь оммарак заняли! )))))

Приземляйся рядышком))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давно уж тута пытаюсь вас растолкать! )))
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
какой оригинальный ассоциативный ряд однако! )))) добавлю после слизи - плесень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во, молодец, дальше подкинула - точно ж!.. а я ломала галаву))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
во, молодец, дальше подкинула - точно ж!.. а я ломала галаву))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... для усиления эффекта можно еще сказать - старая плесень. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем