Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко денег

На уход за собой... жаба душит. Ничего поделать не могу. А вам жалко?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена Корзникова
Мне не жалко, но их как-то всё время не хватает. Планировала сходить на маникюр-педикюр-чистку, а пришлось аккумулятор на машину купить срочно, хотела новую блузку купить, а купила люстру...
Anna
Мне самое тяжелое - заставить себе поехать в парикмахерскую. Не люблю салоны(( Столько времени в них теряешь. И на дорогу, и на процедуры... А самое ужасное, что все это надо делать очень часто и очень регулярно.
Александр Ч
Как на себя любимую и единственную можно жалеть денег?
Emilia
нет конечно.
Юлия Кудрявцева
Покупаю только самое необходимое, не жалко
Сумерки Богов
Нет)) я лучше еды не куплю)
Tatiana China HK
Я вообще не понимаю, если вы себя на любите , то кто же будет вас любить?) у меня уход за собой на первом месте )
Александра Кокина
на уход за собой??? Вы вообще о чем, ради себя и своих потребностей по головам пойду, вот так я себя обожульничаю, молодильные уколы, маникюр, педикюр, макияж и прическу правда не делаю, предпочитаю этому массаж и бассейн
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем