Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко Медведеву

Была была лидером,а потом раз и как черт из табакерки -Загитова
Хы Хы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина Горбунова
Вот как раз Женя-то нигде не витает - у Этери и не повитаешь. И она везла на себе весь олимпийский цикл, это должна была быть ее олимпиада, хоть и симпатичнее мне Алина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они там Молодцы,успехов девчатам!))
Марина ГорбуноваВ ответ на ****
****
Да все они там Молодцы,успехов девчатам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому от души им желаю - как можно больше лет бороться только между собой, оставляя других далеко позади!
Наточка
Хороши и та и другая и вместе с тем они совершенно разные!!! Но спорт это ещё и лотерея!!! Молодцы девчата!!!!
Елена Елена
Кто это? Те, у кого нет гимна и флага? Кому они интересны? тем,кому интересны,те предложат им гимн и флаг (им в руки),условия для нормального спорта и жизни.
Елена
Не как черт из табакерки, а именно на плечах Медведевой и въехала. Все как в жизни. На одной все новое тренируют, продвигают, на остальных бонусы получают.
Женя - молодец, что с такой травмой смогла восстановиться и серебро завоевать. Я расплакалась вместе с ней, такое напряжение чувствовалось у неё. Очень обидно, конечно. Силенок не хватило сильнее, дороже программу сделать. Главное теперь - обиду в душе не держать, продолжать жить и заниматься, чем хочется.
Юрий РадченкоВ ответ на Елена
Елена
Не как черт из табакерки, а именно на плечах Медведевой и въехала. Все как в жизни. На одной все новое тренируют, продвигают, на остальных бонусы получают.
Женя - молодец, что с такой травмой смогла восстановиться и серебро завоевать. Я расплакалась вместе с ней, такое напряжение чувствовалось у неё. Очень обидно, конечно. Силенок не хватило сильнее, дороже программу сделать. Главное теперь - обиду в душе не держать, продолжать жить и заниматься, чем хочется.
СсылкаПожаловаться
В интервью после выступления она сказала, что вообще не волновалась. А что расплакалась - сама не знает от чего.
ЕленаВ ответ на Юрий Радченко
Юрий Радченко
В интервью после выступления она сказала, что вообще не волновалась. А что расплакалась - сама не знает от чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я слышала. Это - напряжение.
красава
Девчонки молодцы...Видела, как Женя плакала после выступления..
Мышка
Просто у Евгении в этом году была травма и она старалась не перенапрягаться. Видела её в прошлом году на чемпионате мира! она же там 3 тройных в каскаде запросто так вставила в программу, просто пошутила!)) так что все у неё наладится! А такое соперничество девочкам на пользу! Есть куда дальше расти! Девчонки умнички! И Женя ещё покажет всем на следующей олимпиаде!
Лина
Двое одновременно на верхней ступени -редкость.Борьба между нашими девушками на любым соревнованиях ещё впереди,а мы порадуемся достойным зрелищем.Меня давно раздражает Каролина Костнер (Италия).Какая-то нескладная и допотопная.Один нафталин и оскал.
Ирина
Умнички обе девочки! самые лучшие
Тигра
Загитова на тренировке вчера сделала 5 (!!!) тройных -фантастика просто
Ничего страшного. Это жизнь!
Ольга Анатольевна Ланчева
У них один тренер.
Панда
Не была она лидером. После короткой программы лидером была Загитова. Я рада за обеих. Но, возможно, Медведева должна была получить золото как более именитая и титулованная. Но. Если быть честной, то она откатала сегодня гораздо слабее Загитовой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем