Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко наших девушек

Такие все красивые, похудевшие, стильные по улицам ток-ток каблучками... и наше мужичьё: один растолкал, чтобы сесть, второй сальным взглядом на каждую смотрит, оголодавший, все какие-то не стильные, неопрятные, матершина из уст, харкаются.... Одна пара, вторая, третья, наблюдаю, девушки- красавицы, приятные и так перед своими и эдак, а эти амебные стоят- никаких эмоций. И ещё мужчины в корысти обвиняют, а что с вас поиметь то, хоть материальная сторона, хоть какая-то выгода. И по знакомым, и по родным вижу:все женщины решают, со всеми договариваются, даже в ремонте. Ко врачу или в парикмахерскую не могут записаться, сколько раз видела)))))) жены записывают, детсад! Разве что за машиной мужчины могут кое-как следить, ну некоторые с детьми справятся, а так ничего нельзя доверить. В сексе вообще даже молчу....у кого был опыт, например, с южными мужчинами, поймут. не говорю, что все поголовно, но 80% мужчин наших именно такие. Все, я все сказала, вывели меня сегодня этот сильный пол. Желчь вылила и полегчало.... А теперь задание к мужчинам:опишите среднестатистическую российскую женщину)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да сомнительная сказка. Спать с ними классно, а жить не возможно. У меня много знакомых летают в Турцию/Египет к любовникам, а мужья-русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел я одну такую))) 100кг живого веса
anna antonovaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
видел я одну такую))) 100кг живого веса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и такие тоже есть. Но как правило обычные девчонки, симпатичные
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну, и такие тоже есть. Но как правило обычные девчонки, симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так на родине палево, вот в отпуске и ахаются. Это не обязательно в Турции или Египет происходит - вообще везде)))
anna antonovaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну так на родине палево, вот в отпуске и ахаются. Это не обязательно в Турции или Египет происходит - вообще везде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только в отпуске. На выхи летают
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не только в отпуске. На выхи летают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, что особенного в сексе с турком чем с русским?
просто экзотика если только)))
да и мужья там либо импотенты либо сами имеют любовниц
anna antonovaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну вот, что особенного в сексе с турком чем с русским?
просто экзотика если только)))
да и мужья там либо импотенты либо сами имеют любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда им любовниц?) С женами справиться не могут.
Обрезанные мужчины лучше. Наши, в принципе, в секса слабее, чем другие нации.
Kaspa JonesВ ответ на anna antonova
anna antonova
Куда им любовниц?) С женами справиться не могут.
Обрезанные мужчины лучше. Наши, в принципе, в секса слабее, чем другие нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в принципе, в секса слабее

Так может рассуждать только абсолютное бревно.

Обрезанные мужчины лучше.

А так только глупый человек.
anna antonovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
в принципе, в секса слабее

Так может рассуждать только абсолютное бревно.

Обрезанные мужчины лучше.

А так только глупый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это мой опыт. Или у Вас есть другой опыт с мужчинами?
Kaspa JonesВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это мой опыт. Или у Вас есть другой опыт с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть опыт быть обрезанным. С удовольствием послушаю чем же я лучше ))
anna antonovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня есть опыт быть обрезанным. С удовольствием послушаю чем же я лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина никогда не сводит секс к одному ПА. Просто потому что "сунуть-вынуть" женщину не интересует.
Южные мужчины это понимают. Поэтому "сеанс" с ними-это часа полтора два.
А обрезанные лучше тем, что уже первый ПА минут 7-10 длится.
Kaspa JonesВ ответ на anna antonova
anna antonova
Женщина никогда не сводит секс к одному ПА. Просто потому что "сунуть-вынуть" женщину не интересует.
Южные мужчины это понимают. Поэтому "сеанс" с ними-это часа полтора два.
А обрезанные лучше тем, что уже первый ПА минут 7-10 длится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщина никогда не сводит секс к одному ПА. Просто потому что "сунуть-вынуть" женщину не интересует.

До этого говорили за всех мужчин. Теперь говорите за всех женщин )) Глашатай Вселенной еще себя не объявили? ))
Южные мужчины это понимают.

Эфиопы?
Поэтому "сеанс" с ними-это часа полтора два.

Очень хочу пообщаться с "южным" мужчиной, который после работы шпехается по два часа каждый день перед сном )) Да даже посмотреть хочу на него ))
А обрезанные лучше тем, что уже первый ПА минут 7-10 длится.

Количество кожи на пипи никак не влияет на продолжительность полового акта. Это ересь из средних веков почему-то до сих пор витает в воздухе.
anna antonovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщина никогда не сводит секс к одному ПА. Просто потому что "сунуть-вынуть" женщину не интересует.

До этого говорили за всех мужчин. Теперь говорите за всех женщин )) Глашатай Вселенной еще себя не объявили? ))
Южные мужчины это понимают.

Эфиопы?
Поэтому "сеанс" с ними-это часа полтора два.

Очень хочу пообщаться с "южным" мужчиной, который после работы шпехается по два часа каждый день перед сном )) Да даже посмотреть хочу на него ))
А обрезанные лучше тем, что уже первый ПА минут 7-10 длится.

Количество кожи на пипи никак не влияет на продолжительность полового акта. Это ересь из средних веков почему-то до сих пор витает в воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот мне везло на таких марафонцев.
И почему-то с обрезанными всегда было дольше.
Михаил ПеньковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщина никогда не сводит секс к одному ПА. Просто потому что "сунуть-вынуть" женщину не интересует.

До этого говорили за всех мужчин. Теперь говорите за всех женщин )) Глашатай Вселенной еще себя не объявили? ))
Южные мужчины это понимают.

Эфиопы?
Поэтому "сеанс" с ними-это часа полтора два.

Очень хочу пообщаться с "южным" мужчиной, который после работы шпехается по два часа каждый день перед сном )) Да даже посмотреть хочу на него ))
А обрезанные лучше тем, что уже первый ПА минут 7-10 длится.

Количество кожи на пипи никак не влияет на продолжительность полового акта. Это ересь из средних веков почему-то до сих пор витает в воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень хочу пообщаться с "южным" мужчиной, который после работы шпехается по два часа

Так это у них работа такая.
Kaspa JonesВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это мой опыт. Или у Вас есть другой опыт с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да, ваш личный опыт в таких вопросах не имеет никакого веса, потому что даже в сравнении со статической погрешностью он ничтожно мал чтобы делать какие-то выводы.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на anna antonova
anna antonova
Куда им любовниц?) С женами справиться не могут.
Обрезанные мужчины лучше. Наши, в принципе, в секса слабее, чем другие нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если за импотентов замуж повыскакивали, то понятно всё.
А и еще если вы не в курсе.чем чаще занимается мужчина сексом, тем более продолжителен ПА)))
anna antonovaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну если за импотентов замуж повыскакивали, то понятно всё.
А и еще если вы не в курсе.чем чаще занимается мужчина сексом, тем более продолжителен ПА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да дело не только в ПА. Мне пришлось мужа "подгонять" под свои предпочтения. Но это только потому что он молодой, с ровесником бы не прокатило.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на anna antonova
anna antonova
Да дело не только в ПА. Мне пришлось мужа "подгонять" под свои предпочтения. Но это только потому что он молодой, с ровесником бы не прокатило.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у большинства предпочтения +/- одинаковые
Kaspa Jones
с южными мужчинами

С эфиопами что-ли?

80% мужчин наших именно такие


Не наших, а ваших. Мужиков в РФ 65 лямов, вы переспали в примерно 50, чтобы корреляцию вывести?
Светлана ГуроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
с южными мужчинами

С эфиопами что-ли?

80% мужчин наших именно такие


Не наших, а ваших. Мужиков в РФ 65 лямов, вы переспали в примерно 50, чтобы корреляцию вывести?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
с южными мужчинами

С эфиопами что-ли?

80% мужчин наших именно такие


Не наших, а ваших. Мужиков в РФ 65 лямов, вы переспали в примерно 50, чтобы корреляцию вывести?
СсылкаПожаловаться
Южными я и итальянцев с испанцам считаю, например)) все что ближе к экватору)) хотя мне и скандинавы, и англичане нравиться) но там тоже своего быдл@ хватает......И мне кажется по голодным взглядам и внешнему виду большинства мужчин все понятно и так. Тут не только про интим, а вообще в среднем про неухоженность в одежде/ причёске, про мат и харки/сопли на улице и пр.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Южными я и итальянцев с испанцам считаю, например)) все что ближе к экватору)) хотя мне и скандинавы, и англичане нравиться) но там тоже своего быдл@ хватает......И мне кажется по голодным взглядам и внешнему виду большинства мужчин все понятно и так. Тут не только про интим, а вообще в среднем про неухоженность в одежде/ причёске, про мат и харки/сопли на улице и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этих люблю, хотя эти тоже хорошие, хотя среди них есть плохие, но не все плохие хорошие, а не всех хороших я люблю.
Вот примерно такой бред ты несешь.
MAKITA-2018
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:

«Я – независимая женщина. Зачем мне эти алкоголики?».
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:

«Я – независимая женщина. Зачем мне эти алкоголики?».
СсылкаПожаловаться
не гоните на мужиков)))бабы ща тоже не сахар,90% голубых кровей и с запросами королев а сами ни о чем
MarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:

«Я – независимая женщина. Зачем мне эти алкоголики?».
СсылкаПожаловаться
Если бы у женщин были такие же права как и у мужчин в те времена, тоже бы создавали и изобретали. У нас ещё в 21 веке равноправия никакого, а что говорить про те времена. Роль женщины была рожать и воспитать детей.
MAKITA-2018В ответ на Marina
Marina
Если бы у женщин были такие же права как и у мужчин в те времена, тоже бы создавали и изобретали. У нас ещё в 21 веке равноправия никакого, а что говорить про те времена. Роль женщины была рожать и воспитать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем