Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаних

Мне  58.Вдова. На пенсии,но подрабатываю продавцом.Повадился тут ходить ко мне в магазин один дедок.Так ничего из себя,положительный,среднего достатка.Тоже вдовец ,65 лет. Замуж зовет,цветочки дарит.Пригласил к себе в гости вечером.Я сумлеваться начала,35 лет другого мужика не видела,кроме своего.Да думаю,чай не девочка,не сотрется,мож  судьба это моя,одной то неуютно както зимние вечера коротать. Принарядилась,глянула в зеркало-хороша!Оболдеет дедуля от такой красоты!Забрал к себе,поужинали,выпили по рюмахе.стала я посуду убирать со стола,он мне приносит кастрюли  штук 5 грязных,засохших,помой, грит, руки не доходят. Я мою.Открыл духовку,грит,она тоже грязная.Почисть,если не трудно.. я чищу..  постелил он мне в одной спальне,а сам за телеком на диване уснул. Хотела сыну позвонить,чтобы забрал,да будить не стала. Всю ночь он бегал  с а т ь , пятками стучал ,как ёжик. Рано утром я засобиралась домой, Он сунул в руки пакет.Дома открыла его ,а там 2 рыбки по пол кило. И так мне захотелось в прямом смысле, харкнуть на них,что я и сделала с привеликим удовольствием.Теперь с нетерпением жду когда обьявится  снова или позвонит.  Скорей бы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Нина АничкинаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Так ить, молодой холостяк убирает квартиру, чтоб пригласить женщину, а старый холостяк приглашает женщину, чтоб квартиру убрала. Всё правильно вроде. У меня соседка по коттеджу, 72 года, у неё любовников 6, не меньше. Утром рано на рыбалку еду, так их подвожу до шоссе. Хорошо отзываются. Молодец бабка, всем бы столько здоровья, до последнего.
СсылкаПожаловаться

А возраст мужчин какой?
Дмитрий КотовВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина

А возраст мужчин какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60 с хвостиком, ещё не развалины
Звездафшоке
Автор. Ты зачем посуду пошла мыть то? Я такую хню могла б ещё лет в 20 отколоть. Но не сейчас... Не сейчас... А вапще хорошо что с тобой ничего не случилось. Вернулась жива здорова.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор. Ты зачем посуду пошла мыть то? Я такую хню могла б ещё лет в 20 отколоть. Но не сейчас... Не сейчас... А вапще хорошо что с тобой ничего не случилось. Вернулась жива здорова.
СсылкаПожаловаться
а вот спроси меня дуру старую! Грязная-надо помыть.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
а вот спроси меня дуру старую! Грязная-надо помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг. Не думай о нем. Вот ещё синяя борода нашёлся, эксплуататор.. Не езди больше к нему и на других свидания теперь буишь знать как себя вести. Прочитай вайнеров "женитьба стратонова или сентиментальное путешествие невесты к жениху".. . Там похожий случай. Тока невеста оказалась с удостоверением и пистолетом. И выявила на чистую воду вот такого мошенника. Тож бабы на его огород пахали как для себя.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да пофиг. Не думай о нем. Вот ещё синяя борода нашёлся, эксплуататор.. Не езди больше к нему и на других свидания теперь буишь знать как себя вести. Прочитай вайнеров "женитьба стратонова или сентиментальное путешествие невесты к жениху".. . Там похожий случай. Тока невеста оказалась с удостоверением и пистолетом. И выявила на чистую воду вот такого мошенника. Тож бабы на его огород пахали как для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож всетаки его к себе позвать А? у меня за огородом уборная чьято стоит,заброшенная.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Мож всетаки его к себе позвать А? у меня за огородом уборная чьято стоит,заброшенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ты чоооо? Влюбилась что ли или епанулась, прости за мой хранцузский. Ты у него то не спала, а дома у себя вапще будешь стоя караулить. А вдруг утонет в уборной?!!! Я забыла как называется точно, но есть такой способ убийства. Как бэ создание ситуации. Вылезет - хорошо. Не вылезет--не твоя вина. Типа. Милиция до всего докопаться может. Вдруг ты в 2001 году ему 2 рубля не додала, как продавец?!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор, ты чоооо? Влюбилась что ли или епанулась, прости за мой хранцузский. Ты у него то не спала, а дома у себя вапще будешь стоя караулить. А вдруг утонет в уборной?!!! Я забыла как называется точно, но есть такой способ убийства. Как бэ создание ситуации. Вылезет - хорошо. Не вылезет--не твоя вина. Типа. Милиция до всего докопаться может. Вдруг ты в 2001 году ему 2 рубля не додала, как продавец?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗвездафшокеВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу оскорблять автора. Но ситуация вапще капец капец..
Excellent
Деревенский романтик
львица
В кафе надо было идти,чтоб посуду не мыть или попросить его карнизы повесить в своей квартире(например).Ну думаю Вы придумаете как отомстить ему))
ЗвездафшокеВ ответ на львица
львица
В кафе надо было идти,чтоб посуду не мыть или попросить его карнизы повесить в своей квартире(например).Ну думаю Вы придумаете как отомстить ему))
СсылкаПожаловаться
Свои кастрюли принести что ль ей? И белье свое. Экономия .Для неё. Все таки вода, свет, чистящее сэкономит.
Антон Шибаев
"всю ночь пятками стучал как ежик!"
:D :D
Аноним
Не звонит. и не появился еще,зараза.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не звонит. и не появился еще,зараза.
СсылкаПожаловаться
Да он новые кастрюли засирает наверное, тварь
Баба Яга в молодости
В 58 самоуважения нет - и дальше не будет.
Баба Яга в молодости
В 58 самоуважения нет - и дальше не будет.
СсылкаПожаловаться
Наверное в этом есть доля правды,а может еще и в том,что нет у меня опыта общения с мужчинами. Наивная я, доверчиваяяяя.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное в этом есть доля правды,а может еще и в том,что нет у меня опыта общения с мужчинами. Наивная я, доверчиваяяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стала я посуду убирать со стола

Это не доверчивость, это привычка прислуживать.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное в этом есть доля правды,а может еще и в том,что нет у меня опыта общения с мужчинами. Наивная я, доверчиваяяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте.И самоуважение у вас есть.Просто нормальная женщина среди грязюки себя плохо чувствует. И в вас включились ваши правила чистоты в гостях. Просто ,вовремя, вам надо было уйти.А вы,по многолетней привычке,порядок наводить кинулись. А я вот, на автомате,могу продуктовую коляску в магазине покачать.
Это всего лишь привычка. Не расстраивайтесь.И радуйтесь,что легко отделались.
Ася Бафина
Пришла невестой, ушла посудомойкой.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Пришла невестой, ушла посудомойкой.
СсылкаПожаловаться
не будите во мне зверя,я и так злая.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
не будите во мне зверя,я и так злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не злись. Главное что ты живая вернулась. Сама понимаешь могли б что хочешь сделать и ограбить и избить.. Мало ли что!!! Не ругай себя.
НаталиВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Пришла невестой, ушла посудомойкой.
СсылкаПожаловаться

Маргарита Добрускина
присматривайте вдовца помоложе .. этот старый для вас. даже сил у него нет кастрюли и плиту самому почистить.
Маргарита Добрускина
автор, то что вы хозяйственная женщина- это замечательно, но что это за кавалер ,позвал и сразу с такими просьбами ?и вообще староват для вас. если вы неплохо выглядите ( думаю что так и есть, иначе вас не взяли бы на работу) ,то жаних вам нужен лет на10 моложе чем этот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем